Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:22     #6641
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает хороший алергоцентр для совсем маленьких деток в нашем городе. Приходила педиатр к сынуле, сказала, что у нас не затенувшийся орви, а поленоз скорее всего начался. В том году ездили с этой проблемой по весне на московских воротах в алергоцентр, но там врачи оставляют желать лучшего, больше к ним ехать не хочется. Бедный деть так мучается, с носа вода, в груди хрипы
Сама лечусь и многие коллеги по работе лечат своих детей в Аллергоцентре.У них есть филиалы на Достоевской и Петроградской.
Старый 03-04-2009, 23:25     #6642
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........
Держитесь!!! Чтобы не случилось Вы теперь в ответе уже за двоих и постарайтесь с достоинством все пережить.Может у него клин какой-то пошел, потом пройдет, а Вы понервничали и ребенку навредили.
Старый 03-04-2009, 23:29     #6643
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Свет,а ты прокол не хочешь сделать?
У меня подруга делала полгода назад,процедура не самая радужная,зато сказали,что девочка здорова и таки есть!
Удачи тебе в любом случае!!!!!А к Лебедеву всё-таки настоятельно рекомендую обратится!!!!
Марьюшка в том то и дело ,что прокол я и боюсь делать трусиха я полная да и процедура сама не из приятных ,берут большую иглу и прокалывают на твоих глазах живот ,в самое святое тут боюсь я морально не выдержу
А для себя решила ,что еще схожу к другому специалисту .
В любом случае ,что бы мне не сказали это моя девочка она растет у меня под серцем и какая бы она не была я ее люблю и буду любить
Старый 03-04-2009, 23:31     #6644
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........
Держись все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 23:45     #6645
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:06     #6646
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А для себя решила ,что еще схожу к другому специалисту .
В любом случае ,что бы мне не сказали это моя девочка она растет у меня под серцем и какая бы она не была я ее люблю и буду любить
Я бы советовала сходить к Лебедеву, если он посоветует прокол - я бы сделала. НО: Лебедев говорил, что ТВП информативно только в 12-13 недель. Если дело только в ТВП - разве это повод делать прокол? К генетику не направили?

Лебедев возвращается из отпуска на следующей недели.

Держитесь, мне кажется все ерунда!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 04-04-2009, 00:16     #6647
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:18     #6648
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
А у меня ПДР 11 сентября..... еслиб я была американкой, я бы наверное не рада была такой дате))
А у меня сын родился 26 апреля. Тоже не самая веселая дата в истории. Годовщина Чернобыльской катастрофы.
Старый 04-04-2009, 00:30     #6649
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все у вас наладится
Старый 04-04-2009, 01:18
ответ для Laima на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6650
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки жутко боюсь и переживаю ,на первом УЗИ в 12/13 нед поставили ТВП увелечение на 2,7 мм ,назначили контрольное в 16нед, сегодня пришла ,а у меня мало того что ТВП увеличилась до 6мм, так еще и срок меньше поставили и сказали, что ребенок отстает в развитии . Я понимаю ,что это бред ведь УЗИ срок каждый раз ставило разный .Может просто не правильно поставили . Вобщем сказали делать срочно прокол пока еще не поздно. Я боюсь подскажите это не опасно ?
Cвета, очень тебе сочувствую, так как сама знаю как все это тяжело. Я уже рассказывала здесь свою грустную историю, но со счастливым концом.
У меня тоже было увеличение ТВП на узи в 22 неделе. Узи в 12 недель делала в консультации и данных о ТВП на том сроке не было, результаты тройного теста были замечательными. Но генетик в МГЦ все равно настаивала на проколе. Через знакомых попала к Лебедеву в Аву, он намерил ТВП еще больше чем оно было в МГЦ. Сказал, что ТВП очень серьезный маркер хромосомных отклонений. Но сказал решать только вам, а срок для проведения амнио (амниоцентез гораздо безопаснее кордоцентеза) у меня поджимал. Я решила делать прокол, так как с собой справиться уже не смогла, кровь у меня была плохая, Лебедев сказал с такой кровью не возьму, идите в Отто к иммунологам, если допустят вас к процедуре, то сделаю. На все это у меня ушло куча времени, в итоге пришлось делать кордоцентез. О том что я это сделала, не жалею, т.к. до родов бы не дожила. Каждый человек вправе решать как ему поступать, для меня сделать прокол было единственно правильное решение, подруга моя, с таким же диагнозом, забила на все это и спокойно ходила до родов.
Я бы тоже советовала сходить к Лебедеву, послушаеть его мнение, а потом принять решение. На результаты тройного теста особо не рассчитывай, узи информативнее.
Буду держать за тебя кулачки, удачи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пиши в личку, если тебя что-то интересует более подробно, постараюсь помочь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.