РОНО Приморского района. - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:47     #1921
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
Девочки ! всем привет!

срочным образом хочу узнать куда лучше отдать девчушку мою (с 2-х лет) в районе меркурия.. мы из ольгино сами - чтоб совсем уж далеко не возить....
Хорошие сады №80 и №88, но в них сложно попасть.
Старый 02-04-2009, 15:26
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1922
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


А все дописывают в заявлении в какие еще сады хотят пойти?Я написала один только 77, вот теперь думаю может поискать еще какой-нибудь запасной вариант и пойти дописать?
Старый 02-04-2009, 15:37     #1923
V*Olga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н,пр.Королёва
Сообщения: 93
V*Olga отсутствует


А есть здесь кто-нибудь кто хочет в сад № 50 или 79???? Что-то совсем не кто не пишет про него.
Старый 02-04-2009, 15:50
ответ для V*Olga на сообщение "!"
    #1924
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Девочки, может вы просветите меня - сегодня позвонили мне на мобильник, сказали что из РОНО - уточняют данные для комплектования группы... все проверили и сказали ждать в ближайшее время звонка из садика НО!!! Я знаю точно, что звонили не из РОНО, а из садика в который мы записаны!!! Просто у меня на мобильнике высветился номер телефона нашего САДИКА...
Как вы думаете, это хорошо или плохо? И зачем при этом говорить, что звонок из РОНО?
Старый 02-04-2009, 15:57
ответ для V*Olga на сообщение "!"
    #1925
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V*Olga Посмотреть сообщение
А есть здесь кто-нибудь кто хочет в сад № 50 или 79???? Что-то совсем не кто не пишет про него.
мы хотим из 79 уже звонили, но мы отказались в надежде, что попадем в 50. А в 50 заведующая сказала, что на этот год всего 15 человек в ясли набирает, так что ждемс
Старый 02-04-2009, 15:58     #1926
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Девочки, может вы просветите меня - сегодня позвонили мне на мобильник, сказали что из РОНО - уточняют данные для комплектования группы... все проверили и сказали ждать в ближайшее время звонка из садика НО!!! Я знаю точно, что звонили не из РОНО, а из садика в который мы записаны!!! Просто у меня на мобильнике высветился номер телефона нашего САДИКА...
Как вы думаете, это хорошо или плохо? И зачем при этом говорить, что звонок из РОНО?
В комиссии РОНО работаю те же заведующие садиков, они все занимаются распределением, по всей видимости просто официальных списков еще нет, как будут составлены, так и позвонят вам, они представляются РОНО, чтоб избежать лишних вопросов, я так думаю....
Старый 02-04-2009, 16:11     #1927
Глюкоза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 68
Глюкоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Девочки, может вы просветите меня - сегодня позвонили мне на мобильник, сказали что из РОНО - уточняют данные для комплектования группы... все проверили и сказали ждать в ближайшее время звонка из садика НО!!! Я знаю точно, что звонили не из РОНО, а из садика в который мы записаны!!! Просто у меня на мобильнике высветился номер телефона нашего САДИКА...
Как вы думаете, это хорошо или плохо? И зачем при этом говорить, что звонок из РОНО?
Я как-то звонила в садик, заведующей не было на месте и я разговаривала со старшей воспитательницей и она мне сказала, что их приглашают в РОНО разбирать заявления желающих попасть в сад. Видимо вас определили в этот садик, а они уточняют что вы не передумали, но действуют от имени РОНО. Так что скорее всего вас можно поздравить!
Старый 02-04-2009, 16:21     #1928
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Хм, муж сегодня ходил в РОНО, мы только щас записались на очередь на сентябрь, хи-хиПонимаю, что скорее всего пролетаем, или попадем в какой-нибудь непопулярный садик.Только мне вот не совсем понятно, в РОНО сказали, что позвонят в сентябре!, а я поняла из этой темки, что всем будут звонить до конца мая, т.е. группы сейчас еще не все сформированы.Почему же нам звонить в сентябре будут, интересно.
Старый 02-04-2009, 16:28     #1929
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
В комиссии РОНО работаю те же заведующие садиков, они все занимаются распределением, по всей видимости просто официальных списков еще нет, как будут составлены, так и позвонят вам, они представляются РОНО, чтоб избежать лишних вопросов, я так думаю....
Цитата:
Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
Я как-то звонила в садик, заведующей не было на месте и я разговаривала со старшей воспитательницей и она мне сказала, что их приглашают в РОНО разбирать заявления желающих попасть в сад. Видимо вас определили в этот садик, а они уточняют что вы не передумали, но действуют от имени РОНО. Так что скорее всего вас можно поздравить!
Девочки, спасибо! Успокоили!!!
Старый 02-04-2009, 17:53     #1930
*Дракоша*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщения: 94
*Дракоша* отсутствует


Ага, я когда заявление писала, мне сказали, что по идее к нему относимся, а потом прикинули, что далековато будет... И буду подбирать поближе. Но пока... *хнык*





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.