Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:17     #15151
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Cпасибо!!!
Старый 02-04-2009, 14:19     #15152
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да, Наташ, у всех своя ситуация. Тут надо доверять врачу.
Он же на начало протокола видит кол-во потенциальных фолликулов (фолликулярный запас), которые можно активировать пурегоном. У тебя их стало быть всегда два и то в одном ячнке. Тут лучше не спешить, а тонко к делу подойти, чтобы использовать все шансы на беременность своей деткой. Ну, ты сама все знаешь! А наш врач спешить сломя голову не будет! Так что-будет время, звезды на небе сойдутся и для тебя! Я верю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо ИнночкаНадеюсь
Старый 02-04-2009, 14:47     #15153
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Отвечала, отвечала, а комп завис.

Current я пока не для протика сдавала анализы в ЖК. Забирала старый мазок, а он не очень и сдала новый. Чтоб на прием был свежий мазок и кровь. Но может протик будет в конце апреля может и не попросят новый.
А так в ЖК можно сдавать бесплатно мазки и кровь сколько хочешь и для чего хочешь. Хоть каждую неделю. А для протика тем более. Скажешь для чего тебе надо и сдавай.
Старый 02-04-2009, 14:47     #15154
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У нормальных людей-да. А мне 38 лет.
ну ты завернула, Наташ возраст и нормальность/ненормальность - это разные категории вообще-то
Вот только мне всё равно не понятно, почему для 38 лет 2 фолика это ненормально? это мало?

Кстати, девочки, сейчас по радио говорили, что наш главный церковный деятель ещё и в Новодевичий монастырь поедет, мы, случайно не туда ли собираемся!?
Старый 02-04-2009, 15:01     #15155
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ну ты завернула, Наташ возраст и нормальность/ненормальность - это разные категории вообще-то
Вот только мне всё равно не понятно, почему для 38 лет 2 фолика это ненормально? это мало?

Кстати, девочки, сейчас по радио говорили, что наш главный церковный деятель ещё и в Новодевичий монастырь поедет, мы, случайно не туда ли собираемся!?
туда, я бы тож хотела подъехать так не знаю, останется ли муж посидеть с дочей, он у нас из командировки возвращается в субботу, может забычить и сказать, чтобы с ними сидела
Старый 02-04-2009, 15:02     #15156
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Квоту получила, на Комсомола.
На Шкапина стала свидетелем того, как приходится откалывать от наших бумажек медицинские заключения и отдавать со словами "Это по ошибке у вас забрали". Эта та тетя с каре устроила своим коллегам лишнюю работу! Она же у нас медицинские документы все порывалась забрать, якобы, они будут нужны. Вот теперь другие за нее отдуваются
Самое ужасное, что эта тётка из 215 каб. забрала всё Заключение и моё и Свечкино. Но тебе я так поняла она отдала Свечкины листочки, а вот мои мужу НЕ ОТДАЛИ Я вне себя от гнева!! Надо им устроить взбучку!!!
Подскажите тел. Шкапина плизз, что на квиточке указан Может сохранился у кого-нить А то мой квиток дома, а дома я буду после 10 вечера...
Старый 02-04-2009, 15:03     #15157
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Лен, мне тоже как-то был нужен крем Тенториум, так я нашла тетечку в Инете, позвонила, заказала и мы с ней на Невском встретились. Оперативно и без лишних поездок и вступления в "секту"
Так ведь когда всупишь в "секту" дешевле можно купить И там нет кабальных обязательств.

Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Может я что-то пропустила, а что за крем такой Тенториум?
Это название фирмы. Набери в яндексе, тебе кучу инфы выдаст.

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Квоту получила, на Комсомола.
На Шкапина стала свидетелем того, как приходится откалывать от наших бумажек медицинские заключения и отдавать со словами "Это по ошибке у вас забрали". Эта та тетя с каре устроила своим коллегам лишнюю работу! Она же у нас медицинские документы все порывалась забрать, якобы, они будут нужны. Вот теперь другие за нее отдуваются
Спасибо, что забрала мою квотку
Да еще с доставкой "на дом"
Очень, очень выручила
Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Девочки поздравьте меня, я теперь тоже оквочена Но только квота мне уже досталась на Комсомола, посоветуйте к кому лучше записаться.

Звонила в Мариинку, спрашивала нельзя ли поменятся как-нибудь и к ним попасть, сказали на этот год точно уже нет, но возможно им выделят еще федеральные квоты, но это пока под вопросом. Так что я наверно времы терять не буду и пойду на Комсомола.

Gerby твоя квотка тебя тоже уже ждет.Можешь ехать, забирать только сказали или во вторник или в четверг приезать.Поздравляю!!!

Всем на удачные протоколы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОЗДРАВЛЯЮ
Потехин, но он счас в отъезде и Фунден. Про Куличкину, пока неизвестно ничего.
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Записалась сейчас, позвонила. На 15-е. А 11-го мне в Мароиинку к А.О. Будет прикол, если он меня в протик возьмет и приду я на Комсомола со следами инъекций на животе И буду говорить, что в протик к ним хочу пойти попозже...
Ну, время покажет, не будем загадывать...
Ну и пусть видят уколы. Какая им разница, когда ты к ним придешь. Или не придешь уже
Старый 02-04-2009, 15:07     #15158
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ну ты завернула, Наташ возраст и нормальность/ненормальность - это разные категории вообще-то
Вот только мне всё равно не понятно, почему для 38 лет 2 фолика это ненормально? это мало?

Кстати, девочки, сейчас по радио говорили, что наш главный церковный деятель ещё и в Новодевичий монастырь поедет, мы, случайно не туда ли собираемся!?
Да это я все про себя, никого не хотела обидеть. Просто раньше надо было мне идти на ЭКО, а я еще на что-то надеялась...Хотя мне в ЖК давно советовали..2 фолика для меня хорошо, только оказалось размерчик не тот.
Про монастырь-вроде туда.
Старый 02-04-2009, 15:11     #15159
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Свечка, Лада-Влада, н@теллер
ПоЗдРаВлЯю с КВОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 02-04-2009, 15:13     #15160
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Да это я все про себя, никого не хотела обидеть. Просто раньше надо было мне идти на ЭКО, а я еще на что-то надеялась...Хотя мне в ЖК давно советовали..2 фолика для меня хорошо, только оказалось размерчик не тот.
Про монастырь-вроде туда.
у меня тоже созревают фолликулы на последнем узи было вроде в каждом я.., у меня и цикл всегда был как часы в Кремле, и гормоны в норме, но после родов трубы захлопнулись, теперь тока ЭКО, делать всякие операции у меня нет времени было бы на 10 лет меньше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.