Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:31     #1861
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Как же твой папа ошибался. Хотя по мнению наших мужчин, у нас чю, полностью отсутствует. и шуток мы не понимаем ))
ага, ну папа же тоже мужчина, тож так считал
Старый 01-04-2009, 17:34     #1862
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Пойми: они же МУЖИКИ. Тебе его придётся мягко и нежно выводить из этого состояния. Ты думаешь, что тебе хреново, и с работы не встречает и т.д. и т.п. А ты возьми и сама его позови и попроси помочь,и расскажи как дела на работе и как ты вымоталась и вообще поплачь на плече(может ему этого больше не хватает, чем тебе)Ведь слабые-то (морально) не мы , а они. Удачи тебе в отношениях с мужем!!!!! Развестись каждый дурак может, а вот попробуй из мозаики сложить красивый витраж
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
ППКС. А ещё лучше спроси у него совета как быть дальше,и что делать???? И вот тогда инициатива будет исходить не от тебя, а от него.
Вот, слова мудрой женщины!
Старый 01-04-2009, 17:52     #1863
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я не в курсе как к Иванову попасть
он же и в Мариинке и в Пушкине, а еще и в сзомц вроде писали будет...
Софьюшка как-то записалась к Иванову
может позвони, скажи, что готова подождать когда у него местечко будет
интересно как это он в 3х местах будет если он такой сильно занятый
звоню в Пушкин вообще никто не отвечает ладно буду пытаться узнать что-нибудь
Спасибо Инна за идею
Старый 01-04-2009, 18:51     #1864
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Женечка, это надо перетерпеть с мужем...я думаю, такое почти у всех было...
изначально полное непонимание-как это, ребенок из пробирки, на лекарствах все, он будет ненормальный...у всех же так получается, за 5 минут удовольствия...
мой мне так одну стимулю клостилбегитом еще в 2004(их всего две и было)-просто запорол, отаказался сексом заниматься, когда нужно было...сказал-это все на таблетках...я так не хочу...больно было и обидно, я ж по врачам моталась, сдавала анализы, гомоны, мониторила рост этих яйцеклеточек... (это счас уже понимаю, что все равно врядли ли бы получилось с нашими диагнозами, но тогда было больно).
а сколько лет (!!!) я его к ЭКО подводила...может если бы у меня труб не было-мы гораздо быстрее к этому пришли...а так вот-вроде есть шанс, и муж все считал что само получится...да он и счас так думает...
только в начале 2007 я его уговорила на эко, что-то наконец щелкнуло у него в голове...а сам протокол-то только через год сделали... я деньги со своей зп несколько месяцев откладывала...хотя вот если честно, если бы он хотел-деньги бы можно было найти быстро...просто приоритеты такие...
Зато в тот год я и начала топ читать, стала ему на мозги капать понемногу...как люди делают, как у кого получается...он сначала слушать все это не хотел, потом слушал и обрывал...потом все спокойнее стал воспринимать...к началу протокола он уже знал как все будет...был спокоен...ну, а неудачи он легко пережил...я знаю некоторые мужья плачут...но мой нет, смеется только...но я-то знаю, что ему больно, что он очень надеется...
просто так держит удар, как спортсмен, наверное...
у них большой депрессняк по этому поводу, Жень, и проявляется он по-разному у всех...тут нужно время, мудрость, стойкость...а как это сделать, когда сама на гормонах, когда хочется плакать, когда так нужна поддержка самой...
надо найти в себе силы...не требуй от него сейчас такого же понимания и отношения как есть у тебя...ему тоже нужно время, чтобы понять и осмыслить...
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1
надо как-то пережить это период!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем... Просто сил уже нет. Где тут позитиву взяться. один негатив....
Даже не верится, что все это кончится вообще. просто раньше такого вообще не было, только сейчас началось. Теперь я понимаю, что я тут не одна такая. просто когда все кучей сваливается, сил вообще нет. Даже домой желания идти нет... Пробовала с ним вчера поговорить - отмалчивается. Уткнулся в телик и молчком. Раньше я приходила с работы - сапоги снимал, сумки забирал, а теперь даже с дивана не встает, типа нет меня совсем. просто обидно. Столько сил и нервов нужно на лечение, хочется поддержки, а тут шиш с маслом. Буду надеяться, что изменится что то к моменту подсадки. Иногда даже мысли отказаться от всего этого.
Девочки, милые, как же вам сложно! Мне грех жаловаться, муж в протике старался как мог, переживал вместе со мной. Но мне за вас очень больно и обидно, хочется вас как-то поддержать, Женю особенно! Может, встречку организовать? Надо общаться, конечно поддержку и понимание мужей не заменишь, однако на душе не так тяжело будет, если мы друг друга будем поддерживать!
Старый 01-04-2009, 22:25     #1865
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


А меня и муж и папа понимают (тьфу-тьфу-тьфу ) или прикидываются, ибо спорить себе дороже
С мамой сложнее - она против ЭКО, считает, что мне надо в церкви поселиться, как минимум, и заняться спасением животных до кучи .... А я сама на животное похожа уже
Старый 01-04-2009, 22:50     #1866
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие. Выпала тут я на два дня почти. Работы валом. Голову не поднимаю от договоров и актов. С мужем все плохо. Не разговариваем уже неделю. Все его бесит.... Вчера мне заявил, что хочет, что бы детка как у всех получалась, а не "из пробирки". Взбесил меня. Ну по крайней мере, я знаю, что у него на уме.Я ему даже развестись предложила... Устала от всего. На ЗГТ у меня голова вообще дурная. Гормоны скачут, как блохи. Девочки, что делать???? Он постоянно чем то недоволен. Я уже молчу про интим... его просто нет....
Простите, что все это вам рассказываю... Но когда мы уже на пути к деткам, разве так можно? А вчера вообще напился....
Женичка держись, сейчас у всех весенне обостерение. Мой вот не спит ночами, тоже нервный ходит. Это они наверно от недостатка солнца и витаминов , надеюсь что скоро все наладится!!!
Старый 02-04-2009, 00:09     #1867
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, ты так строго, у меня тоже миома и эндометриоз...и я хожу в сауну..может мне тоже нельзя...надо будет спросить у А.О.
Инночка, ну не знаю, мне все врачи сразу говорят, как узнают о миоме - сауна, солярий, прибывание на солнце - противопоказаны.
Старый 02-04-2009, 09:39     #1868
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
А меня и муж и папа понимают (тьфу-тьфу-тьфу ) или прикидываются, ибо спорить себе дороже
С мамой сложнее - она против ЭКО, считает, что мне надо в церкви поселиться, как минимум, и заняться спасением животных до кучи .... А я сама на животное похожа уже
Старый 02-04-2009, 09:40     #1869
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Инночка, ну не знаю, мне все врачи сразу говорят, как узнают о миоме - сауна, солярий, прибывание на солнце - противопоказаны.
Багирка, а что такое миома? Я, конечно, могу проочитать в инете, ну ты же мне можешь проще объяснить, правда? Почему и отчего?
Старый 02-04-2009, 10:06     #1870
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые, как же вам сложно! Мне грех жаловаться, муж в протике старался как мог, переживал вместе со мной. Но мне за вас очень больно и обидно, хочется вас как-то поддержать, Женю особенно! Может, встречку организовать? Надо общаться, конечно поддержку и понимание мужей не заменишь, однако на душе не так тяжело будет, если мы друг друга будем поддерживать!
Спасибо, за теплые слова.
Идея со встречкой просто супер! Давайте соберемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.