!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:06     #3821
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Ребенко сидит рисует сейчас за досочкой с мелками. Начала играть со мной: она рисует и спрашивает у меня, что это. если я неправильно отвечаю, поправляет меня. Сначала я не угадала папину трубку для курения, потом - банан. Потом я сказала: "точно же, банан, похож!"... Реплика Поли: верно. Я учитель, я объясняю деткам, которые неправильно ответили, как правильно. Итак, детка моя... :-)))
Лежу воляюсь. Оказывается, это у них педагог по развитю речи так к ним обращается...
Старый 01-04-2009, 22:09     #3822
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Вчерашний перл:
Ребенок просыпается с утра и тут же заявляет (дальше - монолог):
Есть женские дела: гладить, стирать, за детками следить... А есть мужские дела... Длительная пауза, потом глаза такие хитрющие-хитрющие и улабается и тихо так: курить, когда окошко открыто... (это у нас папа так трубку курит).

Вот так вот все у Поли просто.
Старый 01-04-2009, 23:22     #3823
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Поля приколистка! Я над Кристиной тоже иногда валяюсь... Кристинино представление о жизни:
С утра в субботу приходит будить меня... "Мама! Ставай!" Я ей говорю "А зачем? Не хочу!" Она: "Давай быстро вставай а то тебе надо еще завтрак нам готовить! " Я отвечаю: " Ну так иди буди папу. Пусть он готовит!" Она: "Ну уж нет. Папа устла. Его будить нельзя. Да и готовить он точно не умеет. Этим мамы занимаются!" Я тогда возмущенно: " НУ тогда ты иди завтрак готовь!" Она: "Ну мам! Разве ты не понимаешь, что Я - РЕ БЕ НОК!" Меня беречь надо!"
Валялась...
Старый 01-04-2009, 23:26     #3824
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


И еще прикольчик:
Едем мы вчера вечером с Крис в метро... возвращаемся из сада. Как обычно по дороге мы что-нибудь изучаем... На этот раз она решила поговорить о животных. Сидим в вагоне... людей немного, но все сидячие места заняты. Кристина в метро очень громко обычно разговаривает. Наш разговор:

Я: Кристина ты кто?
Крис: Я? Маленький козленок!
Я: Если ты козленок, тогда я кто?
Крис: Кто кто? КОЗА! ( при этом вся женская часть пассажиров грозно нахмурила бюрови и с сожалением на меня посмотрела, а мужская часть дружно заржали глядя на меня.)
Я: Отлично! А папа у нас кто?
Крис: А пап у нас просто КОЗЕЛ! ( при этом мужики глаза в пол а женщины дружно смеются)

И так мы всю дорогу веселили пассажиров разговорами и поросятах, телятах, овечках и т.д.)

На Комендантском пассажиры вышли улыбающимися и со словами "Славная у вас звериная семейка!"
Старый 01-04-2009, 23:28     #3825
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Всем привет)
Ника, восхищена, никакое отупение мозга))) тебе ни грозит, посмотрела на закупку которую ты ведешь, героизм! Я всегда восхищаюсь людьми, которые организую закупки..это ж сколько трудов надо! Все расписать по полочкам, сосчитать, ооо......я б никогда на такое не решилась)))
Старый 01-04-2009, 23:30     #3826
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


О, девчушки какие бодтушки) Перлы такие записывайте) Потом подрастут, все вместе смеятся будете)))
Старый 02-04-2009, 09:25     #3827
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Доброе утро! Как всё-таки хорошо когда утро начинается с солнышка.)))
Старый 02-04-2009, 09:40     #3828
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Да, всем доброе утро))
Маша, Лена, какие же детки уже большие) и умные) и прямолинейные) и бесхитростные) и доверчивые)
У нас в садике деток в пятницу фотографировать будут, с костюмами и пр. А мы не пойдем((( сначала хотели, но вчера позвонила наша воспитательница, спросила придем или нет и предупредила, что у нас карантин по ветрянке опять((( фотки отменяются)
Старый 02-04-2009, 09:42     #3829
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Да, Ника у нас герой)) я как-то пыталась что-нибудь выбрать, так сама еле разобралась что-куда и сколько)) респект и уважуха
А обувь классная, мне нравится, если бы нам не нужен был бы пока большой супинатор, мы бы носили)
Старый 02-04-2009, 09:42     #3830
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Доброе утро! Как всё-таки хорошо когда утро начинается с солнышка.)))
Да, настроение сразу супер)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.