Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:46     #5811
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!Во-первых прошу принять меня в свою дружную компанию.Читаю сначала, но только сейчас решила присоединиться. У нас 18 неделек.Беременность 2-я.Первому сынишке 4 апреля 1 годик. У меня к вам вопрос.Сейчас позвонила в Ава-петер, чтобы записаться к Лебедеву, а мне сказали, что поздно.Запись за 4 недели, а смотрит он с 19 по 20 неделю.В прошлую неделю ходила в 21,5. Разве сроки этого УЗИне с 20 по 24 неделю?Может у кого-то остался его личный телефон, с которого он звонил когда записывал?Помогите пожалуйста, очень надо! У меня первое экстренное КС, шов надо контролировать, а я кроме него никому не доверяю.
добро пожаловать!!!!
по-моему, смотрится после 20 неделек...странно даже как-то

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение

АААААААААААААА, НАташ, вот это тебя развели.... я сама пока не дочитала твой пост находилась в легком волнении Да.... девушка шутница однако
да уж...я просто очень искренне за нее переживала, чесслово....да и вообще, с беременными так шутить насчет УЗИ низзя, мне кажется мы ж все немного помешанные становимся
Старый 01-04-2009, 15:48     #5812
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
да, я читала описание Магне, но просто не понимаю, зачем его пить, если нет тонуса (ТТТЧНС) и т.п.? Я и так принимаю витамины для беременных. А это не будет ли лишним?
Или его всем назначают???
просто так я лично пить витамины даже смысла не вижу, но сколько людей столько и мнений. Магне пила при тонусе, курс затянулся по собственной невнимательности.
назначают вроде только при тонусе
Старый 01-04-2009, 15:50     #5813
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Девули, какой ужас...до сих пор не отошла прям..
представляете, моя подруга где-то недели 1,5 назад мне только сообщила о том, что беременна, причем у нее уже 30 недель срок! Б. протекала неважно, и она не спешила всем рассказывать....так вот, у нее сегодня было назначено УЗИ (она и пол малявочки не знает до сих пор). Я очень переживала за нее, волновалась, попросила сразу же написать, что и как, когда она вернется...так она мне пишет такое: "Ой, я в шоке,пью валерьянку мол. У меня там И мальчик, И девочка!!!!"
а я-то искренне за нее переживаю....и сразу написала, что рада очень и что двойня мол это прекрасно, пусть она успокоится и все такое в качестве поддержки..
а она, оказывается таким образом решила надо мной пошутить с 1 апреля...
блин, по-моему, с такими вещами не шутят...
вобщем,я как-то до сих пор не отошла
Да уж...нашла как пошутить...

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ну и зачем Вы это сказали?!! Сейчас мы всем топиком в гости напрашиваться начнем.
ДА!!!

Цитата:
Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!Во-первых прошу принять меня в свою дружную компанию.Читаю сначала, но только сейчас решила присоединиться. У нас 18 неделек.Беременность 2-я.Первому сынишке 4 апреля 1 годик.
Добро пожаловать!
Старый 01-04-2009, 15:50     #5814
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Хотелось бы в районе миллиона...ну и больше размером
У меня была новая Киа Спортейдж || когда она только появилась - сразу купили. Я проездила на ней почти 2 года - была довольна. Во-первых это джип, соответственно проходимость хорошая и поребрики все мои Во-вторых он был дизельный и расход был в городе 9л., а по трассе - 7, очень экономично (у нас дача в 250 км от города)! В-третьих за 2 года ни одной поломки, только ТО.
Стоил как раз в районе миллиона.
Понимаю что после бехи сесть на корейца - трагедия...
Но он еще и вместительный - в багажник можно "жареного слона" положить + рейлинги на крыше.
Старый 01-04-2009, 15:52     #5815
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antineya Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!Во-первых прошу принять меня в свою дружную компанию.Читаю сначала, но только сейчас решила присоединиться. У нас 18 неделек.Беременность 2-я.Первому сынишке 4 апреля 1 годик. У меня к вам вопрос.Сейчас позвонила в Ава-петер, чтобы записаться к Лебедеву, а мне сказали, что поздно.Запись за 4 недели, а смотрит он с 19 по 20 неделю.В прошлую неделю ходила в 21,5. Разве сроки этого УЗИне с 20 по 24 неделю?Может у кого-то остался его личный телефон, с которого он звонил когда записывал?Помогите пожалуйста, очень надо! У меня первое экстренное КС, шов надо контролировать, а я кроме него никому не доверяю.
Добро пожаловать!
Только что звонила в Ава петер они сказали при одноплодной Б. записываться в 16-16,5 недель. Так что похоже действительно опаздала.

Хороший УЗИст В МПЦ Воронин (уровень как у Лебедева), да и цена почти та же.
Старый 01-04-2009, 15:54     #5816
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Блиныч..... плоский.... глубокий..... эээх, всегда тока хэтчбэки были А зачем туды автокресло пихать?????


АААААААААААААА, НАташ, вот это тебя развели.... я сама пока не дочитала твой пост находилась в легком волнении Да.... девушка шутница однако

Ну, когда я без ребенка и с кучей подружек еду.. тогда кресло надо бы убрать, а оно не влезает. Можно, наверное, из салона его запихать в багажник, но я не пробовала.
А вообще, в принципе, у меня нет проблем с багажником. Все решаемо. Уж больно машин красив, подлец!
Старый 01-04-2009, 15:55     #5817
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Вот и у нас горячо стоит автомобильный вопрос: у нас BMW 3 модели в старом еще кузове, она, конечно, классная, но для 2 детишек маловата...тоже в поиске...
У нас тоже БМВ, только 5, так я так мужа прошу, ну давай какой-нибудь джипчик попроще или семейный купим, все-таки уже почти двое детей.Так его при этой мысли аж трясет.Говорит, что кто ездил на БМВ, тот уже на другую фиг пересядет.А вообще большенство мужики по поводу машин вообще помешанные.
Старый 01-04-2009, 15:56     #5818
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
У нас затишье, хотя я уши навострила и жду. Мне мало - хочу еще танцев

ооо, а у меня в животике танцы, пляскипосле еды все время начинает танцевать
сейчас уже рукой чувствую...такой кайййфффффф
Старый 01-04-2009, 15:57     #5819
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
просто так я лично пить витамины даже смысла не вижу, но сколько людей столько и мнений. Магне пила при тонусе, курс затянулся по собственной невнимательности.
назначают вроде только при тонусе

да, я тоже не вижу смысла...просто у нас в ЖК "особая" терапевтиня...тёткуа всем назначает непонятно зачем ЭКГ делать и Магне-В6 пить....
Старый 01-04-2009, 15:58     #5820
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
У нас тоже БМВ, только 5, так я так мужа прошу, ну давай какой-нибудь джипчик попроще или семейный купим, все-таки уже почти двое детей.Так его при этой мысли аж трясет.Говорит, что кто ездил на БМВ, тот уже на другую фиг пересядет.А вообще большенство мужики по поводу машин вообще помешанные.
Ой... обожаю Бэху пятерку в последнем кузове! Такая красотка.
Только новая скоро появится, по картинкам совсем не такая прикольная как настоящая.
Можно же купить БМВ Х3 или Х5 и будет вам счастье! Джип и БМВ!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.