Роды в "Колыбельке" - Страница 1244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12431
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


я говорю о своем субъективном мнении. ЛИЧНО МОЕМ. и никому его не навязываю.
а счастье это - здоровые дети и здоровые мамы. и замечательные воспоминания о родах.
Старый 01-04-2009, 11:38     #12432
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Интересно, а откуда эта цифра 7 после дроби?
Старый 01-04-2009, 11:39     #12433
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
да понятно, что в этом топике нет возможности получить ОБЪЕКТИВНУЮ СТАТИСТИКУ И ИНФОРМАЦИЮ. Конечено, не дай Бог никому пережить и исптытать такое. но нельзя и приуменьшать то счастье, которое дали Ермаковы ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ СЕМЕЙ!
надо было видеть мое лицо на операционном столе, когда мой сын родился второй)))))))

уровень любвитечения ко всему миру, к своему ребенку, к врачам вокруг зашкаливал все что моно!!!
да и ребенок мой - точно здоров, потому что в сложившейся ситуации его здоровьем не рисковали,а потом еще раз преерпроверяли.

и первый мой ребенок, который был тазовым, трудным в родах, и тоже кесарским принес мне такой поток счастья вселенского, материнского, женского и человеческого, и тоже надо заметить- его здоровьем никто не рисковал, мне никто не врал - сраз усказали как и что будет происходить и где нужно потрудиться. ни единого отрицательного момента от тяжелых родов не осталось.
куды же меня записать??? раз в подавляющее большенство я не попадаю.......
Старый 01-04-2009, 11:39     #12434
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
я говорю о своем субъективном мнении. ЛИЧНО МОЕМ. и никому его не навязываю.
Дык вот и объясните, зачем ЛИЧНО ВАМ именно в ЭТОМ ТОПЕ подобная статистика. Собирайте чего хотите в своих закрытых группах и любуйтесь на здоровье Чего сюда то идете?
Старый 01-04-2009, 11:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12435
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


2Бришуля.
Ага. И 8000 до нее.
Ермакова приняла 1500 родов.
На полторы тысячи родов 20 смертей (учитываем только те, о которых знают девочки) это очень много. Это 0,75%.
Старый 01-04-2009, 11:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12436
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Бришуля, вы предлагаете за то, что вы счастливы оставить Е в покое и пусть дальше вояют? Если бы такой процесс был над врачом из РД, вы бы на какой стороне встали? Всем известно, что есть люди, которые счастливы от существовалия Ермаковых. Но это не повод для них не ответить за смерти и инвалидности.
Старый 01-04-2009, 11:55     #12437
ЯлSо
Участник
 
Профиль ЯлSо
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 134
ЯлSо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Сколько родов приняли Ермаковы? сколько из них счастливых?если это 8 000:7 ??????????
Лично у меня и у моих подруг и знакомых только положительные впечатления и события связаны с Колыбелькой.
Мне нравится!!!! Такой цинизм!!! Лично у нее положительные впечатления, ТАК КАКОГО ФИГА мы тут возмущаемся? Нас всего то навсего 7?! БРАК!

Бришуля! Ты хоть Бога то побойся, ты говоришь не о шмотках, а о человеческих жизнях!
Старый 01-04-2009, 11:56     #12438
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Дык вот и объясните, зачем ЛИЧНО ВАМ именно в ЭТОМ ТОПЕ подобная статистика. Собирайте чего хотите в своих закрытых группах и любуйтесь на здоровье Чего сюда то идете?
ОК!

Цитата:
Сообщение от d_knopik Посмотреть сообщение
Бришуля, вы предлагаете за то, что вы счастливы оставить Е в покое и пусть дальше вояют? Если бы такой процесс был над врачом из РД, вы бы на какой стороне встали? Всем известно, что есть люди, которые счастливы от существовалия Ермаковых. Но это не повод для них не ответить за смерти и инвалидности.
согласна, каждый должен отвечать за то, что делает!
Старый 01-04-2009, 11:59     #12439
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯлSо Посмотреть сообщение
Мне нравится!!!! Такой цинизм!!! Лично у нее положительные впечатления, ТАК КАКОГО ФИГА мы тут возмущаемся? Нас всего то навсего 7?! БРАК!

Бришуля! Ты хоть Бога то побойся, ты говоришь не о шмотках, а о человеческих жизнях!
Еще раз повторю, что поделилась СВОИМ ОПЫТОМ. в дискуссии я вступать не буду. на все есть свои причины и каждый человек несет отсветственность за СВОЮ жизнь.
Старый 01-04-2009, 12:03     #12440
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Девочки, а почему бы вам не создать опрос - Роды в колыбельке - здоровые и нет. вот тогда статистику и соберем. я родила сына в 2006 году с Ермаковыми. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Подруга родила дочку в 2004-м. ТОЖЕ ЗДОРОВЫ. Моя сестра родила сына в 2007 году и дочку в 2008 году. ВСЕ ЗДОРОВЫ! Мне очень жаль, что в Ваших жизнях произошли такие трагедии. Но если собрать статистику по роддомам - (посмотрите соседний топик) там ситуация гораздо страшнее и хуже. Сколько родов приняли Ермаковы? сколько из них счастливых?если это 8 000:7 ??????????
Лично у меня и у моих подруг и знакомых только положительные впечатления и события связаны с Колыбелькой.
Скажите, а какая разница сколько положительных родов, если есть отрицательные?

Или они всего лишь статистика?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.