зацените мою тоже... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:24
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #41
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
свекровь
муж заболел, выселила его на ночь спать в зал (проходной), ибо не понятно было сначала, что у него, грипп или просто простыл..
так вот, его мать заявила - "все дети гриппом болеют, ты бы еще на коврике у порога лег..."
я конечно понимаю, что меня она ненавидит, но желать, чтобы внук, которому тогда еще 4-х месяцев не было и на носу вторая прививка акдс, переболел гриппом... просто нет слов

а почему она не хотела, чтобы ее сын спал на раскладном диване в зале прекрасно понимаю - боится сама заразиться, в кухню и туалет мимо него ведь пришлось бы ходить...

Вот и поселила бы любимого сына в свою комнату за закрытые двери, чтобы мимо не ходить и не заражаться, а сама - здоровая, спала бы в проходной, чтобы мимо больного никто не шастал и заразу по дому не разносил. Я, когда муж болел ангиной, а ребенок был маленький и только что после бронхита с отитом, вообще уехала к маме с дитем. Так мне не свекровь, а муж истерики закатывал, что он один!!!!! сам себя лечит!!!!! И когда у меня грипп был, я на два выходных отъехала отлежаться к маме, а ребенка с папой оставила, свекровь им помогала, так истерика мужа была не меньше первой ,что он должен ребенком заниматься , а я не делаю нифига. Короче, муж стал бывшим ужо. А свекровь при всех ее "тараканах" периодически сидит с внучкой на больничном.
Старый 01-04-2009, 10:46
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #42
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Вопрос к мамам мальчиков - вот вы сейчас описываете про то КАК свекрови мешают жить вам и вашему ребенку - те вы уже настроены на то, что кто-то мешает жить вашему СЫНУ, ну и какой же свекровью будете потом вы????точно такой же - только теперь вашему сыну будет мешать не свекровь, а невестка так что расслабьтесь - все возвращается на круги своя
Старый 01-04-2009, 10:55     #43
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Бывают,бывают хорошие свекрови!!!У меня такая!Жили вместе 7 лет,никогда не ссорились.Потом брат мужа женился,все разъехались.Но со свекровью прекрасные отношения,мне она как мама,чесслово!Живём недалеко друг от друга,видимся часто,у неё наши ключи,приходит,когда захочет.
Старый 01-04-2009, 11:02     #44
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Не поняла - какая связь. Почему это мамы мальчиков будут похожи на своих свекровей? Могу предположить, что мы все похожи на СВОИХ родителей, девочки, в частности - на своих мам, но никак уж не на свекровей. А то, какие уж получатся из нас свекрови, зависит не от наших свекровей, а от нас самих. Кстати, знаю случаи, когда при наличии мягко сказать "странной" свекрови, мама мальчика поняла для себя раз и навсегда - какой свекровью она точно НЕ будет!
Старый 01-04-2009, 11:20
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #45
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я что-то никогда не отсиляла из комнаты больного мужа... ну правда... При ОРВИ это все равно не поможет. Хотя масочку он одевал, по своей инициативе.
Старый 01-04-2009, 12:00
ответ для lenulja на сообщение "Неужели не бывает хороших..."
    #46
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulja Посмотреть сообщение
Неужели не бывает хороших свекровей!???????????? Вот что они всегда лезут куда не надо!!!!!!!!!!!Послала бы куда подальше!!!!!!! Когда я болела у меня муж с работы отпрашивался чтобы с ребзей сидеть, а эта мадам за неделю так ниразу и не приехала, хотя она не работает!!!Потом конечно заявилась на пару часов и быстро смылась, причем так спешила свалить, что когда уходила забыла снять маску хирургическую (она в ней ходила чтобы не заразиться).
Можете и своей предложить если она имеет что-то против, если ваш папа в зале будет спать.
бывают. просто проще обвинить свекровь во всех смертных, чем задуматься над собой.
Старый 01-04-2009, 12:02     #47
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Не поняла - какая связь. Почему это мамы мальчиков будут похожи на своих свекровей? Могу предположить, что мы все похожи на СВОИХ родителей, девочки, в частности - на своих мам, но никак уж не на свекровей. А то, какие уж получатся из нас свекрови, зависит не от наших свекровей, а от нас самих. Кстати, знаю случаи, когда при наличии мягко сказать "странной" свекрови, мама мальчика поняла для себя раз и навсегда - какой свекровью она точно НЕ будет!
Поняла или стала???, две огромные разницы. Связь очень простая - просто некоторые девочки настолько преувеличивают свою значимость и значимость своих детей в семейной жизни, что они автоматически станут ИМЕННО такими свекровями, про которых обычно пишут.
Старый 01-04-2009, 12:03     #48
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
бывают. просто проще обвинить свекровь во всех смертных, чем задуматься над собой.
Вот про это я пыталась сказать постом выше
Старый 01-04-2009, 14:06
ответ для Irbis на сообщение "не говорите, какая свекровь..."
    #49
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
не говорите, какая свекровь мать-ехидна, не пустила ребенка в заведомо карантинный садик! да ее за такое надо лишить родительских прав!
А вот и зря Вы так! Общеизвестно, что детские болезни взрослые переносят гораздо тяжелее,что в результате и получилось с моим мужем.И я осуждаю его мать за то, что она не подумала о будущем сына.
Старый 01-04-2009, 14:20     #50
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulja Посмотреть сообщение
Неужели не бывает хороших свекровей!???????????? Вот что они всегда лезут куда не надо!!!!!!!!!!!Послала бы куда подальше!!!!!!! Когда я болела у меня муж с работы отпрашивался чтобы с ребзей сидеть, а эта мадам за неделю так ниразу и не приехала, хотя она не работает!!!Потом конечно заявилась на пару часов и быстро смылась, причем так спешила свалить, что когда уходила забыла снять маску хирургическую (она в ней ходила чтобы не заразиться).
Можете и своей предложить если она имеет что-то против, если ваш папа в зале будет спать.
бывают! вот моя просто замечательная!!!
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Бывают!!! Тут даже топик не так давно был! А вообще есть общее правило - чем свекровь дальше, тем лучше!
живет в другом городе за 750 км от нас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.