!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:34     #3781
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Лена. я тоже смотрю на весеннюю куртку. И вздыхаю ))) пока дело дошло только до весенней обуви
Ась, привет!!!!

тихо одуреваю от бесконечного сидения дома.....решила начать рисовать)))вот собираюсь мыслями)
Старый 31-03-2009, 16:26     #3782
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


А я купила классный плащ в саваже-супер!у них коллекции поменялись,а то раньше ваще ниче не нравилось,а теперь суперские такие там плащики!!!
Старый 31-03-2009, 16:35     #3783
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Танюш, с новой аватаркой тебя и с удачной покупкой! Мне в Саваже никогда ничего не нравилось, но после твоего отзыва зайду посмотрю, что у них там изменилось.
Старый 31-03-2009, 21:37     #3784
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Всем привет! Блин, Аня, ты как сказала - чем бы дома заняться... порисовать что ли.. у меня аж слюньки потекли! Я что-то совсем заработалась. Устала очень... Жду майских праздников, как спасения! У меня в этом месяце 2 выставки... и сто миллионов акций. АААААААААА

Мы с Полюнедром танцуем в основном дома и читаем, а с папой - спорт. Она часто сама рисование тащит - рисует сама. Я не люблю ее напрагать на занятия, если она сама не хочет. Устает же.
Старый 31-03-2009, 23:11     #3785
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Маша,а расскажи чем ты таким интересным занимаешься?а то знаю,что где-то аботаешь,хорошо получаешь,а что делаешь-не в курсе....
Старый 31-03-2009, 23:24     #3786
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Всем привет! Блин, Аня, ты как сказала - чем бы дома заняться... порисовать что ли.. у меня аж слюньки потекли! Я что-то совсем заработалась. Устала очень... Жду майских праздников, как спасения! У меня в этом месяце 2 выставки... и сто миллионов акций. АААААААААА

Мы с Полюнедром танцуем в основном дома и читаем, а с папой - спорт. Она часто сама рисование тащит - рисует сама. Я не люблю ее напрагать на занятия, если она сама не хочет. Устает же.
а я тоскую по насыщенной интенсивной работе, чтобы мозг потел и глаза горели!!! а что это должно быть - не знаю...
мне все кажется - поздно новые области осваивать, вроде уже столько лет потрачено на одно, хвататься теперь за другое?
и в то же время чувствую - я не ученый, не исследователь. Меня это очень изматывает морально. Мне нужно общаться с людьми, что-то придумывать, а не пухнуть в библиотеках...
Старый 31-03-2009, 23:30     #3787
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


ой,девченки,молчали быя тут с двумя-не знаю куда себя деть-мозг пухнет и тупеет....
Старый 31-03-2009, 23:33     #3788
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Тань, я маркетингом занимаюсь, в издательстве. Книги продвигаю :-))) Хорошие!
А мне кажется, никогда, Аня, не поздно менять область деятельности! Я вот жалуюсь на усталось, но мне нравится все-таки моя работа. Хотя очень сложно!

Если есть тяга к чему-то другому, тем более, что зарабатывать тебя, вимдимо, никто не заставляет, то можно себя попробовать в доугих областях!
Старый 31-03-2009, 23:37     #3789
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Тань, я маркетингом занимаюсь, в издательстве. Книги продвигаю :-))) Хорошие!
А мне кажется, никогда, Аня, не поздно менять область деятельности! Я вот жалуюсь на усталось, но мне нравится все-таки моя работа. Хотя очень сложно!

Если есть тяга к чему-то другому, тем более, что зарабатывать тебя, вимдимо, никто не заставляет, то можно себя попробовать в доугих областях!
ну в общем не заставляют, но это было бы вполне желательно! но главный критерий -для меня интерес.
Маша, по-хорошему тебе завидую, что ты любишь свою работу, и кроме того, делаешь ее так хорошо, что неплохо зарабатываешь. Это то, к чему я пока только стремлюсь
Старый 31-03-2009, 23:40     #3790
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Девочки, если кто собрался в Крошку.ру вслед за нами пойти, то сходите на их день открытых дверей. Если будете заниматься, то Вам скидочку дадут, если скажете, что я порекомендовала. И мне тоже дадут. кстати, сижу на их сайт - там так весело! Все, что мы видим на стенгазетах, все на сайте есть: и фестиваль хвостов и конкурс пения. Сайт: крошкару.ру
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.