ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:54
ответ для Naslund на сообщение "А у меня сегодня дедушка умер."
    #7351
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Соболезную...
Старый 31-03-2009, 18:55
ответ для Naslund на сообщение "А у меня сегодня дедушка умер."
    #7352
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.
соолезную(((

у меня сегодня 5 лет со смерти папы((
Старый 31-03-2009, 19:01
ответ для Naslund на сообщение "А у меня сегодня дедушка умер."
    #7353
NIKNATASHA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СУЗДАЛЬСКИЙ ПР.
Сообщения: 51
NIKNATASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.
соболезную...
Старый 31-03-2009, 23:43     #7354
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.
Соболезную...


А у меня сегодня ребенок приехал с конкурса с победой и температурой. К вечеру совсем плох. А теперь точно Степку заразит. И еще поездка говорит хорошая, а вечером расплакался и говорит, что деньги с собой не брал, так как тренер сказал, а другие брали и игрушки покупали, а он попросил у мамы которая с ними ехала в долг 10 руб и она ему не дала. Своему ребенку при этом игрушку купила. Мы им по 500 руб тренеру дали на всякий случай и меня такая злость разбирает. Конечно это мелочь, но для него это отпечаток от всей поездки. Первый раз один ездил. Вот сижу и думаю когда приду в студию убью всех. Он главное Степе какой то сувенир хотел купить. Им потом там всем одинаковое чтото купили. Но меня тресет как можно своему купить, раз ты едешь с группой, а чужему зная что все нарушили и деньги взяли, а я ему как правильная дура не дала - 10 р пожалеть. Жалко его. Понятно что это глупости, но мне обидно.
Старый 31-03-2009, 23:51
ответ для Naslund на сообщение "А у меня сегодня дедушка умер."
    #7355
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.

Соболезную ....
Держитесь ...
Старый 01-04-2009, 00:08     #7356
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ребенок приехал с конкурса с победой и температурой. К вечеру совсем плох. А теперь точно Степку заразит. И еще поездка говорит хорошая, а вечером расплакался и говорит, что деньги с собой не брал, так как тренер сказал, а другие брали и игрушки покупали, а он попросил у мамы которая с ними ехала в долг 10 руб и она ему не дала. Своему ребенку при этом игрушку купила. Мы им по 500 руб тренеру дали на всякий случай и меня такая злость разбирает. Конечно это мелочь, но для него это отпечаток от всей поездки. Первый раз один ездил. Вот сижу и думаю когда приду в студию убью всех. Он главное Степе какой то сувенир хотел купить. Им потом там всем одинаковое чтото купили. Но меня тресет как можно своему купить, раз ты едешь с группой, а чужему зная что все нарушили и деньги взяли, а я ему как правильная дура не дала - 10 р пожалеть. Жалко его. Понятно что это глупости, но мне обидно.
10 рууублей ... атааас ... ну есть же тетки ... без комментариев ...
Старый 01-04-2009, 00:51     #7357
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.
Соболезную ....

Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение

А у меня сегодня ребенок приехал с конкурса с победой и температурой. К вечеру совсем плох.
Держитесь.. А про мамочку и тренера... слов просто подходяших нет...
Старый 01-04-2009, 09:15     #7358
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


а-а-а-а-а я с тура уже такая злая нет сил!!!!!
вчера у нас у няни случился форс-мажор, она не смогла Юрку забрать в 5-30, в 4 она позвонила нам, мы позвонили в сад и попросили нас дождаться до 6, 6-15 и не морозить ребенка на улице (у них моды в 5 их вывести на прогулку и ждать пока всех заберут) ага...так нас и послушали...в 6-15 папа забрал сосульку....сегодня у этой сосульки понятно сопли...хорошо без температуры и прочего.....
Да и с пятницы Юрка ходит один в группе....все болеют.....
ладно думаю заражать некого там...пусть идет в садик ...привела, попросила чтоб не гуляли сегодня....(раньше они легко на это соглашались...)
какой там....
у нас режим!!!!
- не нравятся прогулки сидите дома....
блин...в саду ни беседки, ни приличных площадок нет...ходят перед садиком на пятачке или месят грязь...ну неужели такая необходимость????
тем паче если бы ходило хотя бы сколько-то детей....такое ощущение что они их специально вымораживают чтоб вообще все дома сидели....
ну что за жопа?????
Девочки из нашего 45-го садика киньте в меня телефоном заведующей...папа очень жаждет с ней пообщацо....
вот.....
Старый 01-04-2009, 09:30     #7359
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
а он попросил у мамы которая с ними ехала в долг 10 руб и она ему не дала. Своему ребенку при этом игрушку купила.
У меня бывает Женькины одноклассники денег в долг просят. Не даю и впредь не дам. Лучше угощу, но никаких денежных отношений поощрять не буду. Вот если Кто-то из родителей мне позвонит и скажет мол, дай моему охламону денег, мы потом вернем - без проблем.

Это я к чему. Может, не пожадничала, а не стала лезть, куда не следует? Раз мама денег не дала - значит посчитала, что так правильно. И с какой стати я поперёк матери буду выступать? В общем, может недопонимание случилось?
Старый 01-04-2009, 09:58     #7360
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Девочки из нашего 45-го садика киньте в меня телефоном заведующей...папа очень жаждет с ней пообщацо....
вот.....
303 35 44. Елена Дмитриевна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.