Очень хочу ХАСКИ =) Рассакажите про породу) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:37     #11
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


есть замечательная порода очень похожая на хаски только маленькая и специально выведена для содержания в квартире!подумайте над такой собачкой.порода называется кли кай
Старый 30-03-2009, 12:37     #12
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
У Вас в профиле написано что скоро будут детки, готовы взять еще одного ребенка в семью?
при желании это не не помеха, я добермана взяла, а через месяц забеременела. Автор. это собака должна роаботать. на примере одного хаски могу сказать, что без работы они становятся неуправляемыми. Яы бы не советовала вам брать эту породу. потому как надо будет с ним ездить на тренировки, а с малышом это проблематично.
Старый 30-03-2009, 13:58     #13
Christine
Участник
 
Профиль Christine
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Гражданский Проспект
Сообщения: 78
Christine отсутствует


Почитала и прям расстроилась. Да, в квартиру хотела взять. Не смогу, наверное, обеспечить прогулки по 5-6 часов в день. А тем более если с маленькими детками лучше не совмещать, то тогда подожду более подходящего времени для покупки)
Старый 30-03-2009, 14:00     #14
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


или собаку другой породы выбирайте раз уж очень хочется.
Старый 30-03-2009, 14:01     #15
Christine
Участник
 
Профиль Christine
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Гражданский Проспект
Сообщения: 78
Christine отсутствует


Mudi manka, впервые услышала про эту породу, очень красивые собачки Только не встречала я их в продаже. Такую бы взяла, наверное, если условия совместного проживания у неё помягче
Старый 30-03-2009, 14:13     #16
Christine
Участник
 
Профиль Christine
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Гражданский Проспект
Сообщения: 78
Christine отсутствует


Почитала, вроде их в принципе в России нет, только если из США везти.
Старый 30-03-2009, 15:25     #17
Chery-Вишня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 221
Chery-Вишня отсутствует


Гуляем с хасками, женщина как и мы живет загородом. Собаки очень умные, а про красивые вообще молчу!!!))) Но с поводка их не спускают - зов природы и вперед, потом не вернуться. Еще говорила, что дрессировке плохо поддаются. Хотя сама с ними занимается спортом, вроде команды "лево", "право" знают. Гулять с ними на самом деле нужно долго...
Старый 30-03-2009, 15:32     #18
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chery-Вишня Посмотреть сообщение
Гуляем с хасками, женщина как и мы живет загородом. Собаки очень умные, а про красивые вообще молчу!!!))) Но с поводка их не спускают - зов природы и вперед, потом не вернуться. Еще говорила, что дрессировке плохо поддаются. Хотя сама с ними занимается спортом, вроде команды "лево", "право" знают. Гулять с ними на самом деле нужно долго...
согласна, но не толдько гулять, им бегать много надо.
Старый 30-03-2009, 16:13     #19
kehr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 95
kehr отсутствует


У меня маламут - собака, близкая по духу к хаски.. Вот лежит сейчас на коврике, глаза грустные, лежит и тоскует.. ну и что толку, что я с ней два часа гуляла!?Не нравится ей такая погода.. снег растаял, даже с собаками не хочет играть.. Она хочет мороза, снега и солнца! Вот тогда она настоящая красавица, сгусток энергии! Глаза горят, шерсть блестит на солнце, она готова бежать и бежать вперед, она играет и резвится! И самое то, когда морозец градусов десять! Вот где маламутское счастье!
А скоро лето.. и будет она понуро бежать со мной, мучаясь от жары, даже если это вечер, и мечтать о морозе и снеге...
P.S. А когда она была маленькая, оставаясь одна, она выла так, что жаловались соседи, не говоря о том, что разносила пол квартиры...
Старый 30-03-2009, 16:42     #20
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kehr Посмотреть сообщение
У меня маламут - собака, близкая по духу к хаски.. Вот лежит сейчас на коврике, глаза грустные, лежит и тоскует.. ну и что толку, что я с ней два часа гуляла!?Не нравится ей такая погода.. снег растаял, даже с собаками не хочет играть.. Она хочет мороза, снега и солнца! Вот тогда она настоящая красавица, сгусток энергии! Глаза горят, шерсть блестит на солнце, она готова бежать и бежать вперед, она играет и резвится! И самое то, когда морозец градусов десять! Вот где маламутское счастье!
А скоро лето.. и будет она понуро бежать со мной, мучаясь от жары, даже если это вечер, и мечтать о морозе и снеге...
P.S. А когда она была маленькая, оставаясь одна, она выла так, что жаловались соседи, не говоря о том, что разносила пол квартиры...
спасибо вам за честность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.