А где любители Сфинксов??? - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 08:45     #3531
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Девочки, как приучить кошечку 3-х месячную к туалету?
Мы ее вчера купили, она в лоток не ходит, сходила на одеяло. А у хозяйки вроде ходила в лоток...
чего делать? закрывать в туалете с лотком до победного?
во, привет товарищ по несчастьюЗпасайся терпением и... постельным бельём
Старый 30-03-2009, 08:47     #3532
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
У нас новый кроватный писун!!! Такое ощущение, что у сфинксов это особенность породы. Как от этой напасти избавились я и Танюшик почитайте здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1219782
ага, тоже думаю у них чего-то в породе
Старый 30-03-2009, 08:48     #3533
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
не Мариш))) самая большая ллюбоФь моя это гавана прямошерстик)))) ну такой он сладкий межвеженок что сил нет, готова как кошка сидеть и нализовать его))0 А твой малыш наинежнейшаая подлиза)) его и сфоткать невозможно нормально, он сразу на ручки ползет нежничать.))
Оль, мне тоже прямошёрстик глянулся больше всех, мася прелесть
Старый 30-03-2009, 08:49
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3534
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


ладно, я на работу, а то уже опаздываю))) Девочки. как погода у вас? У нас лужи по колено и дождь с субботы не прекращается практически
Старый 30-03-2009, 10:13
ответ для Танюшик на сообщение "во, привет товарищ по..."
    #3535
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


У нас дома уже паруса висят из постельного белья...
Диван то пахнуть будет, а как запахи выводить?

Ой блин... взяли кошку, думали игрушка, а оказалось столько ответственности... ночью спать не дает...за ноги хватает, а когти огромные... Играть ей хочется, ой балда...

Девочки, а коготки то 3-х месячной можно обрезать? А то такие она себе отрастила, на руки не возьмешь...
Старый 30-03-2009, 10:46     #3536
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pterodaktel Посмотреть сообщение
Я целую неделю дома сидела, пока мое сокровище пушистое к новому месту жительства привыкал Я в туалете не запирала, считаю что так он обидиться и может испугаться.. будет сидеть и плакать,а не думать о то, что нужно все дела там делать
Попробуйте просто постоянно за ним наблюдать, поел, закройте двери к комнаты, а сами с ним к коридоре или кухне находитесь. Я своего после еды в туалет относила, даже свет включала, но дверь не закрывала, а просто прикрывала Пять раз отнесешь, на шестой раз созрее, сделает все свои дела
Хотя у нас и кровать описана раз 100 была.... думаю это у всех бывает!
А я запирала в ванной комнате. Но причин было несколько.
-Котенок маленький, квартира большая. Вероятность заблудиться и наделать делишки где попало - большая.
-Есть старый кот и собака. Вероятность пострадать малипуське от них в первые дни тоже была.
-закрыть в комнате невозможно - кот и пес открывают двери.
Так чтоб небыло ни у кого неприятностей малый в наше отсутствие сидей в ванной комнате. Там у него и лукошко теплое было и корм,водичка,игрухи и туалетик - все удобства в общем.
Ну плакал конечно там,скучал, но зато цел и невредим.
Как муж рассказывал - "прихожу домой,а из ванной котенок кричит "хелп! Хелп!"
Старый 30-03-2009, 10:50     #3537
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
У нас дома уже паруса висят из постельного белья...
Диван то пахнуть будет, а как запахи выводить?

Ой блин... взяли кошку, думали игрушка, а оказалось столько ответственности... ночью спать не дает...за ноги хватает, а когти огромные... Играть ей хочется, ой балда...

Девочки, а коготки то 3-х месячной можно обрезать? А то такие она себе отрастила, на руки не возьмешь...
Постели у нас все прибраны,убираем до сих пор по привычке,сразу как встали,боимси,котик приучил. Одно хорошо,что одеяла у нас синтипоновые,отстирываются прекрасно, я по крайней мере запаха не чую.Я стирала хозяйственным мылом,вроде нормально.
Попробуйте Ваниш ем диван помыть,может лучше будет. А еще на отмытое,мокрое пятно можно газеты прокладывать,потолще. Я гдето когда то вычитала что газеты запахи впитывают,только менять их надо почаще.
Кто то советывал на покрывало или сразу под него полиэтилен стелить.

А когти стричь легко, я маникюрными щипчиками (какие щипчики?! - кусачки маникюрные! )стригу,прозрачные кончики коготков. Жилку ,которую задевать не надо, хорошо видно.
Старый 30-03-2009, 11:06     #3538
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
У нас дома уже паруса висят из постельного белья...
Диван то пахнуть будет, а как запахи выводить?

Ой блин... взяли кошку, думали игрушка, а оказалось столько ответственности... ночью спать не дает...за ноги хватает, а когти огромные... Играть ей хочется, ой балда...

Девочки, а коготки то 3-х месячной можно обрезать? А то такие она себе отрастила, на руки не возьмешь...
выводить средством для уничтожения запахов
коготочки сричь обязательно раз киса их не сачивает сама. Я с рождения стригу котятам
Старый 30-03-2009, 11:12
ответ для Танюшик на сообщение "во, привет товарищ по..."
    #3539
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Девочки, спасибо всем за советы

Надеюсь мы будем хорошими "родителями" для своей киски Шарлотты, мы будем стараться позже выложу фотки нашей маленькой красавицы
Старый 30-03-2009, 11:19     #3540
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


У меня кот тоже все диваны прописал в свое время, потом решил расширить "зону влияния", апофеозом стал его попис в мою сумку, стоящую на полочке в прихожей Проблема решилась буквально в одночасье, как только мы предложили ему наполнитель "по вкусу".
Заводчица уверяла, что он ходил в пустой лоток. У нас не прокатило. Купили силикогелевй наполнитель - тоже не понравилось. А вот бентонитовый, мелкий, как песочек - . С тех пор, вот уже больше года, ни разу мимо.
Даже когда гулял (до кастрации), орал дурниной, но не метил вообще!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.