Конференция 28 марта в Комарово для родителей и детей с ДЦП - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:48     #291
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
ну Саш, у тебя и память....спасиб))) чес слово. я хоть вспомнила)
конспект - наше все
Старый 29-03-2009, 21:09
ответ для Fortezia на сообщение "конспект - наше все:fifa:"
    #292
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Простите у меня возник вопрос. А кто такой Клименко? Кроме того что написано на 1 ой странице. Он невролог?
Старый 29-03-2009, 21:34
ответ для Fortezia на сообщение "конспект - наше все:fifa:"
    #293
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
конспект - наше все
Не...Саш..."НАШЕ ВСЕ" - это ТЫ , спасибо тебе большое)
Старый 29-03-2009, 21:45     #294
SERGIO777
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 141
SERGIO777 отсутствует


про фрунзе и романова центр хочу добавить,что фрунзе далековато от калининского р-на , а вот в центр романова нас не взяли на днях,сказали,что мы берем только достаточно тяжелых детей и издалека у кого нет возможности лечиться нормально, а мы средние..
лечитесь сами сказала реабилитолог и запись идет сейчас аж на 2011 г..
Старый 29-03-2009, 21:51     #295
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Да, невропатолог, работает с дцп
Старый 29-03-2009, 22:37     #296
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


девочки фильм раскодировали и даж попытались выложить, но из-за большого объема с первого раза не получилось, выложу завтра вконтакте и дам ссылки.
Конференция понра, тем что разом можно было поговорить со всеми врачами и конкретно про моего ребенка, что касаемо в целом решения проблем, то конечно мы только первый шаг сделали, тот же Клименко сказал, что 40лет проработал в Турнера и сейчас работает в санатории на его памяти это первая такая встреча и тут же говорят о успешной реабилитации, что залог этого врач-родитель-ребенок. Про Войта я так поняла что есть спец на фрунзе, кот-ый учился этому и что типа он там один на весь город. Кенис как всегда открыт и откровенен, чем меня лично очень подкупает. Гл невролог много воды говорила, но при этом когда муж подошел и стал с ней конкретно про нашу ситуацию говорить, что не берут в поликлиннике на реабилитацию. хотя там все есть (71) она сказала, что знает как решить наш вопрос и попросила подъехать к ней на прием, вот ждем продолжения теперь. Все участники сетовали на то что мало финансирования. И еще говорили о том что на западе в 50 годы уже была реабилитация а у нас только в 70 появился статус ребенок-инвалид. а реабилитация началась только в 90!!! Ну и что по разработкам в области ДЦП впереди Швеция, мол что вы хотите их там мало и у них комунизм...
Ребенку нашему очень понравилось, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Он с бабушкой сначала играл с клоуном, потом пошел на кружок по рисованию, потом они ели плюшки фрукты и пили чай, а потом был спектакль. К сожалению до конца мы не досидели и пол четвертого поехали домой, ребенок уснул...Усталость да. но и есть все таки чувство удовлетворения от поездки. Илье ОГРОМНОЕ спасибо от всей нашей семьи за организацию и за то что все прошло на хорошем уровне, и детям было хорошо и мы остались довольны.
Старый 29-03-2009, 22:45     #297
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вот тут мне мне и объяснили, что есть Фрунзе.
я отдено пошепталась с Р.Г., жаловалась ей, что специалисты в районных реабилитационных центрах не удовлетворяют. Она сказала, что цетров, подобных Фрунзе,10 в городе не будет, пока не напряжется город. Ибо они - федерального подчинения, а районные центры - городского. Короче - жопа (пзмф)
Ещё я ей пожаловалась, что нет возможности регулярно пользоваться соц.такси - эти 10% накапливаются в весьма ощутимую сумму. Она обещала донести до Косткиной необходимость уменьшить долу оплаты соц.такси для детей-инвалидов. Надеюсь, не забудет.

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ну так... это ж было ясно сразу Дальше конференции только в Москве
Вот это уже другой разговор Надеюсь, без детей?
я ужасно устала, но я без детей не умею

Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Да, невропатолог, работает с дцп
вот я его не поймала, а жаль...


Но поймала Кениса. В.М. меня просто убил - Женьке достаточно срочно нужна операция по поводу контрактур в коленях... И оправдывался, что он не любитель "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"(с), но в нашем случае - только резать
Старый 29-03-2009, 22:52     #298
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Но поймала Кениса. В.М. меня просто убил - Женьке достаточно срочно нужна операция по поводу контрактур в коленях...
Старый 29-03-2009, 23:53     #299
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Саша огромное спасибо за подробности!
Смущает меня ответ на вопрос про ботокс...почему молчат о его влиянии на организм (имеется ввиду побочном).....
Меня интересует влияние на печень, мозг, имунную систему. Когда я спрашивала этот вопрос у врача, мне ответили вам сейчас оно не надо, так что не думайте об этом.... вот и "не думаю".
Старый 30-03-2009, 00:14     #300
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Маруся... а что никто до этого не говорил про колени?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.