✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 987 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:15
ответ для Pantoofl на сообщение "ХА!!!!!! Это все..."
    #9861
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
ХА!!!!!! Это все фигня!!))))))))))))
Сегодня, мой благоверный передо мной на коленях стоял - извинялся. Схватил меня за колени- я начала вырываться, крепко, зараза, держал... Отлупила по всем местам куда только попадала.
Вырвалась.
И чо??. Помирились или ты осталась тверда, как камень?
Старый 29-03-2009, 00:16     #9862
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
С мужем все-таки поругалась...причем серьезно! ..За последние лет 5 не припомню такого реального скандала...высказали все, что мы друг о друге думаем...он мне еще нахамил не по-деццки, ну я конечно тоже в долгу не осталась. ..ушел..сказал в понедельник придет за вещами.... Вот теперь сижу думаю....вроде как заварила то кашу я, нервишки опять сдали..типа никто меня не любит, бедная я, уставшая..а с другой стороны, как вспомню его слова, аж трясет!! (((((((( (видеть его после этого не хочу, не думала, что он такое может сказать мне...никогда!!..Головой понимаю, что одна я не проживу..ни материально, он конечно будет деньги давать, да и родители...но больше пугает бытовая составляющая!!..Одна точно не смогу!!!...Но ведь, и я себя не на помойке нашла..гордость то есть!!!!
Еще себя виноватой перед Димой чувствую..орали то при нем!!!..он заплакал Судя по всему перенервничал, т.к. заснул на прогулке ..точнее не на прогулке мне пришлось одевать детя и идти в ЗМ, благо через дорогу магаз.... потому что еда Димина вся кончилась!!..а этот идиот (муж) не успел ее днем купить, точнее даже не подумал!!!!!
Еле-еле сейчас спать уложила, после этого засыпа в 6 вечера...
Вообщем сижу..спокойная, как танк почему-то....но так тошно...
Блин, ну все один в один как у нас! Похоже, это заразно. И оскорбления, которых я от него раньше не ожидала, и не в тему закончившаяся детская еда, и плачущий малыш, наблюдающий за происходящим , и потом какая-то дикая ненависть по отношению к мужу, за все вышеперечисленное. Правда последнее проходит

Про бытовую сторону жизни БЕЗ мужчины я подумала сегодня. Когда у меня сломался пульт (Дима что-то там припаял на плате), засорилась раковина и случилось еще много мелких проблем по дому. Нет, я конечно не безрукая, но все сделать не могу, многого просто банально не умею. И тут я подумала... А сколько все это стоило бы, если бы я несла сломавшуюся технику в сервис и вызывала бы всяких там сантехников-электриков на дом Да там один вызов или диагностика не меньше 1000 рэ стоит А тут все бесплатно

Ну что я тебе могу посоветовать...
Я думаю, что муж твой никуда не денется от вас с Димоном, но проучить его, разумеется, надо Попробуй хорошенько обидеться, не разговаривать с ним, потом он соскучится и придет с цветами и извинениями! Вот увидишь! Сразу не прощай, подожди немного.
Думаю, даже если ты сама спровоцировала скандал, он все-равно почувствует себя виноватым, так как наговорил кучу гадостей.
На примирение, как бы тебе сейчас этого не хотелось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 00:24     #9863
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну что я тебе могу посоветовать...
Я думаю, что муж твой никуда не денется от вас с Димоном, но проучить его, разумеется, надо Попробуй хорошенько обидеться, не разговаривать с ним, потом он соскучится и придет с цветами и извинениями! Вот увидишь! Сразу не прощай, подожди немного.
Думаю, даже если ты сама спровоцировала скандал, он все-равно почувствует себя виноватым, так как наговорил кучу гадостей.
На примирение, как бы тебе сейчас этого не хотелось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нее думаю с моим мужем этот номер не очень прокатит..он у меня ёж гордый, а пнула я его хорошенько..сама от себя не ожидала! Он извиняться у меня вообще не умеет...словами я имею ввиду, все извинения обычно опять заканчиваются ссорой Он будет тупо молчать...а это меня просто уничтожает!!!..или общаться минимум слов, относительно Димы...А у меня сейчас не то состояние нервной системы, чтоб вести с ним психологическую войну!!
Старый 29-03-2009, 00:25
ответ для MaDi на сообщение ":)):)):)) Мне б лучше деньгами:046:"
    #9864
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем добрый!

Алина, спасибо за поздравления братику!
Отгуляли мы ДР, даж я в честь скопления Максимкиных родственников - бабушка, двоюродная бабушка и троюродная бабушка на часик выбралась из дома
В общем-то праздник сегодня был и у Макса так как его целый день по очереди баловали и с рук не спускали

Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
Старый 29-03-2009, 00:27     #9865
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
И чо??. Помирились или ты осталась тверда, как камень?
))))))) я осталась тверда....
Старый 29-03-2009, 00:27     #9866
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем добрый!

Алина, спасибо за поздравления братику!
Отгуляли мы ДР, даж я в честь скопления Максимкиных родственников - бабушка, двоюродная бабушка и троюродная бабушка на часик выбралась из дома
В общем-то праздник сегодня был и у Макса так как его целый день по очереди баловали и с рук не спускали

Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе фиолетовых!!
Старый 29-03-2009, 00:28     #9867
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем добрый!

Алина, спасибо за поздравления братику!
Отгуляли мы ДР, даж я в честь скопления Максимкиных родственников - бабушка, двоюродная бабушка и троюродная бабушка на часик выбралась из дома
В общем-то праздник сегодня был и у Макса так как его целый день по очереди баловали и с рук не спускали

Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все пучком))))
Старый 29-03-2009, 00:28
ответ для MaDi на сообщение ":)):)):)) Мне б лучше деньгами:046:"
    #9868
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Катюш еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб выписали побыстрей


ээээ.... я мужик в юбке... я не звоню если что случится - сами позвонят


?
Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пузику!!

+1!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Забыла похвастать..А у нас 7 зуб сегодня прорезался!!!
С зубиком!!!

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
О!
а еще тут Игорян развлекаясь с крышкой от поильника и будучи с голым попом неожиданно для меня и себя надел крышку на свое мужское хозяйство и так его это дело зантересовало, что он повторил процедуру несколько раз, отточил мастерство так что у меня душа по-поводу предохраненного секса уже спокойна - минус один серьезный разговор с сыном

@@@@@@@@@@@@
Прикольно

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мой тоже компанейский очень! Просто в последнее время он перестал куда-либо выбираться на люди. Очень любит клубы и бары/рестораны/кафешки. А вот именно бильярд и боулинг не любит А я знаю почему. Он просто играть нормально не умеет, и не хочет позориться Хотя тут ничего такого нет, я тоже когда-то не умела
А клубы я сама не очень-то люблю
С мужем познакомились под Новый Год в Таллине, я влюбилась тогда очень сильно, и он тоже А потом почти год ездили друг к другу, пока не поженились. Тогда я почему-то совсем не думала о финансовой стороне вопроса
Хотя я всегда давала себе установку выходить замуж исключительно по расчету, так как любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Да и измены мужа, если уж на то пошло, гораааздо лучше безденежья (это я к тому, что количество денег прямопропорционально риску что мужчина не будет верен своей избраннице). Особенно, когда у тебя есть маленький ребенок, да и самой хочется жить красиво и ни в чем себе не отказывать А толку-то от этой лебединой верности и любви с его стороны?
Да и столько раз мне эта любовь боль и страдания причиняла, влюбчивая я уж больно была А тут опять попала
согласна
Старый 29-03-2009, 00:29
ответ для Allenochka на сообщение ":099::099::(:( Юль, и тебе..."
    #9869
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну, уж летальный исход это уж конечно совсем жуть и редкость, а вот хороший гормональный сбой поиметь, это пожалуйста
Ну редкость-редкостью, а тем не менее
Перед их приемом надо делать анализ, что-то там проверять (гипофиз, что ли? ). А никто этим не занимается. Поэтому могут быть бооооольшие проблемы со здоровьем!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
потому что в 1.5 года на работу мне. Сменную (и ночью )
Жалко. Так и думала
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
А вот за Диму тебе надо и
Это почему это? Можно, Алена, я тут за тебя заступлюсь?
Просто у нас тоже был момент, когда мой ... орал на меня чуть ли не матом при ребенке, и все мои попытки уйти с мужем разбираться в другую комнату не увенчались успехом Может, у Алены так же было.
Старый 29-03-2009, 00:30     #9870
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девы, про мужей прикол, конечно Помните, осенью такая же фигня была, тоже все синхронно перессорились Теория волн в истории цивилизации
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.