✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:28     #9761
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго!
Настроение отвратительное..муж взбесил с самого утра..не разговариваю с ним!!!..а он со мной, зараза!!..еще больше бесит!!!! ходит, рожа кирпичом...так бы треснула ему!!! БЕСИТ!!!!!!
Плохо что у вас не двушка. так бы разошлись по комнатам отдышались и успокоились, не попадаясь друг другу на глаза.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, мои опять отжиг устроили на 2 часа. У меня уже нервный тик за эту неделю начался. А муж еще завтра с гостями приехать надумал
Ну так готовка с мужа, детей на гостей, а сама под видом похода в магазин прогуляться и успокоиться.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Для чайника (это я) поподробнее пож-ста. Это капли? Или гель? И что из этого лучше всего?
По поводу того, на что может быть. Ничего нового я не вводила, моющие средства не меняла, порошок тоже, только вот начала покупать другие пампы. Но на них же только попу бы обсыпало? Или нет?
Фенистил нужны капли, а еще можно купить зоостерин, для выведения аллергена из организма (надеюсь правильно написала).

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ага!!!!!!
Ща позвонил, как ни вчем не бывало..грит, а что в магазине то купить.........убью студента!!!!!!!!!:05 6:
Алена, не убивай, так бы без продуктов остались или пришлось бы самой идти с Димой в магазин - а это себе больше проблем.
Старый 28-03-2009, 13:29     #9762
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! У меня всего пара секунд)! Я лежу в больничке, сохраняю Колиного братика(или сестренку), всё нонрмально, СЛАВА БОГУ, ничего ужасного, просто натаскалась Колюню на руках, он сейчас с бабулей, скоро выписываюсь! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!
@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Для чайника (это я) поподробнее пож-ста. Это капли? Или гель? И что из этого лучше всего?
капельки внутрь, думаю разница если есть, то не большая, вообще основнаяя масса человеков выбирает зиртек, у меня дома фенистил есть, поэтому им в таких случаях и пользуемся
Старый 28-03-2009, 13:30     #9763
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!Вроде с мужем все наладилось,а вот его мамашу прибью
Как бы не она тебя С такой лучше не связыватся. Как говорится, не тронь Г... - вонять не будет
Старый 28-03-2009, 13:30     #9764
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Маша, не расстраивайся У мужчин все немножко по-другому воспринимается. Мы, уходя из дома на целый день раз в три часа звоним узнаем дома обстановку, а они об этом не думают. А тебе хоть кто-нибудь в помощь есть на эти дни?



А эта скидка только по карте действует?



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё-всё было хорошо.
Помощь-то есть, только приехала она, когда мне уже можно было психиатрическую скорую вызывать. Дети все утро орали, как потерпевшие, со слезами, еду плевали, по мордасам размазывали Сижу почти глухаяВстали они в 6 часовНашла у Степана новый зуб на подходе, да и погодка шепчет.
Старый 28-03-2009, 13:32     #9765
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Как бы не она тебя С такой лучше не связыватся. Как говорится, не тронь Г... - вонять не будет
Это точно,а то не выветришь
Старый 28-03-2009, 13:32
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Как бы не она тебя:046::046::046: С..."
    #9766
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Фенистил нужны капли, а еще можно купить зоостерин, для выведения аллергена из организма (надеюсь правильно написала).
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
капельки внутрь, думаю разница если есть, то не большая, вообще основнаяя масса человеков выбирает зиртек, у меня дома фенистил есть, поэтому им в таких случаях и пользуемся
Понятно, спасибо. И как быстро они должны подействовать, если это на самом деле аллергия и аллерген я уберу из рациона?
Старый 28-03-2009, 13:35     #9767
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А эта скидка только по карте действует?
ага по карте, если даже ее нет, можно же попросить у кого-нибудь... мне всегда давали
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Это точно,а то не выветришь
Еще кулачков на примерение @@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 13:37     #9768
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Мой сегодня проснулся в 6 утра,думаю все выспалась,дала рожок с компотом и он вырубился до 9 утра
Старый 28-03-2009, 13:37     #9769
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Помощь-то есть, только приехала она, когда мне уже можно было психиатрическую скорую вызывать. Дети все утро орали, как потерпевшие, со слезами, еду плевали, по мордасам размазывали Сижу почти глухаяВстали они в 6 часовНашла у Степана новый зуб на подходе, да и погодка шепчет.
Мда... И самое поганое, что они друг от друга заводятся, один орет, а второй еще и перекричать пытается. Терпения нам, Маш, и памятник при жизни!
Старый 28-03-2009, 13:39     #9770
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Помощь-то есть, только приехала она, когда мне уже можно было психиатрическую скорую вызывать. Дети все утро орали, как потерпевшие, со слезами, еду плевали, по мордасам размазывали Сижу почти глухаяВстали они в 6 часовНашла у Степана новый зуб на подходе, да и погодка шепчет.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мда... И самое поганое, что они друг от друга заводятся, один орет, а второй еще и перекричать пытается. Терпения нам, Маш, и памятник при жизни!
ой ой ой,девуленьки терпелка чтоб ваша не кончилась!!! мы со своими одними молчим в тряпку
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.