✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:15     #9671
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вика,

манту всегда меряют вполне обычной линейкой и не в перчатках

А про лекарства - фенистил я бы дала дня три, согласна с врачом, а вот адвантнаом мазать бы не стала.

Насчёт лекарств - уж ты преувеличиваешь, аскорил-то при насморке давала Лине, помнишь, а фенистил значительно менее вредный

С хорошими результатами вас!
Ну дык потому Аскорил и давала, что первый раз ребенок заболел и сразу температура 39. Перетрухала маманька . Я и говорю, что в очень крайних стараюсь давать. Этот случай не считаю крайним. Но тебя послушаю - 3 дня подаю. Я себе что-то типа трех дней обычного Фенистила и представляла, а врач сказала 10 дней Фенистила + Адвантан. Или сказала, если Адвантан мне не по душе, тогда помажьте Элиделом . Тетя по-моему вообще не в адеквате
Старый 27-03-2009, 22:19     #9672
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вика, по поводу манту.
Я, конечно, не врач, но через манту ничего не передается, более чем уверена
Нам в младенчестве одажды брали крови из пальчика без перчаток Только потом сообразила Вот это действительно жесть

А, ну я так и думала

Блин, свекруха совсем ничего не соображает, кажется
Сейчас несу Даню с купания, и вижу поглаженную детскую одежду, лежащую на полочке при входе. А туда мы обычно ключи, кошельки, грязные перчатки с улицы кладем. Ну кто просил? Уже миллион раз оговаривали что стриаю, сушу и глажу детские вещи только я! Блин, ну нет у человека мозга, тут уже ничего не поделаешь. А я такой параноик, забросила все в машинку перестировать.
Ну уж за 55 лет можно, наверное, такие вещи научиться понимать?!! Просто сил нет!
Про свекруху . Тут реально уже ничего не сделать. Она тебе помочь хотела, наладить отношения наверное. Вы просто по-разному к чистоте относитесь
Старый 27-03-2009, 22:21
ответ для Veroni на сообщение "Про свекруху :046::046::046:. Тут..."
    #9673
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Ну ладно, дорогие мои, Малышок-Карандашок уже сладенько сопит, пойду и я к нему баиньки, а то устала я за сегодня. Всем спокойной ночи
Старый 27-03-2009, 22:29
ответ для Veroni на сообщение "Про свекруху :046::046::046:. Тут..."
    #9674
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Про свекруху . Тут реально уже ничего не сделать. Она тебе помочь хотела, наладить отношения наверное. Вы просто по-разному к чистоте относитесь
Ах, ну да! Я ведь чистоту люблю, а она грязь!
Как же я не учла это сразу...

Да уж, нам друг с другом, конечно же, очень повезло

Споки!

Вы такие умнички, ложитесь рано и в кроватку сами проситесь Данечке есть чему у Элиночки поучиться! Как-нибудь приедем в гости перенимать опыт
Старый 27-03-2009, 22:29
ответ для Veroni на сообщение "Ну ладно, дорогие мои,..."
    #9675
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


Аня,


с серёжечками!!!
Как там Ксю, как ваши анализы и лечение - уже закончилось?
[b]
wer:

пасип
лечение,ага,уже закончили,антибиотик прокололи,анализы в норме,сейчас еще на посев на всяк пожарный еще раз сдадим... потом пойдем на узи брюшка и гастр-гу,воть
Старый 27-03-2009, 22:29
ответ для Veroni на сообщение "Ну ладно, дорогие мои,..."
    #9676
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Это салфеточки в индивидуальных упаковочках, которыми протирают места будущих уколов. Никогда не встречала?
НЕа не встречала...или может внимания не обращала...
Старый 27-03-2009, 22:52     #9677
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

а я не знаю в каком доме ЗМ Я там очень давно была, не помню.
Возле магазина ПЕРЕКРЕСТОК

МАША коляска супер, поздравляю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил и терпения
Старый 27-03-2009, 23:03     #9678
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


девочки, у нас какие-то странные каки, во-первых слегка недопереваренные, во-вторых пахнут не просто как какашки, а чем-то горько-кислым, оооочень неприятный запах. уже третий день и сегодня она вместо 1-2 раз покакала 4 раза.
что это может быть? надо анализ кала сдать?
Старый 27-03-2009, 23:12     #9679
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Я попыталась разбудить, и была взглядом послана подальше! А теперь , думаю, будить уже не буду, если сама не проснется, но морально готовлюсь к бессонной ночке!!!
У нас вчера так было, Темка в 7 лег и до утра. Правда ночью один раз проснулся и около часа ворочался, пришлось укачивать. А еще он встал сегодня в 8 Делюсь ноухау - но ночь закрыли окно плотными шторами. Видимо светлеет раньше и детки встают с солнышком.
Старый 27-03-2009, 23:13     #9680
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
У нас сейчас был прикол: Лина ходит-бродит по квартире и поскуливает так себе под нос. Потом запросилась так это требовательно в свою комнату. Ну мы ее пустили. Она подошла к кровати и стала тянуть к ней руки. Мы ее посадили, надавали ей игрух. Она сидит счастливая в кровати и играет. Не знаю что это было . Обычно ей больше нравится носиться по квартире
взрослеет)))

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый! Девочки всем на разрешение проблемок с мужьями-мамами-папами и иже с ними @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Весна чтоль так на всех действует?

И сразу за советом к тем, у кого детки уже ходят. Мы сегодня после бассейна как обычно поспали. Проснулась в три, поели, пошли гулять. Погуляли, первый раз сама покормила голубей, замерзли, пошли домой. Дома в 18 30 улеглась спать, мы иногда еще спим по два раза по полчаса. НО... Она все еще спит!!! Я попыталась ее разбудить в восемь, она посмотрела на меня ТАААК , отвернулась и заснула дальше! Сейчас я в замешательстве! Она обычно раньше 10-11 вообще спать не ложится, а сейчас если проснется, мне что, НЕ СПАТЬ? Или это уже совсем в ночь? А купаться? А ужин? Или это у деток бывает, когда они навпечатляются? У нас первый раз!
у нас такое было,тоже попытались разбудить, тоже без результатно))))спала всю ночь, но мы дали ей полусонной смесь,выпила и дальше давила на подушку

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, у нас какие-то странные каки, во-первых слегка недопереваренные, во-вторых пахнут не просто как какашки, а чем-то горько-кислым, оооочень неприятный запах. уже третий день и сегодня она вместо 1-2 раз покакала 4 раза.
что это может быть? надо анализ кала сдать?
для успокоения лучше сдать, копрограмму и дисбак...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.