Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:21     #1211
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Выскажусь что ли тоже по теме топика. Одинаково одевается многие потому, что далеко не все хотят выделяться за счет внешнего вида (есть и другие способы). У нас в стране, даже если и появляется желание серьезно разнообразить свой внешний вид и потратить на него энную сумму денег, придется столько времени затратить в походах по магазинам, что . Это время продуктивнее на что-то другое тратить. Ну, правда, это же абсурд получается- деньги есть, а потратить их можно только на какую-нить китайскую дребедень. Вот заграницей, несмотря на то, что большенство одевается просто, выделяющиеся из толпы личности одеты, как правило, с большим вкусом. У нас же , наденут что-то аляпистое и несочетаемое и считают, что одеты экстравогантно. Часто вижу таких вокруг, лучше вообще не выделяться, чем так.
Старый 24-03-2009, 17:12     #1212
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а что не так, кроме юбки?
ну не было другой у девушки... а в целом -- одета она довольно-таки обычно
Старый 24-03-2009, 18:34     #1213
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
да шучу я

в Париже меня в первый же день убила девушка в юбочном деловом костюме и туфельках на каблучке, с сумочкой и... на САМОКАТЕ
аааааа.........круто,я бы выпала в осадок,наверное )))))
Как же всё таки здорово...столько людей на Земле,и все такие разные....
Старый 25-03-2009, 10:29     #1214
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
Девули, недавно посетила столицу- тоже была удивлена количеством норковых изделий! Как то у нас больше пуховиков все же вижу.. может из-за постоянной влажности это более практично. Но моя мама носит норку только в сильны мороза,а все остальное время- пуховики.
Я тоже ношу шубу в сильный мороз, ну или не очень сильный, где-то от -10. Вот сколько курток перебывало, а по мне теплее натуральной шубы ничего нет.
В остальное время я ношу пуховики, но как они мне не нра... Ну не нра и все, а в пальто холодно, а в коже пошло, вот и мучаюсь.
А свекровь у меня шубу носит часто, потому что ей свекр сказал: а на фига мы ее покупали за такие деньги? чтобы она в шкафу висела? Тоже логика.
Старый 25-03-2009, 10:50     #1215
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Да, с шубной погодой у нас тоска. Я надеваю шубы когда хотя бы -3 и ниже. Если ниже -10 ждать, можно только пару раз в сезон надеть. Висят ведь, скучают
Серьезно - мех надо выгуливать!
Старый 26-03-2009, 17:15     #1216
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Конечно, я не смогла осилить весь топ может повторюсь. Я полностью соглашаюсь с автором, что вся эта "модная толпа" смотрится по меньшей мере смешно. Думаю это все от комплексов, т.е люди постоянно хотят доказать что то себе и другим. Мною давно замечено: человек , имеющий высокий социальный статус, как правило ,одевается ДОРОГО , но просто и со вкусом.
Старый 26-03-2009, 17:58     #1217
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
Конечно, я не смогла осилить весь топ может повторюсь. Я полностью соглашаюсь с автором, что вся эта "модная толпа" смотрится по меньшей мере смешно. Думаю это все от комплексов, т.е люди постоянно хотят доказать что то себе и другим. Мною давно замечено: человек , имеющий высокий социальный статус, как правило ,одевается ДОРОГО , но просто и со вкусом.
Ну конечно, а недавно во многих модных журналах наши "модные" звезды и всякие личночти от моды обсуждали, что просто и со вкусом это тоже не тогось малость.
Вот, мол раньше все кичились богатством и носили D&G, а теперь все впомнили про маленькое черное платье и давай носить Шанель.
Такое ощущение, что только наш бомонд вспомнил про маленькое платье, а не мировые дизайнеры.
Или это у нас все носят угги, а по европам не носят.
А если вы скажете, что вы угги не носите, то скажут, тьфу - почему наши девушки все на шпильках, когда все в Европе в уггах.
И такого рода сплин со всех модных журналов. Вот не умеем мы русские одеватся идивидуально и все тут. Точнее не мы русские, а вы русские. Себя авторы к серой (цветной, черной) массе не причисляют.
Старый 26-03-2009, 22:45     #1218
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
Мною давно замечено: человек , имеющий высокий социальный статус, как правило ,одевается ДОРОГО , но просто и со вкусом.
Дорого - да, а вот просто и со вкусом... хм
Чтобы одеться со вкусом, нужно иметь вкус, а не деньги
Старый 27-03-2009, 22:09     #1219
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunya25 Посмотреть сообщение
Мною давно замечено: человек , имеющий высокий социальный статус, как правило ,одевается ДОРОГО , но просто и со вкусом.
Что это, "высокий социальный статус", высокий уровень доходов?


Недавно видела даму в чем-то страшно дорогом бирюзовом, леопардовом, в мехах, уггсах и простите, с Биркин, и чем-то вырви глаз на голове.... Я бы ни за что не признала, что у нее высокий социальный статус, даже если бы он был действительно высокий.
Старый 27-03-2009, 22:12     #1220
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну конечно, а недавно во многих модных журналах наши "модные" звезды и всякие личночти от моды обсуждали, что просто и со вкусом это тоже не тогось малость.
Достаточно посмотреть на нашу модную сводку в Вог или Ин стайл, там бесстыже очевидно, что маленьким черным платьем и не пахнет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.