Куда можно недорого съездить на море? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:01     #51
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
ну и чем оно хуже любого другого садоводства в который вы ездили за деньги
В нём нет:

1. Моря
2. Солнца
3. Красоты неземной
4. Новых впечатлений
5 и вообще, вопрос был, "куда съездить на море". А моря все, кроме Финского залива, далеко. А чем дальше ехать, тем больше вероятность, что что-то где-то упадет, сломается, рванёт. В общем решайте сами, иметь или не иметь....
Старый 26-03-2009, 13:14     #52
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
Ой, а как в Черногории в частный сектор попасть? Мечтаем туда съездить, но цены на путевки нереальные...
Действительно, цены на жильё и на еду в Черногории сопоставимы с ценами на нашем юге. Природа там - красота!!! Намного лучше и море, естественно, чище. Но не забывайте про билеты. 380 евро на одного и билет на ребёнка полный, то есть вдвоём смотаться - 760 евро, это 35000 примерно. А до нашего юга на поезде в купе с ребёнком не больше 10000. А если плацкарт, так вообще около 5000.
Старый 26-03-2009, 13:39     #53
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
есть Фиолент(это Севастополь), там и частный сектор есть и миниотельчики, море и вид умереть и по чистоте и по пейзажу, сами уже 20 лет там, налюбоваться не можем.
только учитывайте, чт омаленьким по-моему нереально там на пляд спускаться, я не смогла, например, а если каждый день - убиться можно. там лестница огромная. А красота - да!
И магазинов там вроде нет, нужно на маршрутке ехать
Старый 26-03-2009, 13:40     #54
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Действительно, цены на жильё и на еду в Черногории сопоставимы с ценами на нашем юге. Природа там - красота!!! Намного лучше и море, естественно, чище. Но не забывайте про билеты. 380 евро на одного и билет на ребёнка полный, то есть вдвоём смотаться - 760 евро, это 35000 примерно. А до нашего юга на поезде в купе с ребёнком не больше 10000. А если плацкарт, так вообще около 5000.
+1
Цены на билеты отпугивают. В том году были в сентябре - супер, но больше не поеду, слишком дорогие билеты. Из Питера дешевле 18 тыс не было, ребенок - полный билет. За эти деньги можно легко на 20 дней на наш юг съездить, по цене одного билета в Тиват А проживание в ч/с как на нашем юге, мы вообще в сентябре втроем за 10 евро в день жили.

Мама в августе была в Абхазии. Как раз во время самого интересного. Ничего опасного в Абхазии не случилось. Гостиница была дорогая - 900 р/д, не знаю, где она такие цены нашла . Не супер, но хорошая, с видом на море. Не знаю название. Город пустой, на пляже три человека. Море чистое, дельфины плавают . Словом, ей не понравились люди, за рубль удавятся. Или ей такие попадались? Частный сектор гораздо лучше и приличнее, не дороже 250 р. Для детей ничего нет, не площадок, ни аттракционов.

Подруга была в Кабардинке - около Геленжика, как я понимаю, с дочкой (8 лет). Меня туда агитирует. Проживание в ч/с - 300 р, ребенку ей сделали скидку в полцены. Пляж хороший, куча всего для детей, куча хороших кафешек. Словом, поселок не большой, но все сделано для народа

А сама я на лето еду в Литву на Куршскую косу ибо нет моря кроме Балтийского!!!Ну и цены очень адекватные, а красотааааааааа, и не жарко, что для меня очень важно. Адаптации у ребенка нет - мой очень к этому чувствителен. Белый песок, дюны, сосны... Мечта!
Старый 26-03-2009, 13:40     #55
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Действительно, цены на жильё и на еду в Черногории сопоставимы с ценами на нашем юге. Природа там - красота!!! Намного лучше и море, естественно, чище. Но не забывайте про билеты. 380 евро на одного и билет на ребёнка полный, то есть вдвоём смотаться - 760 евро, это 35000 примерно. А до нашего юга на поезде в купе с ребёнком не больше 10000. А если плацкарт, так вообще около 5000.
У меня пока получается 640 евро на меня, ребенка 5 лет и ребенка-инфанта (60 евро с него) - авиабилеты
Старый 26-03-2009, 13:42     #56
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


мы в прошлом году так в Эстонии отдыхали, очень красиво в Нарва-Йыссу, но очень холодно, погода была ужас. А так я б там все лето жила. На эту косу тоже хочу.
Лететь в Черногорию будем через Москву и в Подгорицы, в Подгорицы лететь дешевле
Старый 26-03-2009, 13:46     #57
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
мы в прошлом году так в Эстонии отдыхали, очень красиво в Нарва-Йыссу, но очень холодно, погода была ужас. А так я б там все лето жила. На эту косу тоже хочу.
Лететь в Черногорию будем через Москву и в Подгорицы, в Подгорицы лететь дешевле
Меня дорога угнетает: Питер-Москва-Подгорица-ГерцигНови... Убиться. А потом еще и обратно... Подождем, когда в Питере будут билеты по московским ценам, нам спешить некуда
Старый 26-03-2009, 13:47     #58
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала Абхазию. Там природа лучше и интересней, чем в Крыму. Море чище однозначно. Цены более чем умеренные. Мы были в прошлом году. Жили, правда, в пасионате между Гагрой и Пицундой, но жалели, что не у частников. А вообще полный восторг. Много интересных экскурсий. Мы были в Новоафонской пещере, на озере Рица, на озере Мзы высоко в горах, слушали орган в Пицунде, в Сухуми ездили, там шикарный ботанический сад и обезъяний питомник. На великах очень много катались. Абхазия - это настоящий рай.
ВОТ ДУМАЮ ТО ЖЕ ЧТО МОРЕ ЧИЩЕ ОДНОЗНАЧНО В АБХАЗИИ.
Мы сами каждый год ездиим к родителям в СЕВАСТОПОЛЬ море все грязнее и грязнне с каждым годом!!!!
Старый 26-03-2009, 13:48
ответ для Dione на сообщение "Меня дорога угнетает:..."
    #59
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Меня дорога угнетает: Питер-Москва-Подгорица-ГерцигНови... Убиться. А потом еще и обратно... Подождем, когда в Питере будут билеты по московским ценам, нам спешить некуда
Ну у меня с оатновками дорога В Москве буду пару дней, так что не прям чтобы из поезда на самолет
Старый 26-03-2009, 13:50     #60
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Ну у меня с оатновками дорога В Москве буду пару дней, так что не прям чтобы из поезда на самолет
Я когда летела, то решила, что мне проще дороже заплатить, чем с ребенком тащиться весь этот путь. Но цена впечталила. Нафиг-нафиг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.