Давайте оценим мою квартиру! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:34     #21
лулу фокс
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 150
лулу фокс отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
есно не многостаночный




а что в купчино нет клиентов?
Что плохого в Купчино? Зеленый район, отличные транспортные развязки.
А если надо , то 20 минут на метро, и ты в загаженном центре)
Старый 24-03-2009, 18:47     #22
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Просто есть "универсальные районы", а есть - "на любителя".
Купчино относится к последним)))
Старый 24-03-2009, 18:52     #23
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Такую квартиру дешевле не сдавать. ИМХО. По крайней мере сейчас.
Могу понять противоречивые чувства, поскольку в ноябре сдала свою двуху с евроремонтом за 20000+КУ. Причем в "универсальном" Приморском районе
В личку координаты дизайнера не скинете?
Старый 24-03-2009, 18:54     #24
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от лулу фокс Посмотреть сообщение
Что плохого в Купчино? Зеленый район, отличные транспортные развязки.
А если надо , то 20 минут на метро, и ты в загаженном центре)
да нет, Купчино хороший район. Просто люди, готовые снимать за дорого и хорошее, скорее всего будут искать ближе к центру. Если только, они не работают где-то не очень далеко. У мужа как-то на работе искали дорогую квартиру для сотрудника в районе пр. Славы - чтобы сотруднику удобно и недалеко было ездить на работу Так что может и для этой чудной квартирки найдется достойный арендатор!
Старый 24-03-2009, 19:06     #25
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
да нет, Купчино хороший район. Просто люди, готовые снимать за дорого и хорошее, скорее всего будут искать ближе к центру. Если только, они не работают где-то не очень далеко. У мужа как-то на работе искали дорогую квартиру для сотрудника в районе пр. Славы - чтобы сотруднику удобно и недалеко было ездить на работу Так что может и для этой чудной квартирки найдется достойный арендатор!
Вот именно поэтому и имеет смысл выставить кв на недельку на пару тысяч дороже.
Старый 24-03-2009, 19:09
ответ для scrapka на сообщение "Я бы такую не сдала :-) Я свою..."
    #26
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Вариант такой - вы меняете с доплатой свою хорошенькую квартиру на обычную, которую не жалко сдавать и на которую будет постоянный спрос. В итоге у вас будет квартира для сдачи и деньги.[/quote]
+
1ну большей площади вы бы точно купили бы.Или 2 к кв ближе к сдаче дома( перед госкомиссией на первичке
Старый 24-03-2009, 19:12     #27
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Я последний месяц как раз искала супер-квартиру, чтобы снять. Правда, в Мурманске, но тенденция должна быть одинаковой, я думаю. Довольно много хороших квартир предлагается на съем. И хозяева готовы сильно скидывать цены, вероятно, спрос на элитное жилье не такой большой.
Видела квартиру, большую, только после ремонта, вся техника Миле, плазмы во всех комнатах во всю стену, санузел метров 10, джакузи и все такое. Хозяин хотел 2000 уе, но потом постепенно упал до 40000 рублей за месяц, но мы все равно нашли дешевле похожего уровня.
Очень жаль, что сейчас нельзя сдать такую квартирку за адекватные деньги. Разве что год-другой подождать...
+1
20 тыс ЭТО НЕ ЕЕ ЦЕНА
30 бы дала
Старый 24-03-2009, 19:52
ответ для scrapka на сообщение "Я бы такую не сдала :-) Я свою..."
    #28
лулу фокс
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 150
лулу фокс отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Я бы такую не сдала :-)
Я свою подубитую и то несколько лет жалела сдавать, так она пустая и простояла :-)

Вариант такой - вы меняете с доплатой свою хорошенькую квартиру на обычную, которую не жалко сдавать и на которую будет постоянный спрос. В итоге у вас будет квартира для сдачи и деньги.
Эта квартира мне дорога тем, что она - подарок папы. Поэтому вариант с обменом мне не подходит.
К тому же она мне очень нравится, и дом отличный. Потом дочу туда отселю, может, когда подрастет.
На самом деле ремонт вышел дорогой в том плане, что стеночки все ровненькие и сделано на совесть. То есть на этих работах не экономили. Уж стены-то мне не испоганят, однако. А мебель и технику покупали добротную, но не дорогую, а среднего уровня. Чтоб если угробят, так чтоб не до слез жалко было.
Старый 24-03-2009, 19:54     #29
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


18-20+ку
Старый 24-03-2009, 19:58     #30
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лулу фокс Посмотреть сообщение
Эта квартира мне дорога тем, что она - подарок папы. Поэтому вариант с обменом мне не подходит.
К тому же она мне очень нравится, и дом отличный. Потом дочу туда отселю, может, когда подрастет.
На самом деле ремонт вышел дорогой в том плане, что стеночки все ровненькие и сделано на совесть. То есть на этих работах не экономили. Уж стены-то мне не испоганят, однако. А мебель и технику покупали добротную, но не дорогую, а среднего уровня. Чтоб если угробят, так чтоб не до слез жалко было.

Ну, смотрите сами. Для себя делали? Уже не первый раз замечаю, что как только девушка обзаводится квартиркой, делает в ней ремонт и вешает шторы своей мечты, так почему-то очень быстро замуж выходит и переезжает жить к мужу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.