Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:36     #1201
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


интнресно, а что носить, если все одиваются одинаково...вместо UGGS одеть китайские пуфики или на ребенка вместо непромакаемых ессо обуть резиновые сапоги....как одеться чтобы выделиться? имея при этом самую среднюю зарплату? и при все этом чтоб сидело хорошо?
Старый 23-03-2009, 20:49     #1202
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
не стала бы так говорить - обувь у них разная. я к примеру в прошлом мае умирая от 30 градусной жары в Париже любовалась на половину города в сапогах - вот вопрос - а чего они все в сапогах?
а вторая половина понятное дело было в балетках или шлепках.
да шучу я

в Париже меня в первый же день убила девушка в юбочном деловом костюме и туфельках на каблучке, с сумочкой и... на САМОКАТЕ
Старый 23-03-2009, 21:01     #1203
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну можно я не буду перечислять возможные фразы на 30-ти летнюю тетю, на 40-ка летнюю? Общий смысл Вы уяснили.
Неа, не уяснила чесслово
Если к 30 еще не выясненно, что дура - это не от одежды, а от отсутствия/присутствия ума , то это, простите, действительно, дура. И показывать на ее примере, что так делают все, как-то нелогично.

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А прикольно, мне кажется, летом в сапогах, ну как-то неожиданно.
Оч неожиданно смотрятся летом те же Угги . Серьезно, австралийки их носят и летом тоже, причем в реальную жару. Это типа узбекских халатов. Правда, чтобы работало нужно носить на босу ногу.
Старый 23-03-2009, 21:02     #1204
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
интнресно, а что носить, если все одиваются одинаково...вместо UGGS одеть китайские пуфики или на ребенка вместо непромакаемых ессо обуть резиновые сапоги....как одеться чтобы выделиться? имея при этом самую среднюю зарплату? и при все этом чтоб сидело хорошо?

Я из провинции, город мой промышленный, есть несколько градообразующих предприятий, в основном нефтянка. Если часиков в 7 утра, когда 50% населения города мчатся на рабочие вокзалы или ждут вахты, выйти на улицу, то....какие там угги...всё очень очень скромно и приземленно, да и что можно ждать, когда женщина зарабатывает в среднем что-то около 10 000 р. О монклере слыхом не слыхивали процентов 99 населения. Паралельные миры
Старый 23-03-2009, 23:05     #1205
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я не люблю писать по личкам незнакомым мне лично людям. Поэтому отвечу здесь: Меня раздражает путаница с Одеть и Надеть гораздо, нет, ГОРАЗДО больше чем чья бы то ни было одежка - пусть даже массово голыми ходят. Вы высказываете свое раздражение. И я его высказала - очень тихо, надо сказать. О какой кристальной стилистике Вы говорите (что это кстати такое)? Это как лОжить, звОнят и тыпы - крайняя степень безграмотности.
Вернитесь пожалуйста к теме топика. Все остальное даже комментировать не хочется.
Старый 23-03-2009, 23:18     #1206
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Мне очень жаль, что Вы столько времени на форуме и не поняли, что никто и никому не может здесь указывать, что и где писать. В пределах правил, конечно.
Старый 23-03-2009, 23:21     #1207
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Именно об этом Вам и стоило вспомнить делая мне замечание.
Старый 23-03-2009, 23:24     #1208
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


очередное заграничное чудо
"поймано" в эти выходные в Старом Городе в Таллине

Старый 24-03-2009, 15:40     #1209
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


Девули, недавно посетила столицу- тоже была удивлена количеством норковых изделий! Как то у нас больше пуховиков все же вижу.. может из-за постоянной влажности это более практично. Но моя мама носит норку только в сильны мороза,а все остальное время- пуховики.
Старый 24-03-2009, 15:58     #1210
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
очередное заграничное чудо
"поймано" в эти выходные в Старом Городе в Таллине
живенько так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.