Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:31
ответ для Bell на сообщение "Думаю и судить о том, кто о чем..."
    #1191
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Думаю и судить о том, кто о чем (своем/чужом) думает дело тоже не сильно благодарное.
А я так делаю? Сужу "о том, кто о чем думает"? Цитату, плиз.
Цитата:
За определение спасибо. Все же остальное больше похоже на демагогию. Меня заинтересовало то, о чем пишут здесь собравшиеся женщины, кроме того, не их одних я привела в пример. И признаться я не очень понимаю для чего этот спор, Вы хотите доказать, что женщины не думают о нарядах?
Я не собиралась (и не собираюсь) разводить споры. Сначала прокомментировала пост, потом ответила на вопрос.
Если и пыталась что-то доказать, то лишь одну простую вещь, которую я уже писала, но повторюсь:
если все высказавшиеся здесь женщины думают о нарядах, это не означает, что все остальные не высказавшиеся тоже думают о нарядах. Всё. Ничего другого я сказать не хотела.
Ведь топ посвящен основной массе народа в целом, так? Или "концепция поменялась", а я этого не уловила...
Старый 23-03-2009, 18:42     #1192
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Думать о тряпках, конечно, дело увлекательное, но вот о чужих...


Признаться, не вижу смысла в подобных топах. Продемонстрировать нескольким сотням чужих людей свою модную брендовую сумку? Зачем?
Выглядит очень как суждение. Или это исключительно о себе?
Старый 23-03-2009, 18:46     #1193
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Ага, они все там в одинаковых кедах с шнурованными голенищами и подошвой "ортопед, не порти мне молодость"
не стала бы так говорить - обувь у них разная. я к примеру в прошлом мае умирая от 30 градусной жары в Париже любовалась на половину города в сапогах - вот вопрос - а чего они все в сапогах?
а вторая половина понятное дело было в балетках или шлепках. на мужские ноги чего-то не смотрела...
вот сапоги были все до колена практически - но разные. это точно - я к ним присматривалась - цветные всякие...
сумки практически у всех - почтальон - через плечо на длинном ремне

ну и юбка в пол, пиджак и так далее...париж короче. в общем-то тоже можно выделить единый стиль.
Старый 23-03-2009, 18:46     #1194
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Выглядит очень как суждение. Или это исключительно о себе?
Всё, что мы пишем - это по сути "суждение". Но интересно, где я судила других и их мысли? Не в приведенной Вами цитате точно.

Расшифровать, почему я поставила смайлик ? Потому что для меня лично он символизирует недоумение, вроде как человечек пытается думать о том, чего не знает или не понимает. Я не знаю, насколько увлекательно обсуждать чужим тряпки. И в подобные топы не захожу, не вижу смысла. Это суждение о других?

ПС: не стоит переходить на личности .
Старый 23-03-2009, 19:14     #1195
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
не стала бы так говорить - обувь у них разная. я к примеру в прошлом мае умирая от 30 градусной жары в Париже любовалась на половину города в сапогах - вот вопрос - а чего они все в сапогах?
А прикольно, мне кажется, летом в сапогах, ну как-то неожиданно.
Я недавно в Москве пару девушек в туфлях увидела, так меня это знаете как порадовало! Туфли в тот момент как ничто другое свидетельствовали что весна будет! Даже уже есть. И кстати, в данных случаях, мне кажется, не стоит задумываться об уместности, просто это объективно красиво и радостно.


Цитата:
ПС: не стоит переходить на личности .
Не стоит думать, что Вашу личность кто-то обсуждает.
Старый 23-03-2009, 19:25     #1196
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А прикольно, мне кажется, летом в сапогах, ну как-то неожиданно.
я просто думаю что им всем было ооочень жарко. хотя нет, не всем. у одной девушки сапоги были кожанные-кружевные! очень прикольно, хоть и бессмысленно на мой взляд )))
муж был в шоке - но он вообще не модник )))
Старый 23-03-2009, 19:32     #1197
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Не стоит думать, что Вашу личность кто-то обсуждает.
Фраза "переходить на личности" не означает "обсуждать чью-то личность".
Старый 23-03-2009, 19:33     #1198
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Уверена, что многие еще и ноги стерли, но это уже совсем другая история...
Старый 23-03-2009, 20:07     #1199
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Меня очень порадовала как-то Ирина Апексимова, рассказав, что она любым туфлям предпочитает сапоги. Меня это как-то успокоило (хотя не сильно и нервничала, ну все-таки...) Я очень люблю сапоги летом, велюровые, гипюровые, текстильные... с платьями, например... Конено, не в 30-градусную жару, а таким, самым обычным питерским летом...
Старый 23-03-2009, 20:31     #1200
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение

Поменяйте, пожалуйста, - одеть на надеть.

Я не люблю писать по личкам незнакомым мне лично людям. Поэтому отвечу здесь: Меня раздражает путаница с Одеть и Надеть гораздо, нет, ГОРАЗДО больше чем чья бы то ни было одежка - пусть даже массово голыми ходят. Вы высказываете свое раздражение. И я его высказала - очень тихо, надо сказать. О какой кристальной стилистике Вы говорите (что это кстати такое)? Это как лОжить, звОнят и тыпы - крайняя степень безграмотности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.