Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:38
ответ для Мама Ангела на сообщение "Какое замечательное..."
    #221
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Так хочется посмотреть на этого щекастика
Как назвали заиньку?
Не могу фотки выложить,живу пока у родит.своих,я же в няньках....А провод от фотика у мужа...короче не состыковочка
Про имяБезымянный он ...пока....
Сестра хочет одно,муж сестры хочет другое,а сын старший хочет третье....Короче полный дурдом...Сказала,что ,когда выпишут сядут за семейный стол и будут думать
Старый 23-03-2009, 13:05     #222
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Всем большой привет ! Мы вчера переехали ! Всубботу все намывала,а в воскресенье все грузили,таскали и перевозили ! У меня в квартире такой бардак !Куча коробок и пакетов !!! Всю ночь не спала, на кровати не усныть, все просевшая ! Сказала мужу буду спать на полу ! Сегодня ничего не соображаю, так спать хочется ! А себе еще и спину потянула так болит жуть ! Прямо как развалюха !
Старый 23-03-2009, 13:28     #223
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Всем большой привет ! Мы вчера переехали ! Всубботу все намывала,а в воскресенье все грузили,таскали и перевозили ! У меня в квартире такой бардак !Куча коробок и пакетов !!! Всю ночь не спала, на кровати не усныть, все просевшая ! Сказала мужу буду спать на полу ! Сегодня ничего не соображаю, так спать хочется ! А себе еще и спину потянула так болит жуть ! Прямо как развалюха !
А я эти выхи после ремонта порядок наводила. нам еще шкаф новый привезли. так разбирала, разбирала, заколебалася ужо И еще разбирать... чую, до следующей беременности проблем, чем занять свой выходной, у меня не будет

Девочки, а вот испуг сильный может быть причиной того, что воды стали подтекать? Или это только от инфекции происходит?
Старый 23-03-2009, 13:32     #224
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я эти выхи после ремонта порядок наводила. нам еще шкаф новый привезли. так разбирала, разбирала, заколебалася ужо И еще разбирать... чую, до следующей беременности проблем, чем занять свой выходной, у меня не будет

Девочки, а вот испуг сильный может быть причиной того, что воды стали подтекать? Или это только от инфекции происходит?
вообще стресс может плохо сказаться н аобщем состоянии организма.... но на подтекание вод это вряд ли
Старый 23-03-2009, 13:44     #225
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
вообще стресс может плохо сказаться н аобщем состоянии организма.... но на подтекание вод это вряд ли
Вот и я так думаю. Тогда бы сразу выкидыш был и все. Меня просто крыса дома напугала, недель в 8-9. Сначала в комнате грызла пол ночью, я не спала с 3 часов. А потом утром в туалет пошла, а она за мной заскочила и по ноче пробежала. Я с горшка так в коридор выпрыгнула, кенгуру отдыхает А потом живот весь день тянуло. Но тогда видимо все обошлось...
Старый 23-03-2009, 13:45     #226
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я эти выхи после ремонта порядок наводила. нам еще шкаф новый привезли. так разбирала, разбирала, заколебалася ужо И еще разбирать... чую, до следующей беременности проблем, чем занять свой выходной, у меня не будет

Девочки, а вот испуг сильный может быть причиной того, что воды стали подтекать? Или это только от инфекции происходит?
Я толком ничего не разберала, наверное всю неделю юуду разбирать !
Старый 23-03-2009, 14:09     #227
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Приветики!!!!!



Вот мне теперь не до ИНЕТА.. щенок то есть, то спать, то писать, то играть...Пока спит пошла супчик варить из семги-чтоб я умела варить рыбные блюда
Старый 23-03-2009, 14:09     #228
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я эти выхи после ремонта порядок наводила. нам еще шкаф новый привезли. так разбирала, разбирала, заколебалася ужо И еще разбирать... чую, до следующей беременности проблем, чем занять свой выходной, у меня не будет

Девочки, а вот испуг сильный может быть причиной того, что воды стали подтекать? Или это только от инфекции происходит?

испуг-это ТОЧНО нет... Подтекание-это ж надрыв оболочек..
Старый 23-03-2009, 14:22     #229
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Приветики!!!!!



Вот мне теперь не до ИНЕТА.. щенок то есть, то спать, то писать, то играть...Пока спит пошла супчик варить из семги-чтоб я умела варить рыбные блюда
А что там уметь то? Семга сырая или с банки? Можно сварить суп со сливками, у меня муж хомячит-за ухи не отянешь
Старый 23-03-2009, 14:30     #230
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Всем большой привет ! Мы вчера переехали ! Всубботу все намывала,а в воскресенье все грузили,таскали и перевозили ! У меня в квартире такой бардак !Куча коробок и пакетов !!! Всю ночь не спала, на кровати не усныть, все просевшая ! Сказала мужу буду спать на полу ! Сегодня ничего не соображаю, так спать хочется ! А себе еще и спину потянула так болит жуть ! Прямо как развалюха !
С ПЕРЕЕЗДОМ!!!или с новосельем!!
вот и нам предстоит в эти выходные,ничего не собрано ещё..вообще не представляю,куда все вещи девать в новой квартире-освобождено только 3 полки в шкафу..будем складировать пока в маленькую комнату тюки-потом шкаф новый покупать надо тогда..а денег нет..
ещё на день рождения пойдём в субботу,а в воскресенье с больной головой переезд..
вы рядышком хоть сняли квартирку??машину заказывали??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.