гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 13:58
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #431
inna-2007
Участник
 
Профиль inna-2007
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 138
inna-2007 отсутствует


Девочки расскажите мне с чего вы начинали.Вот прийду я к врачу,мне она назначит наверное сдать анализы ,узи?Когда вам предложили лечение?Если нет денег например ,что в таком случие делают?
Старый 21-03-2009, 14:16     #432
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
Это значит, что человек когда-то переболел гепатитом, но вирус не активен.
но это не говорит о носительстве?
Старый 21-03-2009, 17:49     #433
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Я так поняла, что такую схему Паин предложил? Надеюсь, что ошиблась.
Он сказал, что ей такие деньг не потянуть(дословно: первый мес 60 тыс. далее по 15-20 тыс, из чего я и сделала такой вывод)и сказал срочно оформлять инвалидность и тогда они будут лечитьчя бесплатно
Старый 21-03-2009, 17:56     #434
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina84 Посмотреть сообщение
У моей мамы та же проблема...уже много лет...каждый год сдает анализы все хорошо...правильное питание-нет жареному соленому острому алкоголю...это главное...ну и конечно же курс таблеток прилагаеться...
У моей мамы долгое время все было хорошо, а теперь обострение, они обычно случаются после 10-12-15 лет...после заражения. Год назад ее инфекционист хотела снимать с учета, а теперь вот инвалидность
Старый 21-03-2009, 18:22     #435
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


а в чем проявляется обострение? А то у меня лет 13 уже гепатит...чего ждать-то?
Старый 21-03-2009, 23:02     #436
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-2007 Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне с чего вы начинали.Вот прийду я к врачу,мне она назначит наверное сдать анализы ,узи?Когда вам предложили лечение?Если нет денег например ,что в таком случие делают?
Сходите в Боткина в поликлинику к инфекционисту, на консультацию. Попасть на бесплатное лечение практически нереально сейчас, просто если есть показания к терапии, врач об этом скажет, скажет и стоимость лечения. О показаниях и прочем можно почитать

www.hcv.ru
www.gepatitu.net
Старый 22-03-2009, 11:07     #437
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
а в чем проявляется обострение? А то у меня лет 13 уже гепатит...чего ждать-то?
У моей мамы анализы стали резко ухудшаться, ее положили в больницу, несколько раз лежала в стационаре, не помогло...
Старый 23-03-2009, 21:58
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #438
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


Моему мужу 36 лет.10 лет назад он узнал,что болеет этой болезнью.Пару лет назад,я заставила его поехать на Бумажную ул.Он пошёл к зав.отд.сдал все анализы АЛТ и АСТ у него особо за все года не выросли,но какой то анализ показал,что вирус прогрессирует.Врач сказал,что это не излечимо и лишний раз печень беспокоить не надо.Теперь мой муж отказывается идти и снова узнать свои показатели,говорит,что всё бесполезно.Он занимается 4 раза в неделю в спорт.зале,старается не выпивать,не курит и не думает об этой страшной болезни!А,я думаю и очень боюсь и у нас двое детей.Как убедить его сходить к специалисту и к кому лучше обратиться????Помогите советом
Старый 23-03-2009, 22:03     #439
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Моему мужу 36 лет.10 лет назад он узнал,что болеет этой болезнью.Пару лет назад,я заставила его поехать на Бумажную ул.Он пошёл к зав.отд.сдал все анализы АЛТ и АСТ у него особо за все года не выросли,но какой то анализ показал,что вирус прогрессирует.Врач сказал,что это не излечимо и лишний раз печень беспокоить не надо.Теперь мой муж отказывается идти и снова узнать свои показатели,говорит,что всё бесполезно.Он занимается 4 раза в неделю в спорт.зале,старается не выпивать,не курит и не думает об этой страшной болезни!А,я думаю и очень боюсь и у нас двое детей.Как убедить его сходить к специалисту и к кому лучше обратиться????Помогите советом
В поликлинику при больнице Боткина. Как убедить сходить - попробуйте воззвать к его ответственности перед детьми, семьей. Интенсивно нагружаться 4 раза в неделю в спортзале - не стоит имхо.
Старый 23-03-2009, 22:23
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #440
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Я своего мужа с 15 летним гепатитом еле ле заставила пойти к врачу.... К сожалению лечение интерфероном не помогло что еще больше убедило его в том что все это (лечение) не имеет смысла....
Сейчас сел на еще бОльшую диету (без жареного и т.п.), не пьет ни грамма, курит (но я думаю что это не страшно для печени)....
По совету врача из Боткина пьет курс Фосфоглифа (гепатопротектор), потом сделает биохимию, биопсию или фиброскан (кстати уже в Питере есть на Проф. Попова в институте гриппа) и ... а дальше посмотрим....

К сожалению национальный проект в Питере закрыт, поэтому бесплатных лекарств больше не будет. Как потянуть 70 тыс. в месяц на пегасис - не представляю.... Но, будем надеятся что пока он не понадобится...

Еще моего мужа поддержала теория врача из Боткина что в Европе уже давно тестируют какое-то лекарство новое и что оно очень сильно облегчит жизнь больных гепатитом С, а может и даст шанс избавиться от болезни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.