✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 818 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:30     #8171
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем доброго утро!
Старый 20-03-2009, 10:31
ответ для -Настенька- на сообщение "на..."
    #8172
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
750 рэ нормально вчера в ЗМ купили пости за 900
Хаггисы в Ашане большая пачка 672р, кажется.

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, девочки-красавицы!
Я со своими курсами ну совсем не успеваю ничего, муж не кормлен, полы не намыты, деть кормится банками, да я сама даже в душ не успеваю толком сходить. Но завтра последний день, будет экзамен, так что волшебство приму с благодарностью.
Новости у нас не очень, муж заболел, мы с Шебом держимся изо всех сил. Еще ходили к врачу, и оказалось, что у нас очень низкий гемаглобин, аж 96(( Выписали нам железо пить, два дня пытаюсь впихнуть, все выплевывает, если насильно - рот не разжимает, а если разжать все обратно вытекает. В сок запихнуть тоже не прокатило. Алена мне еще сказала, что препараты железа на зубки очень плохо влияют, и надо стараться, чтобы на них не попадало, но сделать это просто анрил А если бы видели какие после каки у детяЧерные и пахучие такие, что я из дальнего конца квартиру чую, что Шеб сделал свои дела
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Какашки такие всегда с железа. Продуктов железосодержащих давай побольше: греча, красная говядина, яблоки (кстати, у яблок больше всего железа в косточках). Про вит. С правильно сказали - с ним гораздо луче усваивается.

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Наташа (АськиныПаренты) и Маша (MaDi) хотела вас спросить про ваши успехи с гомеопатией
у меня вроде муж приверженец традиционной медицины созрел на гомеопата
ребь так и ест у нас одну овсянку, на которую тоже толком не поймешь есть реакция нет... с голодухи стал пить гидролизат полный...
поиск так на форуме и не работает, в инете порыла и особо ничего не отрыла про конкретных врачей, а потому в основном ориентируюсь на ваш опыт и вот голову ломаю к кому податься пока на слуху толлько Фролов, Зуйкова и Колосова
Зуйкова я так поняла что не классическим методом работает, а Фролов все пишет что АД надо классическим лечить

Алена (Люш), а ты передумала уже к Фролову? хочешь Петюню к Зуйковой отвести?

да, я тут забыла рассказать, что были мы на приеме у Макаровой (главный дет аллерголог СПб) она нас долго расспрашивала и в конце сказала чтобы я кормила ребя всем подряд включая чай с вареньем, что у нас не аллергия и что нам нужно топать к гастроинтерологу, в общем сижу и чешу репу и не знаю что делать, а ребь тем временем ничего не ест не знаю правда что нам может гастроинтеролог назначиьт все эти креоны, желчегонные, полезные бактерии мы уже пили неоднократно...
Про успехи - трудно сказать. В принципе, по-тихоньку лучшеет. Но я бы не сказала что это 100% от гомеопатии, хотя, наверно, какой-то процент и ее помощи есть. Все-таки самые большие улучшения у нас идут на прикормы, ИМХО. Как и предсказывала наша педиатр. Так что я бы тебе посоветовала все-таки вводить продукты посмелее, на небольшие и, тем более, временные ухудшения не обращать внимания. У нас на большинство новых продуктов сначала вызывают небольшое ухудшение пока кишечник привыкает (на этот момент просто перестаю увеличивать дозу, даю ту, до которой довели), а потом нормализуется, опять начинаю увеличивать.
А вы кроме овсянки вообще ничего не едите? Овсянка же, как раз достаточно аллергенной считается.
По врачам: мы у Фролова. Маша лечится у Зуйковой (она по Фоллю лечит, как я понимаю).
Про чай с вареньем - сильно, ИМХО. Тут и здоровому ребенку можно аллергию заработать.
Старый 20-03-2009, 10:53     #8173
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Умираю...
Старый 20-03-2009, 10:58     #8174
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
приятно убедиться в любви к мужу


пасиб за инфу мега-мозг не пропьешь!
а ты поедешь записываться?

Маш, а во сколько надо приехать - в 7 утра? или с ночи там тусовать, гыыыыыы прям тренировка перед записью детей в школу
а до того чтобы ехать не надо ничего делать?
Чем раньше - тем больше шансов, а в эту запись тем более,т.к. был большой перерыв, Зуйкова на конференцию уезжала. Поэтому в этот раз записываться попрутся толпы страждущих. Думаю, в 5 часиков нормалько будет
Старый 20-03-2009, 10:59     #8175
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 11:01     #8176
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ну вы расписались


Алл, а как у него с весом? У меня муж как похудел, все проблемы с давлением ушли.


Я не ходила. Там лекция как раз для тех, у кого разница небольшая (1-2, ну может 3 года). Не наш случай . Но лекцию очень хвалят. У меня подруга ходила (у нее ровно 2 года разница между девченками), говорит что много полезного почерпнула.


Еще тут напишу - в приморском очередь сохраняется! Так что кто записывался в РОНО в прошлом году, должны быть в списках. Другое дело, что, говорят, очередь часто "теряют". Поэтому стоит сходить и проверить.


Маш, а если Степу с Аней напротив друг друга посадить?


Я бы записала, раз хочется. ИМХО, в том возрасте, в котором им будет интересно смотреть УЗИ, детские обиды будут уже не актуальны
Не поняла, ты кому рыбий жир давать собираешься? Его маленьким деткам нельзя!
Про ножки - нам ортопед наоборот сказал обязательно чтобы сбоку бортик был.
Про лекцию по ревности - написала выше, в ответе Марине.
Тут может получиться обратный эффект, т.е. Степа может научиться у Ани трясти головой и махать руками
Старый 20-03-2009, 11:01
ответ для Юля-ля на сообщение "@@@@@@@@@@"
    #8177
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Полина,
а зачем пельмени?
Другое не ест ничего?
в том-то и дело,сто ест ВСЕ
попробуй ему не дай,если сам ешь,всех на уши поднимет
Старый 20-03-2009, 11:03
ответ для Торпиль на сообщение "в том-то и дело,сто ест..."
    #8178
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Ребенок у меня сегодня побил все рекорды
Вчера лег в начале 11-го,проспал до 8 без просыпаний,в 8 поел и уснул,только что проснулся
Старый 20-03-2009, 11:03
ответ для Allenochka на сообщение "Умираю...:0094::0094::0094::066::066:"
    #8179
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 11:20
ответ для Allenochka на сообщение "Умираю...:0094::0094::0094::066::066:"
    #8180
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
вот-вот, вам точно можно спать спокойно, а наши зубы где то заблудились ((((
У нас пополнения не видно с восьми месяцев

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Умираю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.