✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:47
ответ для MaDi на сообщение "А ты и Ване чебуреки даешь??"
    #8041
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А ты и Ване чебуреки даешь??
Нет, его к такой еде вообще постараюсь не приучать. У меня муж и его брат любители неполезной кухни.
Старый 19-03-2009, 21:47     #8042
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у нас памперсы тоже протекают,да и аллергия у нас на них
+1 либеро рулят!
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
П
Мы Шебу только доделали курс массажа, на удивление очень спокойно все прошло, я думала будет в сто раз хуже. Делали у меня на коленях с сисей в зубах, и строили глазки массажистке Так что кто еще на груди может у вас тоже этот вариант сработает. Массажистка сказала, что массаж годовасикам делается как угодно, но только не лежа и обычно она бегает за ними по всему дому.
Ладно пойду дальше фотошопить
а Ксю лежала НО орала сначала дико,а массажистка зверюга,у нее фиг вырвешься!! а потом я ей ноут врубала с мультяхой и все-нет слёз,лежала спокойно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 21:50     #8043
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, девочки-красавицы!
Я со своими курсами ну совсем не успеваю ничего, муж не кормлен, полы не намыты, деть кормится банками, да я сама даже в душ не успеваю толком сходить. Но завтра последний день, будет экзамен, так что волшебство приму с благодарностью.
Новости у нас не очень, муж заболел, мы с Шебом держимся изо всех сил. Еще ходили к врачу, и оказалось, что у нас очень низкий гемаглобин, аж 96(( Выписали нам железо пить, два дня пытаюсь впихнуть, все выплевывает, если насильно - рот не разжимает, а если разжать все обратно вытекает. В сок запихнуть тоже не прокатило. Алена мне еще сказала, что препараты железа на зубки очень плохо влияют, и надо стараться, чтобы на них не попадало, но сделать это просто анрил А если бы видели какие после каки у детяЧерные и пахучие такие, что я из дальнего конца квартиру чую, что Шеб сделал свои дела

Смотрю много народу разболелось, вот на поправочку скорейшую @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чета много хотела написать и уже все вылетело из голоы. А вот, про массаж
Мы Шебу только доделали курс массажа, на удивление очень спокойно все прошло, я думала будет в сто раз хуже. Делали у меня на коленях с сисей в зубах, и строили глазки массажистке Так что кто еще на груди может у вас тоже этот вариант сработает. Массажистка сказала, что массаж годовасикам делается как угодно, но только не лежа и обычно она бегает за ними по всему дому.
Ладно пойду дальше фотошопить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!
а потом покажешь работы?
мужу тоже @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб вас не заразил и поправлялся

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у нас памперсы тоже протекают,да и аллергия у нас на них
шшшшшшшшшшшш

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А что есть памперсы Белла7.. не видела никогда...
у них бренд Хэппи, нам в роддоме пробники давали как и памперсов
Старый 19-03-2009, 21:50     #8044
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
+1 либеро рулят!
мы сейчас хаггисами пользуемся,просто потому,что в нашем магазине их выгоднее покупать

а вообще белла очень неплохие подгузники,но они только в Ашане
Старый 19-03-2009, 21:51     #8045
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


шшшшшшшшшшшш


молчу-молчу
Старый 19-03-2009, 21:58     #8046
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


фух, по-моему ко мне вернулось мое человеческое лицо...я уже не зомби

что ж такое то? как ни страница, так половина сплошные кулаки, болеющие мамы, детки, папы и бабушки срочно поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@

Алл, по-поводу моего пьянства тут нечего завидовать сама все время гв так хотела хорошенько выпить, но тах хреново после этого хорошенько, что уж луше паталогическая трезвость
(вы, кстати, не подумайте, я не просто так, у меня муж вернулся из отпуска, вот я на радрстях и нахлебалась, а еще и целый день не ела, ну, короче одно к другому и клиент склеил ласты)
Старый 19-03-2009, 21:58     #8047
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, девочки-красавицы!
Я со своими курсами ну совсем не успеваю ничего,
Саша,

на экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Может посоветуйся с врачом, пусть препарат поменяют, есть довольно вкусное железо, феррум-лек невкусный вроде.

Может можно ферлатум? Это единственное железо, которое я могу пить при анемии. Судя по аннотации деткам можно его.

Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 22:05     #8048
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Саш, а еще железо по-моему нужно с вит С принимать чтоб лучше усваивалось
а мне, кста, во время Б врач советовала не препаратами железа питаться, а воткнуть в зеленое яблоко (в антоновке железа вроде больше чем в других) побольше железных гвоздей причем сказала что можно и страшных ржавых и оставить на сутки, оно должно стать некрасивым коричневым, утром сделала следующим утром съела. я этот совет восприняла с издевкой, пришла домой и рассказала свекрови (она преподает в 1-м меде), так вот неожиданно для меня свекровь сказала, что моя гинеколог была очень внимательна на лекциях в институте, короче одобрила она, а она очень граммотный доктор
не знаю правда можно ли такое ребенку сделать и зубы точнях не минуешь при таком способе... но может как вариант типа на крайняк
Старый 19-03-2009, 22:12     #8049
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


народ, а у кого детки сами ложкой едят?
я тут сегодня на дет площадке с родителями наших ровесников общалась (мальчик и девочка) - детки пьют из кружки и едят сами ложкой, причем без больших потерь, во как!
а мы ложкой в основном все вокруг едой бомбим, развлекаемся
и бутылку не держим руками и из кружки так и не хотим пить и из поильника тоже

хотя есть одна радость - сегодня лишили девственности горшок, сделали пи-пи, очень не хотели, но мама жестокая поймала со сна усадила и еще на ушко шептала пись-пись, и парень сдался! я прям от радости чуть сама тут же лужу не сделала мимо памперса
Старый 19-03-2009, 22:15     #8050
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!
а потом покажешь работы?
мужу тоже @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб вас не заразил и поправлялся
Работ пока еще толком нет. Сделала только рамочку для свекрови на др. Но это так мелочевка. А в основном собираюсь фотки фотошопить, так фон подразмыть, мусор с пола убрать, прыщики с лица. Если кому чего надо обращайтесь, мне очень практика нужна, а идеи с трудом идут.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Саша,

на экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Может посоветуйся с врачом, пусть препарат поменяют, есть довольно вкусное железо, феррум-лек невкусный вроде.

Может можно ферлатум? Это единственное железо, которое я могу пить при анемии. Судя по аннотации деткам можно его.

Мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Врачу сегодня уже за этим звонила, но она не работает, завтра перезвонит. И вообще у меня мысль пересдать кровь, вдруг ошибка какая. Не похоже по Шебу что что-то не так у него. Может такое быть?

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Саш, а еще железо по-моему нужно с вит С принимать чтоб лучше усваивалось
а мне, кста, во время Б врач советовала не препаратами железа питаться, а воткнуть в зеленое яблоко (в антоновке железа вроде больше чем в других) побольше железных гвоздей причем сказала что можно и страшных ржавых и оставить на сутки, оно должно стать некрасивым коричневым, утром сделала следующим утром съела. я этот совет восприняла с издевкой, пришла домой и рассказала свекрови (она преподает в 1-м меде), так вот неожиданно для меня свекровь сказала, что моя гинеколог была очень внимательна на лекциях в институте, короче одобрила она, а она очень граммотный доктор
не знаю правда можно ли такое ребенку сделать и зубы точнях не минуешь при таком способе... но может как вариант типа на крайняк
Про витамин С не слышала, спасибо, буду иметь в виду. Я пока стараюсь Темку натурпродуктами с железом побольше кормить, свеколка, говядинка, яблочки те же. Гвозди боюсь моя свекровь не переживет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.