Очень много набираю!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:59     #1
С- юля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
С- юля отсутствует


Девочки, что делать??? Всего 25 недель....прибавила уже 11,5 кг!!! Я уже вечером не ем, Стараюсь без сладкого, солёного...хотя очень хочется. И все равно прибавляю по кг в неделю. Отеков почти нет, К вечеру иногда бывает, но редко. Что делать в таких случаях??? Совсем зубы на полку положить??? Да, забыла сказать...я при этом ещё и двигаюсь много...
Старый 19-03-2009, 17:18
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А у вас не внутренние отеки?
Старый 19-03-2009, 17:39     #3
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


У Вас не было недобора массы тела до беременности?! Ко второй беременности пришла с весом 48 кг. Сейчас еще только 30 неделя, а у меня уже + 10 кг....... Что же будет дальше?! У меня уже после каждого взвешивания, депрессия начинается ( кстати тоже прибавляю около 1 кг в неделю), хотя ем не так уж много ( учитавая непроходящую изжогу). Мой врач ничего криминального не видит, говорит, что слишком маленький вес был ДО беременности. Так что не ПАНИКУЙТЕ раньше времени!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 17:43
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #4
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


ну и что? я тоже почти кг в неделю набираю врач ругается при каждом посещении, но если не есть - малыш может родиться с маленьким весом. Оно вам надо? Может, единственное, попробовать есть часто и понемногу? Например: завтрак, потом часа через 4 суп, еще часа через 2 какое-нибудь второе, потом йогурт...ну примерно так А голодной ходить нельзя ни в коем случае - подумайте о малыше!
Старый 19-03-2009, 18:36
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #5
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


Разгрузочные дни на кефире или гречке помогают
Старый 19-03-2009, 18:36
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #6
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Если набираете вес даже при отказе от еды, то расслабтесь и не парьтесь. Родите и вернете себе фигуру У меня за первые пол года ушло 10 кг лишних, правда оставшиеся 8 остались при мне Но я с ними уже так активно не боролась. Вот после вторых родов планирую взяться за себя серьезно
Старый 19-03-2009, 18:42     #7
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Если набираете вес даже при отказе от еды, то расслабтесь и не парьтесь. Родите и вернете себе фигуру У меня за первые пол года ушло 10 кг лишних, правда оставшиеся 8 остались при мне Но я с ними уже так активно не боролась. Вот после вторых родов планирую взяться за себя серьезно
Я тоже так думала. Но после последней прибавки в 2 кг за три дня врач отправила на капельницы с эуфилином. Ем я не очень много - точно не больше, чем до беременности. То есть дело все-таки, вероятно, во внутренних отеках. в общем, для перестраховки хожу на капельницы. А вообще прибавка уже 16 кг на сроке в 31 неделю. До беременности весила 53-54 при росте 166.
Старый 19-03-2009, 18:45     #8
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я тоже так думала. Но после последней прибавки в 2 кг за три дня врач отправила на капельницы с эуфилином. Ем я не очень много - точно не больше, чем до беременности. То есть дело все-таки, вероятно, во внутренних отеках. в общем, для перестраховки хожу на капельницы. А вообще прибавка уже 16 кг на сроке в 31 неделю. До беременности весила 53-54 при росте 166.
Если есть подозрения на отеки, то самое лучшее это пить побольше морсика!!! Намного лучше всех лекарств, мне в прошлую беременность нефролог из нефроцентра посоветовала
Старый 19-03-2009, 19:00
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #9
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


У меня тоже всё плачевно прибавила уже почти 15кгхотя ем совсем немного
особо вредного и каллорийного стараюсь не есть,но результата ноль
Старый 19-03-2009, 19:31
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #10
Vалентина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пересечение Ветеранов и Гарькавого
Сообщения: 277
Vалентина отсутствует


Я из ваших рядов! Только сегодня полдня ходила с морщиной на лбу после визита к гинекологу...Очередные 2 кг прибавила. Отеков нет, чувствую себя отлично. Но при этом с начального веса 55 кг сейчас вешу 70 (срок 35 недель). Что умного предпринять, даже не знаю. Может, действительно совсем мало кушать? От лежания в роддоме я отказалась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.