Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:42
ответ для kuzechka на сообщение "девульки привет. М так и не..."
    #6
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девульки привет. М так и не пришли...ждемс...
у меня еще седня кот отчебучил: в 8 утра я собиралась на работу, смотрю, валяется на боку, еле дышитбоже как я испугалась. вышла в коридор, а там извините, все уделано (рвало его). вызвала ветеринаров. сделали противорвотный укол, витамины. на работу уже не поеду. погляжу на него. щас сидит в своем домике, не вылазит. как я испугалась
очень рада что узи хорошеетеперь ждем хороших новостей.
kuzechka, я тебя прекрасно понимаю! Мои тоже очень некстати разболелись накануне операции! Я сама ветврач, правда не практикующий уже, но животных полный дом, и понимаю, что затягивать с лечением нельзя.
А тут вдруг умудрились разболеться все! У кошки параанальные железы воспалились, 2 крысы расчихались жутко, а у третьей - опухоль выросла, причем буквально за неделю! Вот вчера ездили оперировать ее в срочном порядке. Все разом как-то навалилось. А я как уже через неделю ложусь! Придется мужу самому ехать швы крысе снимать 27-го - я буду недоступна... Так бы сама сняла, конечно (я уже шучу, что пусть он с ней ко мне в больницу приезжает - все равно там делать особо нечего - буду швы снимать). Буду теперь переживать постоянно...
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, все наладится!
Напиши мне в личку если хочешь, какие симптомы у твоего котика - может, помогу советом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.