Небылица мужа...продолжение - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:42     #121
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Если жена занимается только детьми и домом, было бы странно, если бы было иначе. Так как если бы мужчине от женщине нужно было только деторождение и ведение хозяйства, ему бы было проще нанять домработницу и суррогатную мать.
уж не знаю, помогает ли Автору муж по уходу за детьми, но если ребенку 2 месяца, то это естественно, если большинство своего времени она посвящает ребенку, а не мужу
Старый 17-03-2009, 12:03     #122
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Если жена занимается только детьми и домом, было бы странно, если бы было иначе. Так как если бы мужчине от женщине нужно было только деторождение и ведение хозяйства, ему бы было проще нанять домработницу и суррогатную мать.
Может и проще, но значительно ДОРОЖЕ (в смысле финансов).
Старый 17-03-2009, 12:08     #123
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
уж не знаю, помогает ли Автору муж по уходу за детьми, но если ребенку 2 месяца, то это естественно, если большинство своего времени она посвящает ребенку, а не мужу
Вы знаете, возможно вас это удивит, но не только у аффтара на этом форуме был двухмесячный ребенок.
Старый 17-03-2009, 12:08     #124
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Если жена занимается только детьми и домом, было бы странно, если бы было иначе. Так как если бы мужчине от женщине нужно было только деторождение и ведение хозяйства, ему бы было проще нанять домработницу и суррогатную мать.
ну а если она должна в первую очередь думать о развлечении "своего господина", то пускай мужчина гейшу заводит, а не жену!
Старый 17-03-2009, 12:11     #125
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
ну а если она должна в первую очередь думать о развлечении "своего господина", то пускай мужчина гейшу заводит, а не жену!
Так он вроде как и завел В чем проблемы аффтара тогда.
Ну если вы видите в муже только либо "господина", либо "неодушевленный предмет", на который надо обращать внимание, только когда тебе от него что-то нужно, то я не буду особо с вами в дискуссию вступать. Скажу только, что о развлечении мужа тоже всегда надо думать, иначе эти развлечения будут им найдены в другом месте
Старый 17-03-2009, 12:15     #126
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Вы знаете, возможно вас это удивит, но не только у аффтара на этом форуме был двухмесячный ребенок.
и что из этого следует?? все дети разные... мой деть, например, меня ни на шаг не отпускал в течение 6-ти месяцев, я ходила как зомби по квартире с детем в кенгурухе, а у наших знакомых, наоборот, сын - подарок судьбы: или в шезлонге загорает, или проектор в потолок смотрит, или на коврике валяется и при этом совершенно один в комнате, а его мама в это время и маникюр сделает, и голову покрасит, и еще черте-что успеет сделать.... Это кому как повезло!
Старый 17-03-2009, 12:20     #127
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
и что из этого следует?? все дети разные... мой деть, например, меня ни на шаг не отпускал в течение 6-ти месяцев, я ходила как зомби по квартире с детем в кенгурухе, а у наших знакомых, наоборот, сын - подарок судьбы: или в шезлонге загорает, или проектор в потолок смотрит, или на коврике валяется и при этом совершенно один в комнате, а его мама в это время и маникюр сделает, и голову покрасит, и еще черте-что успеет сделать.... Это кому как повезло!
+1
Старый 17-03-2009, 12:22     #128
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Так он вроде как и завел В чем проблемы аффтара тогда.
Ну если вы видите в муже только либо "господина", либо "неодушевленный предмет", на который надо обращать внимание, только когда тебе от него что-то нужно, то я не буду особо с вами в дискуссию вступать. Скажу только, что о развлечении мужа тоже всегда надо думать, иначе эти развлечения будут им найдены в другом месте
вот если бы автор сидела дома просто как содержанка, ни детей, ни работы, ни учебы, а думала бы только бы о своих развлечениях, салонах красоты, модных журналах, соляриях и т.п., тогда ее можно было бы осуждать за недостаток внимания мужу, но не в данном же случае! Почему мужчина не должен делать скидку на то, что у них маленький деть и он, естественно, временно в тени ее внимания??? Получается, что женщина должна быть и любовницей, и матерью, и домохозяйкой одновременно, а мужчина должен только принимать это как должное, сам при этом особо не напрягаясь! так что ли получается?
Старый 17-03-2009, 12:31     #129
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
вот если бы автор сидела дома просто как содержанка, ни детей, ни работы, ни учебы, а думала бы только бы о своих развлечениях, салонах красоты, модных журналах, соляриях и т.п., тогда ее можно было бы осуждать за недостаток внимания мужу, но не в данном же случае! Почему мужчина не должен делать скидку на то, что у них маленький деть и он, естественно, временно в тени ее внимания??? Получается, что женщина должна быть и любовницей, и матерью, и домохозяйкой одновременно, а мужчина должен только принимать это как должное, сам при этом особо не напрягаясь! так что ли получается?
А вы никогда не задумывались, почему же тогда разные умные психологи всегда говорят, что рождение ребенка - очень опасный для семьи период, что женщина должна быть мудрой, уметь распределить свое внимание на всех членов семьи, чтобы сохранить в семье хороший микроклимат. Уметь дать понять мужу, что он для нее по-прежнему не менее важен, чем ребенок, а не задвинут на задний план. И это именно ее забота, раз уж она женщина, хранительница очага. Думаете, все эти психологи такие идиоты, а вы одна - умная. Лучше прислушиваться к умным советам, чем стоять в позе "я родила ребенка и совершила подвиг, теперь мне все кругом должны". В противном случае надо быть честным с самой собой и рожать ребенка от анонимного спермодонора.
Старый 17-03-2009, 12:37     #130
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


шо-то я чем больше читаю, тем больше и больше понимаю дам-феминисток........ они себе существенно облегчают жизнь.... да и спермодонор уже кажется не такой уж плохой идеей.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.