УРА!!! Я тоже сделала это!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:47
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #51
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


эх, вот из за этой неразберихой с ценниками я чуть не лишлась подарка на 8 марта. покупали подарки в спектре, и одной родственнице брали косметичку , большую, муж еще велел посмотреть сколько стоит, там было 2 ценника 70 и 150. (несколько видов косметичек было). взяли. потом уже оказалось, что выбранная косметичка стоит почти 400р. и я как лохушка не решилась пойти и вернуть. ну все свю злость муж решил на мне выместить (эту косметичку мне подарить - а она мне не нужна). но потом передумал :-)
Старый 15-03-2009, 21:20
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #52
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


Я всегда все покупки в Карусели стараюсь просканировать, это совсем несложно, сканеров много в зале, тогда на кассе проблем не бывает. Не хочется тратить драгоценное время, ну и нервы, и так не к черту...
Старый 15-03-2009, 21:28
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #53
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Правильно, девочки. Даже если ходить возмущаться из-за 60 рублей, может быть настанут такие времена, когда во всех магазинах будут отдавать назад разницу ии продавать по указанной ценой без лишних слов и с улыбкой на лице. Разницу из ЗП продавца вряд ли высчитают. Очень часто бывает, что переоценку прислали, на кассу загрузили, а продавец даже не в курсе, просто не сказал ему никто!
Старый 15-03-2009, 23:53
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #54
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Браво! Горжусь Вами! И ждем еще в наши ряды, скоро клуб откроем!!!
Старый 16-03-2009, 10:26
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #55
КИВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка : Меншиковский пр.
Сообщения: 686
КИВИ отсутствует


Да уж ! Интересно получается ! Получив своё законное по праву ---выслушаешь много интересного о себе--и делать нечего и поскандалить хочется мол...Сама до декрета работала в торговле--прекрасно помню , как в 1997 году ( кажется этот год) работу начинали с того, что переписывали все ценники ( чуть ли не 2 раза в день). И как -то справлялись. А в Карусели ведь на каждый отдел-свой продавец. Ведь так????
Старый 17-03-2009, 09:50     #56
Semehka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 384
Semehka отсутствует


Молодцы девочки! В наших магазинах все время такая ерунда.То ценника не найти.то ценник один пробивают другое.или покупала в д.м. босоножки детки ц 720 и скидка была 50%.когда пришла домой пробили по карте -25% без скидки..... даже не придупредив.разница естиь.да и не стыдно ведь мы все с детками приходим.так по чему же нам стыдно и неудобно отстаивать свои права.
Старый 17-03-2009, 11:21     #57
Мама-пуся
Гость
 
Профиль Мама-пуся
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Мама-пуся отсутствует


У меня тоже недавно была подобная ситуация.Прибежала в Карусель срочно надо было мужу подарок купить и бежать к столу .Подхожу смотрю на ценник 1600,беру иду к кассе ,пробивают а цена уже 2600,я бегу обратно в зал а там продавец ценники меняет.Я ему говорю как так только что было 1600,а он у нас цены поменялись.Пришлось брать за 2600 т.к времени спорить не было,а жаль
Старый 17-03-2009, 11:40
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #58
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


УМНИЦА, мне на днях в ОКее в Купчино хотели пробить ТОНАК за 170 рублей, который шел по спец цене 139. !! рублей

Прибежала мадам, стала парить, что у нас что-то с кассой и т.д. Я запариваться не стала, послала всех в сад и пошла дальше, ТЕПЕРЬ БУДУ БОРОТЬСЯ.

Вы еще раз МОЛОДЕЦ.
Старый 17-03-2009, 12:21
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #59
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Вы молодец! Не слушайте оскорбления тех, кто считает, что отстаивать свои права удел сидящих в декрете мамаш и бабок с дедками. Каждый делает так, как ему комфортно и если люди не считают деньги - это их личное дело.
Старый 17-03-2009, 12:32
ответ для КИВИ на сообщение "УРА!!! Я тоже сделала это!!!"
    #60
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Молодец!

А про мелочь в лицо - надло было еще и жалобную книгу попросить,д и написать там про хамское отношение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.