ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:00     #251
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


эх ни кто не пишет.....историй нету.................(((
Старый 12-03-2009, 19:24     #252
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Истории в студию!!!! Ну пожалуйста..
Старый 12-03-2009, 19:26
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Истории в студию!!!! Ну..."
    #253
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Ой, могу рассказать о знакомой своей... Забеременели они в свадеьном путешествии на Канарах.. Беременность протекала ок, а потом в 4 месяца пошла кровь и её почистили... Она очень была расстроена и подавлена.. забеременела вновь спустя 5 месяцев и вот сегодня родила богатыря 3850 и рост 54 см...
Старый 12-03-2009, 23:56     #254
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Ой, могу рассказать о знакомой своей... Забеременели они в свадеьном путешествии на Канарах.. Беременность протекала ок, а потом в 4 месяца пошла кровь и её почистили... Она очень была расстроена и подавлена.. забеременела вновь спустя 5 месяцев и вот сегодня родила богатыря 3850 и рост 54 см...
чудеса бывают! Поздравляю твою подругу!!!!
Старый 13-03-2009, 00:41     #255
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Наипшу историю знакоми не виделись пять лет: Ей 40 ему 42 женаты 16 лет. У нее ребенку от первого брака 20 лет. Совместных детей небыло. Были проблемы с придатками, удален один яичник. Все всремя лечили второй. Приезжаем на прошлой неделе в гости а у них СЫН 1,5 года!!!!! Вот так бывает!!! не ждали не гадали
Старый 13-03-2009, 00:55     #256
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Ну и свою историю в двух словах (спать хочется)
Через два года как стали жить вместе с БМ встал вопрос ребром: где же дети? Сразу вышли на плохую СГ и таскались по врачам 4 года. Что муж только не делал и не пил - бесполезно. Решили делать ЭКО-ИКСИ. Сделали в 2002г.- мимо. Тут у него обнаружились проблемы с щитовидкой, прооперировали. А после долгих разговоров, уговоров собрались на ИИ донарской спермой
Перед этим я решила съездить к морю, отдохнуть, набраться сил... Поехали с сестрой.
У меня были небольшие спайки вот за них я и взялась. Мне делали генекологический массаж, грязи, электрофорез. А была задержка третью неделю и врачиха мне говорит от аклиматизации
Наконец моя сестра не выдержала и купила мне тест. Я его сделала и выбросила. А через пару часов вспомнила, что там была слааабенькая полосочка Прибежала, нашла и ДА, ЕСТЬ! Пошла к той врачихе она послала меня на УЗИ. А была вторая половина пятницы и УЗИ работает только по утрам. Т.е. надо ждать понедельника Это было- дожить до понедельника. Я извели кажется все тесты которые были в ближайшей аптеке. И в понедельник на УЗИ увидела этот заветные кружочек на мониторе 7 недель Всю дорогу домой я шла и ревела в голос не обращая внимания на прохожих.
Вопчем с юга я приехала беременная Муж как настоящий мужчина отреагировал достойно Но до родов ходил напряженный и хмурый правда старался вида не подавать
И только в родзале, когда увидел ушки сына заулыбался и наконецто расслабился

Теперь хотим второго но все никак. Сдали СГ опять она такая же как и раньше. Готовимся к ИКСИ
Старый 13-03-2009, 09:44     #257
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


svechka76, спасибо за историю!
Как забавно у вас получилось)) мужа понять можно, почему он напряженный ходил))))
Желаю вам, чтобы поскорее второй ребятеночек появился!...с папиными ушками...)))
Старый 13-03-2009, 11:54     #258
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
svechka76, спасибо за историю!
Как забавно у вас получилось)) мужа понять можно, почему он напряженный ходил))))
Желаю вам, чтобы поскорее второй ребятеночек появился!...с папиными ушками...)))
Спасибо
Тоже ооочень надеямси Если девочка то можно и с моими ушками А то у папы они очень оригинальные
Старый 13-03-2009, 19:41     #259
МамаЭмми
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
МамаЭмми отсутствует


Расскажу и я свою историю, пока моя крохотуля спит.
Я детишек хотела, наверное лет с двенадцати, после того, как появился мой племянник.
Но где-то лет в 15 я заболела гриппом, он дал осложнения на почки...хронический глоуронефрит,ХПН 2ст. Пока была в юном возрасте сильно не переживала. А когда вышла замуж, начались мучения, страдания, слезы и все такое. Врачи сказали никаких детей, почки не выдержат(((( А хотелось до ужаса малыша или малышку!!!
Промчувашись так семь лет, решила рискнуть. Нашла хорошего врача...И все получилось и очень быстро, несмотря на всю ту химию, которую я пила.
Далее было девять месяцев нервотрепки, слез, споров с врачами, Даже пытались на аборт меня уговорить-заставить!!!
НО я не сдавалсь и теперь лежит рядом со мной и посапывает мое сокровище!!!)))
Теперь еще хочу, мальчика или девочку...только вот думаю смогу ли все это пройти еще раз!!!
Старый 14-03-2009, 14:56     #260
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Молодец!!!!!
Теперь надо дать оргиназму восстановиться и отдохнуть годика 2-3. Заодно подлечить почки и снова в бой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.