✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 684 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:57     #6831
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение

в детских (Дети, ЗМ). Мне кефир агуша не нра...вода водой. А Тема очень дажетворожки едим только Агуша - не знаю почему - просто так сложилось...
Да кефир агуша это ужас, я здесь купила его т.к Пискаревский было 4 дня не найти в продаже, пыталась сделать из него творог, да не получилось не сворачивался, посмотрела состав жуть, вылила в раковину
Старый 12-03-2009, 16:07     #6832
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки, у меня вопросик есть... Не сможет ли нам кто-нибудь одолжить автокресло (9-18 или 9-36) на недельку, тк назревает поездка в Карелию через пару тройку недель? что-то с ценами произошло на автокресла, жуть... Или кто знает где можно купить по приемлемым ценам. В своем кресле (0-13) мы сидеть отказываемся...
Старый 12-03-2009, 16:08
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро! :flower: У нас вчера..."
    #6833
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Я все не перестаю восхищаться ценами!
Свекровь купила Даньке в хорошем детском магазине на Оксфорд стрит набор бодиков, 7 штук, качество - в 100 лучше чем в Мазеркее (проверено, так как юзали и те, и те), очень красивые, катышек не образуется. Цена... 200 рэ за упаковку из 7 боди! Для сравнения: в той же Мазеркеи брала набор из 3-х боди чуть ли не за 1000 рублей Спрашивается: за что платить такие деньги?
И еда у них дешевле. И рестики. Отсюда все вообще за 50 евро в один конец летают, там что покупая там одежду и продукты, окупаются билеты
И кто сказал, что Лондон дорогой город? Надо просто уметь туда ездить


У нас сейчас с обувью так. Мы уличную зимнюю вообще не покупали, только вот собирались, как знакомая синенькие на меху, да еще и размера отдала Пришлись очень кстати! Но сейчас они уже впритык, покупать новые на всего каких-то несколько недель не хочется, не знаю даже, что и делать. Может, имеет смысл уже что-то весеннее купить, с теплым носком одевать?
В Эстонии тоже есть не дорогая одежда, я своему летом купила LENNE зимний за 1600 руб и осенний 900 рубзимний до сих пор носим, а осенний и на весну как раз будет.
А ботиночки мы сейчас купили демисезонные на байке
Старый 12-03-2009, 16:11     #6834
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вы Агушу и Тему покупаете (я так понимаю, это творожок)? Я сама готовлю его из кефира, времени занимает минут 5, не более, зато он ТАААКОЙ вкусный получается
+1000 Я тоже сама готовлю из кифира
Старый 12-03-2009, 16:14
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты..."
    #6835
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 16:34
ответ для smarine на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #6836
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
ль, так а ты кинь в приготовленный кефир фрукты и в блендер. И вкус и консистенция и тебя и детку точно порадуют. Я только так делаю. Я хотела тут купить фруктовый творожо, прочитала состав и мне дурно стало . ИМХО ИМХАСТОЕ на мой взгляд лучше помыть посуду после приготовленного натурального творожка, чем давать творожок, натуральность которого вызывает сомнения

ой-ё-ёй @@@@@
меня качество молочной агуши устраивает (правда в основном мы только творожок едим) да и такую порцию мой блендер не возьмет, а тоннами делать я тоже не особо намеряна.....

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик есть... Не сможет ли нам кто-нибудь одолжить автокресло (9-18 или 9-36) на недельку, тк назревает поездка в Карелию через пару тройку недель? что-то с ценами произошло на автокресла, жуть... Или кто знает где можно купить по приемлемым ценам. В своем кресле (0-13) мы сидеть отказываемся...
мы постоянно пользуемся... Рим, посмотри на ДО то
Старый 12-03-2009, 16:42
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты..."
    #6837
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 12-03-2009, 17:11
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты..."
    #6838
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, пипец, 38,3 за 3 минуты набежало, горячий, хоть яичницу жарь. И кашель появился пока спал. Уже врача вызвала, слава богу успела!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не болейте!!!
Старый 12-03-2009, 18:03
ответ для Риммамася на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@..."
    #6839
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Только что ушла врач. Нарисовила нам ОРВИ. Легкие чистые, соплей нет, но есть кашель. Нижняя десна оказывается опухшая, но я этого не вижу, сказала, будут скоро наши двойки долгожданные. Назначила Эреспал, Виферон и темпу сбивать Нурофеном. Что скажете?
Старый 12-03-2009, 18:25     #6840
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Только что ушла врач. Нарисовила нам ОРВИ. Легкие чистые, соплей нет, но есть кашель. Нижняя десна оказывается опухшая, но я этого не вижу, сказала, будут скоро наши двойки долгожданные. Назначила Эреспал, Виферон и темпу сбивать Нурофеном. Что скажете?
Скажу лечитесь и выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По лекарствам не знаю, т.к. не спец. Но для темпы убедилась, что лучше всего Нурофен
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.