На сколько скидывать цену на квартиру? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:59     #131
Kitty-milk
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 142
Kitty-milk отсутствует


Liluu конечно очень дорого 20тыс + комунал.платежи ещё куда не шло, не больше точно!

ЛКВ Тоже ужас цены! мы 1комн с забором вокруг+ видеонаблюдение + частично мебел. новый дом + охрана...за 13тыс в Колпино + около 2-х квартплата. Остановка рядом.
Старый 11-03-2009, 23:04     #132
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kitty-milk Посмотреть сообщение
ЛКВ Тоже ужас цены! мы 1комн с забором вокруг+ видеонаблюдение + частично мебел. новый дом + охрана...за 13тыс в Колпино + около 2-х квартплата. Остановка рядом.
Как же вам хорошо.
Вот и у нас разговор состоялсяНе пошла на уступку, сказала и так дешево сдаетВообщем я в шоке. На агентов денег нет, а найти что-то ещё не так просто. Короче МРАК
Старый 12-03-2009, 11:02     #133
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Да, снять приличную квартиру за небольшие деньги трудновато. Я вот всё пытаюсь за 16 всё включено с техникой найти в районе Пионерской или Комендантского, правда через агентство. Потому как тут на ЛВ как-то искала комнату в прошлом году - нашла вариант в 3-х комнатной с хозяйкой на Приморской.Там говорилось чистая с техникой. Когда пришла смотреть - УЖОС Грязь мало сказано - просто убитая квартира, а хозяйка пардон с исколотыми руками и явно под кайфом. Это при том что я с ней разговаривала предварительно по телефону и сказала что в положении и жду ребёнка... меня ещё смутило, что она так уговаривала, с маленьким - не важно, уживёмся... ага ужились бы в наркоманском притоне... Кстати из мебели у самой хозяки в комнате только матрас был вонючий.... Бэ..
Старый 12-03-2009, 11:16     #134
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Почитала и содрогнулась.
Не ужели не совестно людям предлагать своё жильё в убитом виде???
Сами то хотели бы платить не малые деньги и спотыкаться о расслоившийся линолеум или дышать вонючими обоями??? Я уже не говрю про сантехнику
Мы с мужем сейчас могли бы сдать свою однушку в том виде, как была ( после проживания нашей бабули, которой ничего не надо было), но решили, что лучше за месяц привести квартиру в божеский вид, чтобы людям было уютно. В итоге меняем полы во всей квартире, обои покупала как для себя, сантехнику всю на новую заменили и т.д. вплоть до новых ручек на двери.
Естественно надеемся найти и жильцов, которые отнеслись бы к нашему жилью бережно.
Но сдавать руины и заламывать цену....извините, но это по меньшей мере не порядочно.
Старый 12-03-2009, 16:41     #135
Kupavushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 35
Kupavushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от F.S. Посмотреть сообщение
Почитала и содрогнулась.
Не ужели не совестно людям предлагать своё жильё в убитом виде???
Сами то хотели бы платить не малые деньги и спотыкаться о расслоившийся линолеум или дышать вонючими обоями??? Я уже не говрю про сантехнику
Мы с мужем сейчас могли бы сдать свою однушку в том виде, как была ( после проживания нашей бабули, которой ничего не надо было), но решили, что лучше за месяц привести квартиру в божеский вид, чтобы людям было уютно. В итоге меняем полы во всей квартире, обои покупала как для себя, сантехнику всю на новую заменили и т.д. вплоть до новых ручек на двери.
Естественно надеемся найти и жильцов, которые отнеслись бы к нашему жилью бережно.
Но сдавать руины и заламывать цену....извините, но это по меньшей мере не порядочно.
Здравствуйте ,заинтересовало ваше сообщение.
В каком районе ваша однушка ,и если будете сдавать , то за сколько ?
Старый 12-03-2009, 19:10     #136
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Скажите пожалуйста, вот мы сейчас планируем сдавать двушку в сталинке у метро Автово. Чистенько, но ремонта давно не было.
За сколько можно сдать?
Во всех ли съемных квартирах есть стиралки? Так как у нас там ее нет, вот думаем что делать.. То ли сдавать так, то ли покупать себе новую, а старую туда везти.. Т.е. сильно ли повлияет отсутствие стиральной машины на то сможем мы ее сдать или нет?
в агентстве мне сказали 18-20 тыр (КУ платим сами, с арендаторов только за свет + телефон)
Старый 13-03-2009, 23:50     #137
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


вот скажите мне пож-та.. мы сеяли квартиру от м. Ленинский ехать на маршрутке мин 20-25 около Карусели, если кто знает. Но! дом приличный, можно сказать новый - лет10. чистенько в парадной, консъержки нет. оочень теплый., есть стриралка, нормальная сантехника, мебель 90-х годов и хозяйский хлам. большая часть мебели и техники наша. сдавала бабушка за 25+ свет +воду+телефон. с этого месяца подвинулась до 22+ свет+воду+телефон (это1500-2000). это дорого? можно снять что-то подешевле?
Старый 13-03-2009, 23:54     #138
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
вот скажите мне пож-та.. мы сеяли квартиру от м. Ленинский ехать на маршрутке мин 20-25 около Карусели, если кто знает. Но! дом приличный, можно сказать новый - лет10. чистенько в парадной, консъержки нет. оочень теплый., есть стриралка, нормальная сантехника, мебель 90-х годов и хозяйский хлам. большая часть мебели и техники наша. сдавала бабушка за 25+ свет +воду+телефон. с этого месяца подвинулась до 22+ свет+воду+телефон (это1500-2000). это дорого? можно снять что-то подешевле?
Дорого!Можно снять нормальную двушку за 18-20+ку и у метро, посмотрите на сообщение выше вашего
Старый 14-03-2009, 00:01     #139
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от F.S. Посмотреть сообщение
Почитала и содрогнулась.
Не ужели не совестно людям предлагать своё жильё в убитом виде???
Сами то хотели бы платить не малые деньги и спотыкаться о расслоившийся линолеум или дышать вонючими обоями??? Я уже не говрю про сантехнику
Мы с мужем сейчас могли бы сдать свою однушку в том виде, как была ( после проживания нашей бабули, которой ничего не надо было), но решили, что лучше за месяц привести квартиру в божеский вид, чтобы людям было уютно. В итоге меняем полы во всей квартире, обои покупала как для себя, сантехнику всю на новую заменили и т.д. вплоть до новых ручек на двери.
Естественно надеемся найти и жильцов, которые отнеслись бы к нашему жилью бережно.
Но сдавать руины и заламывать цену....извините, но это по меньшей мере не порядочно.
и мне интересно в каком районе и за сколько?
Старый 14-03-2009, 00:07     #140
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


И я думаю, что дорого. Смотрите сдается http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1159418





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.