Темы об абортах. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:45
ответ для Deya_Y на сообщение "Допускаю, что кто-то, кому..."
    #11
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Не надо вестись на провокации. Мало ли кто кого как называет. Меня вот бывший какими только словами не обматерил. А уж в инете, товарищь анонимный - вообще смешно внимание обращать.
Старый 11-03-2009, 14:50     #12
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Не надо вестись на провокации. Мало ли кто кого как называет. Меня вот бывший какими только словами не обматерил. А уж в инете, товарищь анонимный - вообще смешно внимание обращать.
"Не надо веститсь на провокации" - это не более чем лозунг. Я предлагаю эти провокации свести к минимуму. Вы против? Жаль, но в этом наши мнения расходятся.
Старый 11-03-2009, 14:51     #13
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


А вот это уже диагноз...
Старый 11-03-2009, 14:51     #14
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Не надо вестись на провокации. Мало ли кто кого как называет. Меня вот бывший какими только словами не обматерил. А уж в инете, товарищь анонимный - вообще смешно внимание обращать.
На форуме существуют определенные правила правила общения. Меня они устраивают. По-этому я здесь. Не хотелось бы из-за парочки индивидуумов покидать форум.
Старый 11-03-2009, 14:53     #15
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вероятно вы не до конца дочитали мой пост Я не поднимаю тему об абортах, не обсуждаю хорошо это или лохо. Я предлагаю навести порядок в таких темах и сделать их не пустопорожними и склочными, а конструктивными. Понимаю, что многие будут против. Ещё бы, такая развлекуха...
Знаете СКОЛЬКО таких тем? Не конструктивных, пустопорожних и склочных?
Думаете тема о собачих какашках лучше? А о собаках без поводков и намордникв? А о ГВ и ИВ? А о памперсах? О кастраци\стерилизации? О документах? О нашемарках и Матисах? О ... И что? Поговорить будет не о чем если "навести порядок" ... А уж КАК говорить это вопрос ВАШЕЙ и НАШЕЙ с ВАМИ отвественности и умении вести диалоги - при чем тут Модераторы и Администраторы? Вам форум-то тогда для чего, если мы уже и сами темы готовы фильтровать по вероятной скандальности
Старый 11-03-2009, 14:54     #16
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
"Не надо веститсь на провокации" - это не более чем лозунг. Я предлагаю эти провокации свести к минимуму. Вы против? Жаль, но в этом наши мнения расходятся.
Ваш способ беседы весьма провокационен)))
Старый 11-03-2009, 14:57     #17
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Не нужно чесать всё под одну гребёнку. Есть темы, которые провокационны по определению, поскольку затрагивают такие аспекты, как человеческую жизнь, национальность, вероисповедание. И склока вокруг вопроса о собаке без намордника на их фоне достаточно безобидна.
Старый 11-03-2009, 14:57
ответ для Белка75 на сообщение "Темы об абортах."
    #18
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


я не видела ни одной темы об аборте, на форуме уже почти 3 года. Эта- первая.
и еще, я не знаю, кто такие тролли
Старый 11-03-2009, 14:57
ответ для Белка75 на сообщение "Темы об абортах."
    #19
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


А я против. Да, тема сложная, но не оскорбительная. Каждый свой выбор делает самостоятельно.
И мотивы для создания подобных тем индивидуальны. Лично мне более неприятно было прочитать в данной теме такие слова и выражения как "тролль", "очередная экзальтированная барышня" и тп
Конкретный топ, который вызвал подобную реакцию, не нес в себе изначально ничего разрушающего, это была просто инфо. В теме было четко указано о чем речь, так что сюрприза не планировалось. Не хочешь обсуждать - не заходи. Всё.
А провокацию можно увидеть везде - было бы желание.
Старый 11-03-2009, 15:00     #20
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не нужно чесать всё под одну гребёнку. Есть темы, которые провокационны по определению, поскольку затрагивают такие аспекты, как человеческую жизнь, национальность, вероисповедание. И склока вокруг вопроса о собаке без намордника на их фоне достаточно безобидна.
Ммм... эээ... "обидность" оскорбления человека мне казалось не зависит от темы... И Вы в теме про наморднике расскажите о том, что это не затрагивает человеческую жизнь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.