✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:32     #6481
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
уА не рано ли прививку после Манту? Алена советовала как минимум месяц перерыв после манту, а корь-паротит-краснуху только в 15 месяцев делать...
Видимо в поликлинниках это считают нормальным, потому как манту - не прививка. Нам вообще сказали во ВТ делать манту, в ПТ проверять и тут же делать корь-краснуху-паротит. Послала в сад.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вчера купили Максику кроссовки в спортмастере,зацените

Мне нра! А дорого ваще там? Я даже и не знала, что там детская обувь есть, ну настолько детская.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Я тож покупочками хвастанусь

Мы ботинки 20,5 размера купили ждут своего часа, ибо еще большие Но на встречу в них причапаем


В воскресенье купила костюм мелкому на весну-осень! Цвет на фотке плохо получился - в жизни штаны (на лямках) и куртка светло-серые, отделка куртки красивый светло-салатовый цвет Купила в детях за 1300р. Размер 74, но сейчас очень велико, осень еще проносим
Там же лопату в цвет купили


На заднем фоне наша Ария - супер коляска, очень нравится, более того - шагает по нашим ступенькам подъезда
С покупочками! Шузы отличные и комбез тоже, Энрю очень идет. А цена.... Как бы и нам такое подобное отрыть...
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Света, куда-то потерялась цитата
Я потеряла группу про ЛОСТ Но там столько обсуждений я февралят-то не всегда успеваю читать если читаю, то дома полный бедлам, ибо тогда не успеваю убраться, а с ребенком это делать совершенно нереально я в группу в контакте иногда заглядываю подглядеть в какое время ждать следующую серию и срочно ее скачать Поскольку муж у меня тоже смотрит во все глаза, с ним потом за ужином все обмусоливаем
Дааа, там за обсуждениями не угнаться, но я стараюсь. Ты хоть с мужем смотришь, моего не заставить. Пыталась заинтересовать много раз. Ни в какую! И из подруг никто не смотрит, а надо же с кем то мнениями делиться.
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
Все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 14:38     #6482
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все проошло легко и незаметно


У нас пандус железный и с перилами с двух сторон (раньше инвалид в подъезде жил и ему под коляску сделали) - так в дождь, снег и вообще если гололед - я двумя рукми подтягиваюсь на перилах, а Магнум с Максом заталкиваю животом это надо видеть
Спасибо!

Да, это надо видеть

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
с праздничком вас!!! совет да любовь!!!

@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Поздравляем с годовщиной!


Сережка жжот!

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Расскажите,
у кого какая сейчас любимая игрушка (ки)?
ну то есть ни у кого, что есть, а во что ребенок действительно играет... (не имею ввиду плюшевого мишку, с которым деть спит))) )
У нас нет таких... играем во все, но понемногу...

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Деочки, а у нас какие-то странные вещи происходят. Сегодня залезла к Элинчику в рот, а тааам . Вобщем у нас в наличии пока только 6 зубов - 4 верхних и 2 нижних. Набухшие нижние двойки и тройки. НО!!!! Сегодня обнаружила, что выполз верхний клык. Да так странно выполз, что может и не выполз вовсе. Вобщем как будто кусочек десны вниз свис, зуба самого не видно, он только прощупывается - что-то твердое. Может срочно нужен стоматолог??? Во-первых может ли четверка вылезти раньше верхних троек и нижних троек и четверок??? Во-вторых что это за кусочек десны, внутри которой зуб??
Четверка- это моляр, а не клык. Клыки- это тройки, и выходят они позже моляров.
НУ а нарушение порядка прорезывания зубов вроде совсем не редкость.. это я про то, что четверки раньше двоек идут..
Возможно у вас десна просто сильно набухла, или еще возможна киста, как-то здесь был топик даже с фоткой.. но там было очевидно образование, которое на десну не похоже.
Старый 10-03-2009, 14:56     #6483
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Только не "должны", а "могут" всего лишь
Было бы очень в тему.
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Ну вот опять я отстала от жизни
Всем огромный привет!
мы тут поболели немного не понятно чем - очень похоже на ротавирус, но без сильного поноса
заболел после свекрови - начиналось одинаково с сильной рвоты, а вот мы с мужем не заболели, так что что это было не ясно, вроде если ротавирус все должны были на горшке жить
3 дня мой боец не ели ничего, а когда оклемался стал есть как птичка, правда он и раньше ел как птичка, но теперь как калибри - по крошечке
что делать не знаю
я уже нарушаю все наши аллергические диеты чтобы хоть что-то впихнуть
от овощного пюре с мясом вообще отказался наотрез, но если дать в руки ложку и овощи сделать кусочками, то пару крошек деловито ложкой себе в рот засунет и жует, но не больше
что делать то?
может он теперь пока есть сам не научится есть не будет?
прикиньте, у меня муж укатил на море отдыхать в тай, решили мы отдыхать по одному, т.к. ребя не с кем оставить, ну скажу я вам борятся во мне два чувства, когда с ним по скайпу общаемся - и радость за него и таааакая тоска, так хочется там оказаться, во как
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на возвращение аппетита. Я бы не заставляла есть, сам начнет, когда захочет. Должен же он когда нить проголодаться?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
вопрос 1-й: Сколько обуви и комбезов должно быть у ребенка на весну?

вот купила я Рейму, ну а вдруг Макс исхитрится и нырнёт в нём в лужу, и комбез промокнет или испачкается неимоверно???? (гы, все-таки надеюсь, что скоро ре ПОЙДЕТ)

из обуви у нас есть отданные неношенные ботиночки на липучках - но ведь одной пары мало????

это я все к тому, что мне надо будет потратить соцкарту на полезные вещи (родители до сих пор прикалываются над стульчиком для купания, который без дела пылится)

вопрос 2-й: есть ли уже скидки на зимнюю обувь в соцмагазинах?

пока все, ушла думать над другими вопросами
Ну если у тебя Рейма, то думаю больше ничего и не надо, она же вроде как под душем моется и сохнет быстро. А обувь думаю в идеале было бы купить 2 пары, на лужи и на сухую весну. Но я на лужи буду брать, только если мы расходимся в период этих самых луж. Может быть даже резиновые сапожки (Алина спс за идею.)

В детях или ЗМ я ваще никогда скидок сезонных не видела, а в других (просто детские магазы, без названия) да, уже появляются.
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Расскажите,
у кого какая сейчас любимая игрушка (ки)?
ну то есть ни у кого, что есть, а во что ребенок действительно играет... (не имею ввиду плюшевого мишку, с которым деть спит))) )
У Димы пылесос, у Ромы стол с компьютером.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Деочки, а у нас какие-то странные вещи происходят. Сегодня залезла к Элинчику в рот, а тааам . Вобщем у нас в наличии пока только 6 зубов - 4 верхних и 2 нижних. Набухшие нижние двойки и тройки. НО!!!! Сегодня обнаружила, что выполз верхний клык. Да так странно выполз, что может и не выполз вовсе. Вобщем как будто кусочек десны вниз свис, зуба самого не видно, он только прощупывается - что-то твердое. Может срочно нужен стоматолог??? Во-первых может ли четверка вылезти раньше верхних троек и нижних троек и четверок??? Во-вторых что это за кусочек десны, внутри которой зуб??
Вик, так может просто так набухла десна сильно, что тебе кажется, что она свисает? Вот прорежется зуб и десна встанет на место. Четверки обычно раньше троек и вылезают, но исключения не редкость.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 14:58     #6484
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Все привет!!!
Я безнадежно отстала , прочитать уже и не успею.
Отчитываюсь, температура спала, видимо у нас так зубки лезут.
Позавчера вечером температура поднялась аж до 39.1.
Вчера проснулся с 38, к вечеру 36.6.
От еды отказывается, руки во рту и плачет очень часто.
Со сном все плохо, пока пишу сообщение уже успел проснуться, укачала вроде...
Но я все равно очень рада что это зубки, а не грипп.
Старый 10-03-2009, 15:00     #6485
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Покупочки у всех - красота, тоже в магазин захотелось.
Старый 10-03-2009, 15:03     #6486
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Расскажите,
у кого какая сейчас любимая игрушка (ки)?
ну то есть ни у кого, что есть, а во что ребенок действительно играет... (не имею ввиду плюшевого мишку, с которым деть спит))) )
а мы не спим ни с чем, тока если с сисей
а так обожаем формочки- которые вставлять друг в друга, и домик с формами. Это основное
Старый 10-03-2009, 15:07
ответ для Винни-плюшка на сообщение "Доброе..."
    #6487
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

А мы два года назад поженились...
Только мы эту дату почему-то не отмечаем, наверное потому что жили до этого несколько лет...При этом мы даже не знаем, когда начали встречаться... вот такие мы фиговые романтики




Поздравляе м!!!
А отмечать не поздно еще начать.

Мы и когда жить вместе начали отмечаем и когда поженились тоже.
Старый 10-03-2009, 15:07     #6488
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Ну вот опять я отстала от жизни
Всем огромный привет!
мы тут поболели немного не понятно чем - очень похоже на ротавирус, но без сильного поноса
заболел после свекрови - начиналось одинаково с сильной рвоты, а вот мы с мужем не заболели, так что что это было не ясно, вроде если ротавирус все должны были на горшке жить
3 дня мой боец не ели ничего, а когда оклемался стал есть как птичка, правда он и раньше ел как птичка, но теперь как калибри - по крошечке
что делать не знаю
я уже нарушаю все наши аллергические диеты чтобы хоть что-то впихнуть
от овощного пюре с мясом вообще отказался наотрез, но если дать в руки ложку и овощи сделать кусочками, то пару крошек деловито ложкой себе в рот засунет и жует, но не больше
что делать то?
может он теперь пока есть сам не научится есть не будет?
прикиньте, у меня муж укатил на море отдыхать в тай, решили мы отдыхать по одному, т.к. ребя не с кем оставить, ну скажу я вам борятся во мне два чувства, когда с ним по скайпу общаемся - и радость за него и таааакая тоска, так хочется там оказаться, во как
Игоряну @@@@@@@@@@@@@@ на аппетит!


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
вопрос 1-й: Сколько обуви и комбезов должно быть у ребенка на весну?

вот купила я Рейму, ну а вдруг Макс исхитрится и нырнёт в нём в лужу, и комбез промокнет или испачкается неимоверно???? (гы, все-таки надеюсь, что скоро ре ПОЙДЕТ)

из обуви у нас есть отданные неношенные ботиночки на липучках - но ведь одной пары мало????
рейма вроде быстро сохнет.. может 1 комбеза и хватит... Я бы еще куртку прсото купила... У нас так и получается - куртка от зимнего комбеза со штанами обычными и джинсами носить (куртка тонкая) ну и ново-купленный комбез.
Ботинков у нас много - тетя из Германии навезла по 5евро штука... не шик-блеск-красота, но как запасной вариант если основные 2 пары промочит - сойдет.

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Все привет!!!
Я безнадежно отстала , прочитать уже и не успею.
Отчитываюсь, температура спала, видимо у нас так зубки лезут.
Позавчера вечером температура поднялась аж до 39.1.
Вчера проснулся с 38, к вечеру 36.6.
От еды отказывается, руки во рту и плачет очень часто.
Со сном все плохо, пока пишу сообщение уже успел проснуться, укачала вроде...
Но я все равно очень рада что это зубки, а не грипп.
Привет! Ну и слава богу! Чтоб зубки лезли без проблем @@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, Элинке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ - это зуб лезет мне так кажется...
Старый 10-03-2009, 15:08     #6489
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Расскажите,
у кого какая сейчас любимая игрушка (ки)?
ну то есть ни у кого, что есть, а во что ребенок действительно играет... (не имею ввиду плюшевого мишку, с которым деть спит))) )
У нас раньше стаканчики были, сейчас матрешка любимая.
Но это все равно на несколько минут и лучше с мамой вместе.
Старый 10-03-2009, 15:14     #6490
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


вот еще
Изображения
  
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.