Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:02     #10521
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
подскажите. у меня крупа числится в товарах для продажи, а я ее хочу использовать как сырье. каким документом 1С мне ее перекинуть в сырье? пробовала как перемещение товаров - не получилось так и остается на 41 сч.
А нет возможности переделать приход? Или это остатки товара прошлого года...
Старый 10-03-2009, 13:04     #10522
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
А нет возможности переделать приход? Или это остатки товара прошлого года...
2008 год. если я его перекину в приходе на материалы что-нибудь изменится в отчетах (по НДС например)?
Старый 10-03-2009, 13:13     #10523
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста: у сотрудника родилсы ребенок 17.02.09г. принес справку о рождении и копию свидетельства о рождении ребенка, хочет получить выплату по рождению ребенка...у меня еще выплат таких не было, посоветуйте что делать и куда обращаться и какие нужны документы.
Старый 10-03-2009, 13:18     #10524
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
2008 год. если я его перекину в приходе на материалы что-нибудь изменится в отчетах (по НДС например)?

А как делить? Половину прихода на материалы, половину на товар? На каком основании? Может, сейчас бух.справку сваять? Типа в связи с производственной необходимостью Д10 К41
Старый 10-03-2009, 13:19     #10525
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostins_famaly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста: у сотрудника родилсы ребенок 17.02.09г. принес справку о рождении и копию свидетельства о рождении ребенка, хочет получить выплату по рождению ребенка...у меня еще выплат таких не было, посоветуйте что делать и куда обращаться и какие нужны документы.
В первую очередь, пусть принесет справку с места работы жены, что она пособия не получила и ей оно не было начислено.
Затем пишет заявление, прикладывает все документы (справки). Вы ему выплачиваете и ставите эти расходы себе в минус по ФСС. Заполняете промежуточную ведомость и со всеми документами вышеперечисленными и письмом на возмещение идете в ФСС.
Старый 10-03-2009, 13:24     #10526
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostins_famaly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста: у сотрудника родилсы ребенок 17.02.09г. принес справку о рождении и копию свидетельства о рождении ребенка, хочет получить выплату по рождению ребенка...у меня еще выплат таких не было, посоветуйте что делать и куда обращаться и какие нужны документы.
вот нашла ответы стр.712, а я в свое время звонила в ФСС и мне все все очень мило объясняли
Старый 10-03-2009, 13:33
ответ для solnyshkin_77 на сообщение "http://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=126..."
    #10527
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
спасибо. пошла смотреть
Старый 10-03-2009, 13:41
ответ для likh на сообщение "спасибо. пошла..."
    #10528
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Мне тож придёться этим заняться совсем скоро и впервые
Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
вот нашла ответы стр.712, а я в свое время звонила в ФСС и мне все все очень мило объясняли
на стр. 712 чего?
Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
В первую очередь, пусть принесет справку с места работы жены, что она пособия не получила и ей оно не было начислено.
Затем пишет заявление, прикладывает все документы (справки). Вы ему выплачиваете и ставите эти расходы себе в минус по ФСС. Заполняете промежуточную ведомость и со всеми документами вышеперечисленными и письмом на возмещение идете в ФСС.
А где взять образец этого письма на возмещение?
Старый 10-03-2009, 13:43     #10529
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Подскажите, делаю 2-НДФЛ в налогоплательщике.
У каждого сотрудника, там есть ячейка: Непрерывный стаж (начало) с ....
что с этим делать и как его посчитать и надо ли вообще? Помогите разобраться, пожалуйста
Старый 10-03-2009, 13:52     #10530
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
В первую очередь, пусть принесет справку с места работы жены, что она пособия не получила и ей оно не было начислено.
Затем пишет заявление, прикладывает все документы (справки). Вы ему выплачиваете и ставите эти расходы себе в минус по ФСС. Заполняете промежуточную ведомость и со всеми документами вышеперечисленными и письмом на возмещение идете в ФСС.
Жена не работает и не работала никогда, ей 19 лет и трудовой книжке нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.