✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:17
ответ для Alinchik на сообщение "поздравлямс :) torrents.ru мои..."
    #6331
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
во блин
А что так? Надоел уже? У меня так будет боооооольшой стресс, когда он закончится.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Знакомства... Встречи... Секс...
А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там, в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо...
Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...........................ЕЁ


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мои настройки - дополнительные сервисы - галка напротив "папки друзей" - сохранить внизу
потом заходишь в мои друзья и каждого друга в папку или несколько сразу можно папок (категорий)... папки можно переименовывать
Спасибки, пойду пороюсь.
Старый 09-03-2009, 18:50     #6332
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
там во-первых разные серии мне (и мелкому) оч нравится про ферму - там сельские животные, про домашних животных, ну и смотрим про цвета-формы-цифры смотрит не отрываясь
мне нравится как там преподносится информация - например, в фильме про формы учат искать формы в обычных вещах - например, про круг - показывают нарисованный круг, потом он переходит на границы круглого мыльного пузыря и постепенно пропадает и начинают просто показывать картинки-вещи-пейзажи, где есть круглые формы, а ре должен их вычленять из массы информации... Как-то так



Алл, а к остеопату не ходили с Даней? что невролог про сон говорит?

Про таймер - я ставила обычный кухонный таймер за 150р из Икеи пропустить невозможно
ИМХО - встроенные навороты удорожают кухню намного дороже чем такой наворот стоит по отдельности (условно говоря таймер встроенный +2000р, когда отдельный будильник - 200 р )
блин, а я и забыла про такой таймер, валяется в ящике, а я уже 3 ковшика сожгла
серия называется
Baby da Vinci From Head to Toe
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, у меня деть заболел!!!

Вот и не знаю, если выздоровим, то приедем, если нет - то нет, жаль, конечно, + 1,5т.р. терять
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вроде много желающих было, напиши в контакте!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

Алена, и купальник и фигура - суупер! а неприличное я уже вконтакте посмотрела
С хорошим отдыхом!
То что Димка чуть-чуть попалкал - так у него память еще короткая - зато муж надолго запомнит и поймет как тебе тяжело вот такой-вот положительный момент - не кори себя



вот и у нас одна серия с мелькающими картинками, от которых у меня самой начинает голова кружится, а Макса они вообще не заинтересовывают
может стоит про ферму купить - или скчать? где вы их берете?

Данечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы не заболел!
Алина с прошедшим ДР!
я качала на торрентс, еще в сетке недавно нашла, тоже могу записать на диск,если мы стобой встретимся
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ах, черт! на самом интересном месте закрыла я только первые 20 успела глянуть
и я успела посмотреть
Алена, прекрасно выглядишь, никакой "порнухи" я там у вас не увидела, все очень душевно и красиво
ЗЫ а еще подумала неужели не смущаешься выставлять для всех фотки голышком,потом присмотрела,а в воде ваших прелестей и не видно, так что не смущайся и открывай альбом обратно, пусть мужа побесится
Старый 09-03-2009, 19:02     #6333
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не не, точно 6. В 5 показывают как и почему они возвращаются на остров, в 6 будет о том, почему именно эти люди попали на тот самолет. Во как!
поскорей бы уже, жду-недождусь,умираю прям
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Или это за счет молока?

Ой, не могу, у меня от таких историй слезы наворачиваются. Вообще от всего, что касается детишек таких вот родителей. Мне моя мать очень любит травить подобные истории, в себе держать ничего не может - вот и рассказывает мне. Вчера тоже понарассказывала такого, что я откровенно ревела в трубку, а она рассказывала дальше. Я ее просила, чтобы она замолчала. Но нет, ни в какую. Пришлось повесить трубку. Вот так мы с мамой вчера "поздравлились" с 8 марта.
Она неисправима
а вот у меня от молока хрудь стала совершенно пустая, маленькая и висящая

у меня такая же мама. она выговорится и пошла веселится, а я потомнеделю паникую нипадеццки
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я нашла стеклокерамику за 16200, Hansa, с блокировкой от детей! Правда на этой модели не оказалось таймера Но Икея рулит Сделаю, как говорила Алина.

Девы, дайте мне ссыль, где его можно скачать Муж уже больше года собирается это сделать, да все руки не доходят .
в Икее еще вроде в четверг доставка в полцены

если умеешь с торрента качать, я тебе ссылку дам
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Я с мелким хожу, если оставить его некому, а так в эпидемию гриппа дитя таскать в места типа океанариума - ну нафиг, я больших-то в это время старюсь в закрытые скопления не водить.



Ладно-ладно, рассказывать Я вот как не встану - всё ужас-ужас
ой, я и забыла, что сейчас эпидемия конечно не сейчас, в апреле где-нибудь можно сходить

Алена, хватить прибедняться, ты прекрасно выглядишь!!!!!!!!! никогда бы не поверила, что у тебя трое шилопопов!!!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мать моя женщина, мне через 2 года 30 будет
а я думала ты младше меня! хорошо сохранилась, мать
Старый 09-03-2009, 19:05
ответ для Icesorceress на сообщение ":080::080::080::091::091::091:поскорей..."
    #6334
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Ездим в Нептун. Оч нравится! Особенно Малявка пищит!
а чего там стоит и хороший ли бассейн?
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
У меня так будет боооооольшой стресс, когда он закончится.
+100000
Старый 09-03-2009, 19:05     #6335
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы Как отметили вчера?
Света, твоих мальчиков с хождением. А может все же не разрешать залезать на стол, а то потом не дай Бог У нас залазить на комод было строго запрещено. Теперь сделали перестановку и проблема отпала.
Старый 09-03-2009, 19:17     #6336
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! вот уроды!!! Вот зачем Бог дал им ребеночка?? чтоб одумались?? Да стерелизоватьтаких надо !!!
Вик, а чего милицию то не вызываете?..чего с ними беседы то разводить!!
и еще чего-то я не пойму..ты живешь с родителями? или уже с мужем, а родители тоже с вами?
евочки, милицию вызвать не реально! У меня и мама и папа сами милиция (в прямом смысле). мама говорит, что там ехать тупо некому - никто не работает.
Ален, я живу пока у родителей. Пока не дописала диссер. Т.к. писала-писала, а потом мне дурынде пришла в голову отнюдь не гениальная идея написать обо всем с международным уклоном. Научрук поддержал идею на ура, а я теперь колупаюсь. Приобрела блин гемор сама себе . Поставила себе задачу закончить за месяц. В апреле-мае надеюсь переедим.
А муж каждые праздники-выходные с нами
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вот показываюсь, остальное не буду...порнуха
Это я в кедровой бочке
Замуровали демоны!
Алена, фигурец отпадище . Хрудь - завидую белой завистью . У меня до ГВ то был 0, а после ГВ минус один стал точно

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю...я ж изначально его создавала для одной закрытой группы!! почему его все могут посмотреть????
Алена, плиииззз, расскажи поподробней как сделать у себя на странице просмотр фоток только для одной закрытой группы из своих друзей


Ну и всем добро пожаловать на нашу с Элинкой страничку - фоты с ДР закачала
Старый 09-03-2009, 19:19
ответ для Icesorceress на сообщение ":080::080::080::091::091::091:поскорей..."
    #6337
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а вот у меня от молока хрудь стала совершенно пустая, маленькая и висящая

у меня такая же мама. она выговорится и пошла веселится, а я потомнеделю паникую нипадеццки

в Икее еще вроде в четверг доставка в полцены

если умеешь с торрента качать, я тебе ссылку дам
Ну про грудь - тут +100!!! Сейчас-то еще более-менее, а ведь летом начнется пляжный сезон, купальники, открытые маячки Неее, надо с этим что-то делать. Так это оставлять я не намерена

На счет икеи - я не там заказала, в ИКЕЕ я всего лишь навсего буду покупать по совету Алины таймер, который не встроен в мою плиту

Ань, ссылку дай, пожалуйста!
А что, с торрента надо еще уметь правильно скачать?


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
поздравлямс

torrents.ru
Спасибо!

Я оттуда пробовала скачать, не нашла чего-то

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Да, только Рома более привередливый, а Дима жреть все что не приколочено
Интересно
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
До ГВ была обычная грудь 3-4 размера, не сказала б что особо пышная
а сейчас наоборот...все повисло, да еще и 5 размер..как минимум..ужас да еще одна болше другой стала, намного..надеюсь, что с концом ГВ вернется в норму!
Алла, еще раз повтрюсь,это просто грамотно снято...я стою в 3/4, что скрывает целлюлит + на возвышении, снимали как-бы снизу вверх..поэтому такой эффект, ну и купальник конечно поддерживает очень хорошо! Все-таки еще один брать буду!
Ничего у тебя не повисло, очень красивая грудь! Даже не прибедняйся
У меня тоже, кстати, жуткая ассимитрия. И так-то видно, а если еще не кормить долго, одна молоком нальется и станет 3-4-ого, а вторая висит и 1-ого, будто ее и вовсе нет Купальник кайфовый, тоже бы надо к лету прикупить. Мне ведь теперь с чашечками надо, даже с пуш-ап, наверное. Мой прошлогодний теперь никак не подойдет
Старый 09-03-2009, 19:20     #6338
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Мы сегодня отмечали Элинкин ДР. Отмечали с большим опозданием из-за ее болезни. Девочки, я чуть не умерла от усталости - готовила реально 3 дня . Готовила одна не потому что мне никто не помогал, а потому что как-то слишком ответственно ко всему подошла и хотелось все сделать самой для своего ребенка, ведь я же мама . Муж с мамой были так сказать на подхвате.
Отметили очень душевно - в теплой семейной обстановке. Приехали свекры и Пашины сестры. Мне все очень понравилось - Элина была окружена такой любовью и заботой . А муж с утра сбегал по магазам, купил всем по букету - мне, маме и дочке . Но 8 Марта реально померк рядом с Лининым ДР, пр него даже почти не вспомнили, один тост из приличия сказали

Фоти выложу завтра в Контакте, так что добро пожаловать
Как здорово! Молодцы, рада что все получилось, праздник удался!
Старый 09-03-2009, 19:21     #6339
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а чего там стоит и хороший ли бассейн?

+100000
Бассейн мне нравится, чистый,теплый,без хлора, еще там в раздевалке есть сауна, в ней не жарко, как раз для деток. тренер тож хорошая. все расскажет-научит. Все удовольствие стоит 3400 месяц.
Старый 09-03-2009, 19:29     #6340
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
евочки, милицию вызвать не реально! У меня и мама и папа сами милиция (в прямом смысле). мама говорит, что там ехать тупо некому - никто не работает.
Ален, я живу пока у родителей. Пока не дописала диссер. Т.к. писала-писала, а потом мне дурынде пришла в голову отнюдь не гениальная идея написать обо всем с международным уклоном. Научрук поддержал идею на ура, а я теперь колупаюсь. Приобрела блин гемор сама себе . Поставила себе задачу закончить за месяц. В апреле-мае надеюсь переедим.
А муж каждые праздники-выходные с нами


Алена, фигурец отпадище . Хрудь - завидую белой завистью . У меня до ГВ то был 0, а после ГВ минус один стал точно



Алена, плиииззз, расскажи поподробней как сделать у себя на странице просмотр фоток только для одной закрытой группы из своих друзей


Ну и всем добро пожаловать на нашу с Элинкой страничку - фоты с ДР закачала
Фотки класс, платье у именинницы ваще отпад
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.