Поговорим о глупостях! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 02:46     #271
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация была с той лишь разницей, что МЫ "отливали" ребенка в дет саду. Я тогда практиканткой была : ну стоит дите и ладно, но когда минут 20 простоял - задумались.. Посмотрели - а он всем языком к железному столу прилип
А мы специально в садике к качелям прилеплялись, а потом отдирались и хвастались друг другу ободранными языками! Прикольно было!
Старый 08-03-2009, 02:49
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #272
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


А вчера вообще финиш. Идем с ребенком домой. Поднялись на свой этаж. Дочь выскочила из лифта. Я смотрю что бы она не куда не убежала, пытаюсь вытащить коляску из лифта. В руках у меня ключи, и тут я решила поудобней схватить коляску, и разжимаю руку в которой у меня ключи. Ключи падают в шахту лифта. И нет что бы позвонить лифтерам. Я вместо этого загружаюсь обратно в лифт, выхожу на улицу, и звоню мужу что бы он приезжал и пустил нас домой. Почему-то я решила что лифтеры по таким пустяковым случаям не ходят
Старый 08-03-2009, 07:54     #273
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Решила написать....читала читала и думаю, не удержусь...и вот пишу...
1. Зачем-то в детстве любила, подходить к мосту свешивать ноги между перил...и испытывать чувство страха, что упаду....
2. В 4 года Лизнула детскую площадку в саду меня все вызволяли...Воспитательница получила разгон...
3.Зимой строили ледяные избушки, и я помню сидела там в мороз представляла, что внутри огонь и мне тепло
4. Лет в 7 решила голыми руками снять на даче кастрюлю с водой, вылила себе на руку гор.воду
5.Лет в 14 решила сама обстричь себе челку..ну и с первого раза не получилось...а потом оказалось очень коротко Ходила в повязке, благо тогда было модно...
6. После школы ушла к подружке типа в гости....ну и играла до тех пор пока её мама с работы не пришла....родители сходили с ума
7. В 4 года у бабушки на даче, пошла цыганам показывать где у нас конезавод меня опять искали с собаками....
8. Собиралась готовить торт и съедала всё тесто
9. Играла на скрипке на балконе при том, что только поступила в муз.школу.
10. у подьезда сидела бабулька к ней на платок села оса, я взяла и решила её поймать, и она меня кусила в ладонь...
11.Засунула в нос смятый фантик....
12. Надрезала жутко дорогой ковер, который был очень дорог отцу
13. Играли в сластену, выключали свет в комнате и звали сластена появись... и я подкидывала сладости...типа сластена приходила...
Это не всё, но я закончу.... свой рассказ...думаю достаточно...
Старый 08-03-2009, 07:55     #274
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
А вчера вообще финиш. Идем с ребенком домой. Поднялись на свой этаж. Дочь выскочила из лифта. Я смотрю что бы она не куда не убежала, пытаюсь вытащить коляску из лифта. В руках у меня ключи, и тут я решила поудобней схватить коляску, и разжимаю руку в которой у меня ключи. Ключи падают в шахту лифта. И нет что бы позвонить лифтерам. Я вместо этого загружаюсь обратно в лифт, выхожу на улицу, и звоню мужу что бы он приезжал и пустил нас домой. Почему-то я решила что лифтеры по таким пустяковым случаям не ходят
+1...буквально на той неделе со мной это случилось
Старый 08-03-2009, 09:09     #275
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Лет в 9 исписала стены туалета дома всеми неприличными словами, которые на тот момент знала с расчетом их после..ээ.. туалета стереть. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что шариковая ручка от клеенчатых обоев не оттирается. Пришлось признаться бабушке, что я чуть-чуть порисовала и просить у нее щетку, заслоняя спиной вход в туалет
Старый 08-03-2009, 19:15
ответ для Juliks™ на сообщение "Ой, я тоже рисую... Только..."
    #276
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Ой, я тоже рисую... Только преимущественно цветочки , да так, штоп одним движением руки: лепесточки этакие ромашковые раз-раз-раз, потом, не отрывая карандаша, стебелек чуть изогнутый вниз и два листика... Правда, потом могу еще горшок пририсовать цветочный зачем-то. Кстати, цветов у меня дома вообще нет, и не люблю я.

Также рисую восьмерки (или бесконечность?). Много. И тоже не отрывая руки...

...
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я!!один в один,как я
Старый 08-03-2009, 21:33
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #277
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


было мне лет 7 .Сидела я в туалете и поджигала бумагу туалетную. Потом есесно получила от маман .Или краску гуаш очень любила кушать особенно желтенькую.
Старый 08-03-2009, 22:07     #278
свинка в ботинках
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
свинка в ботинках отсутствует


А мне лет 12-13 уже было... Дома горела свеча, я на нее смотрела, смотрела, и решила, что если лампу накрыть платком, это ведь красиво, правда? А свеча красивее лампы, и если ее накрыть платком будет еще красивее. И ведь накрыла, дура великовозрастная.
Старый 08-03-2009, 22:17
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #279
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Лет в 12 решила сделать воздушный шарик. Не нашла ничего лучше, чем взять полиэтиленовый пакет и подержать над горящей горелкой. Рядом была мойка и в ней стояла кастрюля с водой. Куда и был брошен очень быстро плавившийся в руках пакет.

Не так давно (то есть во вполне взрослом возрасте) у нас с мамой на даче на плитке вспыхнуло масло (пролилось из сковородки немного). Две великовозрастные "умные" женщины (с высшим техническим образованием кстати) не нашли ничего лучшего, чем попробовать потушить пламя от масла водой! Дом не загорелся... каким-то чудом, потому что полыхнуло до потолка.
Старый 08-03-2009, 22:34     #280
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


в детстве из ваты скрутили ниточку и подожгли....соседу опалило брови и только))))))))))))
с братом подожглипаклю на бане,как баня не сгорела-не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.