Зла не хватает!у кого еще так в саду? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:49     #91
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
говорить не буду. У каждого своя фантазия. Вы не знаете, что атк радет врачей? Отвечаю- тоже самое, что радует женщин! Потому что врачи- это женщины ваще-то.
понятно. миллион алых роз
Старый 06-03-2009, 12:57     #92
косолапка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пр Большевиков
Сообщения: 28
косолапка отсутствует


из личного опыта: проработала в саду 7 лет и ВСЕГДА на все праздники родительский комитет дарил подарки! ЭТО такая мелочь, но ТАК ПРИЯТНО! бывало в других группах не дарили ничего, тоже пофигисты, и знаете как педагоги расстраивались!!! не потому что жизненно важны конфеты или вазочка, а самое главное ВНИМАНИЕ! ДАРИТЕ от СЕБЯ! когда пойдем в сад обязательно буду дарить!!!
Старый 06-03-2009, 13:08     #93
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Сдаю деньги в комитет,... Они дарят... Но сама обязательно на все праздники (не так уж их и много) несу по коробочке конфет/чаю/кофе воспитательницам, нянечке и логопеду. Сегодня вот опять принесла пакетик и вручила воспитательнице. Она потом сама распределит кому что. Я просто вижу что человеку приятно!
Старый 06-03-2009, 13:13     #94
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от косолапка Посмотреть сообщение
из личного опыта: проработала в саду 7 лет и ВСЕГДА на все праздники родительский комитет дарил подарки! ЭТО такая мелочь, но ТАК ПРИЯТНО! бывало в других группах не дарили ничего, тоже пофигисты, и знаете как педагоги расстраивались!!! не потому что жизненно важны конфеты или вазочка, а самое главное ВНИМАНИЕ! ДАРИТЕ от СЕБЯ! когда пойдем в сад обязательно буду дарить!!!
+100
Так приятно, когда воспитатели искренне радуются нашему вниманию!
Старый 06-03-2009, 14:22     #95
Барсучок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 37
Барсучок отсутствует


Я вот деньги сдала на подарок и что? РК купили по пять тюльпанов и конфеты в маленькой коробке Мы с мужем решили что надо все-таки от себя что-то подарить. На новый год мы тоже сами купили подарки и совсем недорогие: наборы кружек, но воспитатели так благодарили, что нам было неловко
Старый 06-03-2009, 14:46     #96
frum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 535
frum отсутствует


Мы на 8-е марта тоже не скидывались, просто как-то не сложилось у самых активных детки болели, кто-то забегался-заработался..
но сегодня на утренник многие пришли с подарками для воспитателей, я тоже от себя и дочки подарила
так что надеюсь они не обидятся, что получат кучку небольших подарков
Старый 06-03-2009, 15:07     #97
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Мы на развивалку ходим, преподавателей на Новый год поздравляли, и никто из родителей не был против, дарили по бутылке шампанского и коробочке конфет Ферреро Роше... А в садике так тем более будем поздравлять, если уж не от коллектива, то от себя...
Старый 06-03-2009, 15:42     #98
2nusya
Частый гость
 
Профиль 2nusya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
2nusya отсутствует


Мы в садике все вместе решали,что дарить будем.РК вносил предложения,а мы выбирали.Исходя из подарка собирали деньги.Тем кто не мог сдать деньги,предлагалось заняться покупкой подарка на собранные деньги.К концу 1го года таких людей не осталось,все стали сдавать исправно.В школе с этим намного хуже.Но вопрос тоже решаемый.Кто не сдает деньги,тот работает в следующем году в родительском комитете.Что-то несдающих не осталось.
Старый 06-03-2009, 17:55     #99
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Топ разросся,порадовало мнении фрузи кокой-то там,видимо одна из тех,кто имеет привычку благодарность прятать глубоко-глубоко.Я никого не заставляю,в род.ком не вхожу.мне не понятно почему не отблагодарить людей,которые см за ТВОИМ РЕБЕНКОМ,не за обувью,машиной,калиткой,а за ДИТЕМ,РОДНЫМ,ЧАСТЬЮ ТЕБЯ.Т.Е должно быть полное доверие,чтоб малыша оставить на чужую тетю,а она его кормит,спать укладывает,играет,учит чему-то.А чтоб это делать,детей надо любить,надо иметь желание находиться рядом с ними.Считаю,что сейчас 100р даже для бомжей очень маленькая сумма.
Старый 06-03-2009, 18:17     #100
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Всегда находятся родители которые считают. что подарки дарить не надо и с этим ничего не поделать. а вымогательством никто заниматься не хочет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.