СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:55     #131
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


То есть Вы считаете, что во всём виновата жена, а муж ни при чём?
Старый 06-03-2009, 13:55     #132
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
что это будет за жизнь? Когда полнедели он будет жить со мной, а полнедели с мамашей? Это он так сказал, на мое предложение уехать к папе...я так не смогу...опять шведская семья
Ищите сами решение, которое устроит всех и предложите его мужу.
Старый 06-03-2009, 13:55     #133
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
прикидываеться больной, немощной старушкой..ну типа бедной овечкой такой..
Срочно "заболейте "
Старый 06-03-2009, 13:55     #134
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
если бы меня увидели в ссоре, то поняли, что на рыцаря мне не потянуть..я либо проглатываю язык , жутко краснею и не могу ничего сказать..поэтому, чтоб не выглядеть супер глупо-ухожу...а иногда начинаю реветь и кричать..вот как сегодня...когда он сказал, чтоб я не повышала голос на его мать...
Все правильно вам муж сказал...Вы бы позволили на свою мать орать ?
Старый 06-03-2009, 13:56     #135
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полоска РазноЦветная Посмотреть сообщение
Не.. если до тошноты ..то сверовь поймет, что над ней издеваются... И начнет опять в ответ козни строить
ну почему издеваются, просто перестанет требовать безприкословного послушания
Старый 06-03-2009, 13:56     #136
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
да..знает..но не обращает внимания на это...


да, младшая, год и четыре


нет, они женаты, но живут раздельно, потому что свекр грит, что ему не ужится со всклочной упрямой женщиной..., он живет за городом, в своем доме...ей дает деньги, она не работает, у нее дочь 10 лет.., обязанности папы по ОТВЕЗИ ПРИВЕЗИ ПОМОГИ делает мой муж
А может вам уехать к свекру если позволяют условия, позвоните ему, расскажите о ситуации, думаю он будет на вашей стороне, папе же муж должен верить.
Мужу скажите что дорожите им и хотите спасии брак, но жить в постоянногм напряжении с его мамой вы не готовы, вы пытаетесь наладить с ней хорошие взаимоотношения но у вас не получается...
Старый 06-03-2009, 13:57     #137
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полоска РазноЦветная Посмотреть сообщение
Все правильно вам муж сказал...Вы бы позволили на свою мать орать ?
я скорее защищалась, чем орала...
Старый 06-03-2009, 13:57     #138
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Свекровь умная женщина - и у мужа деньги берет (я вот тоже беру и никому не позволю это обсуждать) и сынуля при ней. Дык учитцо надА у такой женщины! Учитцо, пока она жива! А не скандалы устраивать и тем более голос повышать в ее доме (вот уж глупость,так глупость).

Что не топик, дык вся жизнь борьба и не слова, да что там, ни буквы про любовь! Только про чужие квадратные метры и куда прописатцо удалось.
Старый 06-03-2009, 14:00     #139
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


нет все что делает свекровь в своей жизни это ее дело и не обсждуается но что либо делать в жизни невестки и сына... надо бы и разрешения спросить... так было бы честнее... ибо невестка вроде как обязана спрашивать что делать и подчиняться... а свекровь значит может делать в чужой жизни все что захочет это не честно. должна быть суборджинация... и если сын не может защитить от обид свою жену и дочерей... то кому это остается делать?
Старый 06-03-2009, 14:00     #140
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Свекровь умная женщина - и у мужа деньги берет (я вот тоже беру и никому не позволю это обсуждать) и сынуля при ней. Дык учитцо надА у такой женщины! Учитцо, пока она жива! А не скандалы устраивать и тем более голос повышать в ее доме (вот уж глупость,так глупость).

Что не топик, дык вся жизнь борьба и не слова, да что там, ни буквы про любовь! Только про чужие квадратные метры и куда прописатцо удалось.
да уж, прикольненько ей, весь этот фарс, чтобы не работать и жить за счет мужа-молодец, не спорю, учитесь, учитесь, а я считаю, что женщина должна быть самодостаточной, поэтому уезжаю к маме, выписываюсь от свекра..я прописывалась нехотя там, ежели быть до конца честной, а добьюсь того, чтоб жить не портя никому нервы, сама..надо было с самого начала так сделать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.