Возвращаются ли мужья? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:24
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #321
RUSA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
RUSA отсутствует


Милая Crechet - как мне всех жаль - вас, Kateika, себя и остальных, кто сейчас переживает это всё (даже не знаю как назвать)... и наших детей и наши жизни... но, кроме, нас самих никто нас не вытянет из этой трясины - будем сами тащить себя за волосы из болота - вот сегодня солнце, хочеться жить, ни смотря ни на что!!!!
Старый 05-03-2009, 14:24     #322
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
да дело не в законах этики. Я про своего так вот не думала. всегда уважали друг друга и любили. Всегда на равных была. В чем-то уступала. Он сам при расставании сказал, что все у нас было хорошои замечательно. Но только то, что оно... БЫЛО. а теперь я внепланово неожиданно влюбился, поэтому ухожу... Так что тут никакие правила и законы не помогут. Чувства не подвластны правилам. Только закончилось все тем, чт два человека , имея общего ребенка, теперь просто ненавиядят друг друга и расстались до гробовой доски, неся в себя каждый обиду и кучу вылитой грязи и обвинений
В данном случае я говорила не про ваш случай (что было у вас, я не знаю), а именно про фразу, прозвучавшую в посте девушки. Понятно, что всякое бывает, накрыло, захлестнуло... Такое тоже случается, от этого не застрахован никто, увы. Я немного про другое...
Старый 05-03-2009, 14:34
ответ для RUSA на сообщение "Милая Crechet - как мне всех жаль -..."
    #323
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от RUSA Посмотреть сообщение
Милая Crechet - как мне всех жаль - вас, Kateika, себя и остальных, кто сейчас переживает это всё (даже не знаю как назвать)... и наших детей и наши жизни... но, кроме, нас самих никто нас не вытянет из этой трясины - будем сами тащить себя за волосы из болота - вот сегодня солнце, хочеться жить, ни смотря ни на что!!!!
Будем. уверяю, вас. обязательно будем. И обязательно вытащим себя. по-другому - не имеем права. За нашей спиной - наши дети. Это ни когда парень с девушкой встречаются, или в первый год жизни. ну подумаешь, ушел к другой - обидно, больно, ну и хрен с ним, переживем. а вот когда рядом твой ребенок, и ты пытаешься всячески сохранить для него семью - скрывая боль, унижаясь, прося, или посто скрипя от боли зубами и улыбаясь гаду в лицо - вот это гораздо тяжелее и сложнее
Старый 05-03-2009, 14:36     #324
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что уходят и К. Разница в том, что в этом случае, обычно возвращаются. Когда розовые очки самоликвидируются. А так - уходят, да ещё сколько дров успевают наломать... У знакомой муж так ушёл К 20-летней чаровнице, подобранной где-то на улице. И что? Столько грязи вылил на жену за то, что мешала, с его точки зрения счастью... В результате приполз через год, когда выяснилось, что прекрасная прЫнцесса оказалась уличной девкой с соответствующими замашками. Только вот брошенной жене он уже с доплатой не нужен был, место оказалось прочно занято.
И чего он? пытался вернуться?
Старый 05-03-2009, 14:39     #325
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Про нашу боль чувства, все вроде понятно. Историй много - но суть у всех одна. а вот все-таки вопрос к тем, кто вернулся? Что вы для этого делали? как это все происходит? есть надежда или нет. После того как наш папаша сегодня привез доверенность на вывоз ребенка, и разругался в пух и прах.. А началось все с банального - с трепетного рассказа о любвикв этой дешевой курице. И видишь, ли он был оскорблен, что я обозвала ее задрипанкой с дешевыми духами. считает, что я веду себя не как леди.. Что я должна быть человеком. а они ведут себя как люди? Он сказал, что все мосты сожжены и возрата не будет никогда.. Так что теперь? Что теперь дальше. Умереть не могу - сть сын. Как жить и что предпринять... Попросила нас теперь вообще не беспокоить. датьмне успоокиться месяца 3-4.. На что последовала угроза затаскать меня по судам и отбрать ребенка окончательно, признав меня истеричкой
ржалъ А лицо ему вареньем не намазать?
Старый 05-03-2009, 14:42     #326
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Будем. уверяю, вас. обязательно будем. И обязательно вытащим себя. по-другому - не имеем права. За нашей спиной - наши дети. Это ни когда парень с девушкой встречаются, или в первый год жизни. ну подумаешь, ушел к другой - обидно, больно, ну и хрен с ним, переживем. а вот когда рядом твой ребенок, и ты пытаешься всячески сохранить для него семью - скрывая боль, унижаясь, прося, или посто скрипя от боли зубами и улыбаясь гаду в лицо - вот это гораздо тяжелее и сложнее
Прямо читаю вас и старое ко мне возвращается. Вот и я так сильно старалась семью сохранить, а на сердце именно боль была, ну не привело это ни к чему хорошему. Смотрю на сына сейчас, не скажу, что ему нстолько плохо без папы, он ведь знает, что у него есть отец. Мне кажется моему ребенку гораздо было хуже когда мы были вместе, потому что видел как мне было плохо.
Девочки крепитесь, сил вам, удачи, счастья.
Старый 05-03-2009, 14:43     #327
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
И чего он? пытался вернуться?
Пытался. Ходил помятый, рыдал крокодильими слезами, давил на жалость. Жена потерпела его недельку или две дома и выставила с вещами. Она подала на развод, он дважды в суде заявлял что разводиться не согласен, в третий раз попытался сорвать заседание, но не получилось - развели.
Знаешь, Ксюша, когда он бросил её, я всерьёз боялась, как бы она с собой чего не сотворила, в таком была состоянии. Вспоминать страшно. А потом... новая любовь, новая жизнь...
Старый 05-03-2009, 14:51     #328
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Пытался. Ходил помятый, рыдал крокодильими слезами, давил на жалость. Жена потерпела его недельку или две дома и выставила с вещами. Она подала на развод, он дважды в суде заявлял что разводиться не согласен, в третий раз попытался сорвать заседание, но не получилось - развели.
Знаешь, Ксюша, когда он бросил её, я всерьёз боялась, как бы она с собой чего не сотворила, в таком была состоянии. Вспоминать страшно. А потом... новая любовь, новая жизнь...
Ну и умничка! Передай ей мои пожелания счастья!
надеюсь он хоть немного побывал в ее шкуре
Старый 05-03-2009, 15:11
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #329
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


kateika умничка.Приедет отдохнувшая,с другими мыслями и другим настроением...А вы Crechet вроде тоже отдыхать собирались?Ну и замечательно-отдохнете и новую жизнь начнете...И пусть у вас все будет прекрасно...И самое главное что бы сынуля скорее поправился...
Старый 05-03-2009, 15:23     #330
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
kateika умничка.Приедет отдохнувшая,с другими мыслями и другим настроением...А вы Crechet вроде тоже отдыхать собирались?Ну и замечательно-отдохнете и новую жизнь начнете...И пусть у вас все будет прекрасно...И самое главное что бы сынуля скорее поправился...
Я в конце марта в санаторий с ребенком.... надеюсь, отдохну. Хотя очень хочется отдохнуть душой, но санатории здесь не помогут, к сожалению.....
из кучи историй - я поняла, что возвращ процентов 10 всего лишь. А это очень, конечно, мало.Для надежды очень мало. Практически вероятность сводится к нулю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.