Юная леди или Когда просыпаются женские инстинкты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:55     #1
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Моей доченьке нет ещё и двух лет, а похоже, что истинная леди в ней уже проснулась...
1. С полуторых лет каждое утро мы надеваем "патя" (платье) и причём не просто какое-нибудь, а обязательно бархатное, и желательно блестящие туфельки.
2. В арсенале игрушек шесть штук кукол, три из которых пупсы. Их ежедневно дочка кормит, иногда принося маме, чтобы мама (она же, бабушка, выходит ) покормила грудью. Видимо, своего молока не хватает, потому что на докорм мне дочка приносит своих малышей после того, как покормит сама.
3. Вчера ходили в поликлинику, брали с собой "ребёнка до года внушительных размеров". Врач чуть под стол от смеха не упал, когда увидел мелкую с "ребёнком".
4. Макияж... Накладывается обязательно, если удаётся что-нибудь незаметно вытащить из маминой сумки. "Бубы" и "гадя" (они же "губы" и "глаза") сегодня получились нежно розового цвета.
5. Пошли на улицу.... Встретили своего друга, ему 3,7... Поиграли с ним, потом познакомились с другим мальчиком помладше. Через пять минут - первый поцелуй. Юноша, правда, сам проявил инициативу. Целоваться понравилось....
6. Сегодня в детском магазине, сидя в коляске, дочка качала плачущего младенца в коляске рядом, приговаривая: "Ляля, не пака". Умора........
7. Чуть не забыла... Ежедневно самому любимому мужчине-папе готовим "коця" (кофе), правда пока получается ооооочень сладкий напиток.
А когда в ваших доченьках начали проявляться женские инстинкты и как именно?
Старый 05-03-2009, 00:10     #2
жена-мать
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 154
жена-мать отсутствует


Моей год и семь. Примерно в год и два стала "строить глазки" всем мужчинам от года и до... Любимое слово - "дядя". Целуется со всеми мальчиками на детской площадке, заваливает их на землю и чуть ли не насилует!
Тоже любимые игрушки пупсы! А любимые передачи - "Модный приговор" и "Давай поженимся".
Не знаю, что из нее вырастет!
Старый 05-03-2009, 00:34     #3
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Мы пока только красимся ,кокетничаем и целуем всех и вся.
Своей сисей кукол кормитну это по примеру мамы.
Вот всякие заколочки и резиночки на дух не переносит.
Старый 05-03-2009, 00:37     #4
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
Моей год и семь. Примерно в год и два стала "строить глазки" всем мужчинам от года и до... Любимое слово - "дядя". Целуется со всеми мальчиками на детской площадке, заваливает их на землю и чуть ли не насилует!
Тоже любимые игрушки пупсы! А любимые передачи - "Модный приговор" и "Давай поженимся".
Не знаю, что из нее вырастет!
Старый 05-03-2009, 00:43     #5
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бумбунька_Ниняйкина Посмотреть сообщение
Моей доченьке нет ещё и двух лет, а похоже, что истинная леди в ней уже проснулась...
1. С полуторых лет каждое утро мы надеваем "патя" (платье) и причём не просто какое-нибудь, а обязательно бархатное, и желательно блестящие туфельки.
2. В арсенале игрушек шесть штук кукол, три из которых пупсы. Их ежедневно дочка кормит, иногда принося маме, чтобы мама (она же, бабушка, выходит ) покормила грудью. Видимо, своего молока не хватает, потому что на докорм мне дочка приносит своих малышей после того, как покормит сама.
3. Вчера ходили в поликлинику, брали с собой "ребёнка до года внушительных размеров". Врач чуть под стол от смеха не упал, когда увидел мелкую с "ребёнком".
4. Макияж... Накладывается обязательно, если удаётся что-нибудь незаметно вытащить из маминой сумки. "Бубы" и "гадя" (они же "губы" и "глаза") сегодня получились нежно розового цвета.
5. Пошли на улицу.... Встретили своего друга, ему 3,7... Поиграли с ним, потом познакомились с другим мальчиком помладше. Через пять минут - первый поцелуй. Юноша, правда, сам проявил инициативу. Целоваться понравилось....
6. Сегодня в детском магазине, сидя в коляске, дочка качала плачущего младенца в коляске рядом, приговаривая: "Ляля, не пака". Умора........
7. Чуть не забыла... Ежедневно самому любимому мужчине-папе готовим "коця" (кофе), правда пока получается ооооочень сладкий напиток.
А когда в ваших доченьках начали проявляться женские инстинкты и как именно?

Какая прелесть!
Старый 05-03-2009, 00:44     #6
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Моей два года исполнилось... ну мамина косметика для нас - это святое.. крема накладываем, ресницы и губы красим... Также носим бусы и браслет и всякие заколочки на волосах... А еще самое любимое занятие - посадить куклу в коляску, на руки одеть кучу пакетов, на ноги обуть мамины туфли или сапоги, сказать всем "Пока!" и вперед по квартире... ну точь в точь как мы с ней Они любят подражать...
Старый 05-03-2009, 00:47     #7
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Девочки...я под столом от смеха... Даже представить себе не могла,что у девочек всё так рано
Старый 05-03-2009, 00:48     #8
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Cherry* Посмотреть сообщение
Моей два года исполнилось... ну мамина косметика для нас - это святое.. крема накладываем, ресницы и губы красим... Также носим бусы и браслет и всякие заколочки на волосах... А еще самое любимое занятие - посадить куклу в коляску, на руки одеть кучу пакетов, на ноги обуть мамины туфли или сапоги, сказать всем "Пока!" и вперед по квартире... ну точь в точь как мы с ней Они любят подражать...
как про свою читаю особенно про пакеты
Старый 05-03-2009, 01:05     #9
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


а моя паццанка кукол вообще в руки не берет...
однако мальчиков очень любит,особенно тех,что постарше Бусы это наш культ!!!! прокладки для подтекающего молока к груди прикладывает ну и сестрицу регулярно успокаивает: ляля не пакай и соску запихивает
Старый 05-03-2009, 01:17     #10
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


читаю - умиляюсь. не знаю, леди вырастем или, но - бусы - это культ, мою обувь пытается носить, нижнее белье меряет, только почему-то на голову но очень довольна при этом. все тряпочки (платья-кофточки) переберет (вытащит из ящиков), шапки мамины-папины носим и тыды.заколки - реззиночки только 2минуты терпим, любуясь в зеркале. мужчин очень любит - глазки строит наверно с рождения.целоваться с понравившимся мальчиком на площадке - легко. но!!! на площадке, если понравилась чужая игрушка - отберет, не бьёт, и уходит, по-дальше, чтоб не забрали. поиграет и довольная возращается, при этом, никакие обращения к ее совести не действуют.работаем над этим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.