Стала любовницей своего мужа... Что делать???!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:28     #41
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


А мне исключительно понравилась идея оставлять ребенка с "родным папой", а самой уходить по своим делам, в частности- на свидания. И от мамы зависимость поменьше, и ребенку хорошо, и Вам. А "отцу родному", возможно, не очень
Старый 04-03-2009, 21:32     #42
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Вот и думаю, может, ну, его обещания. Развод и свобода.
давно пора
Старый 04-03-2009, 21:32     #43
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Была у меня похожая история... Это был мой первый муж. Ушла я от него к другому, а он вскоре тоже нашел себе пассию. И спустя какое-то время мы стали встречаться как любовники . Продолжалось это год примерно, причем каждый жил со своей новой половиной. Так вот в этот год я впервые почувствовала себя настоящей женщиной - свидания, цветы. подарки и пр. До свадьбы он ТАК не ухаживал, как-то быстро поженились. Ну я, соответственно, держала БМ на расстоянии, но все же через год поддалась на уговоры сойтись обратно. Так вот я уже согласна, а он сначала "думал", потом "передумал". В общем, так и развелись окончательно. Правда детей у нас не было.
Так что получайте от теперешней жизни все, что сами хотите. И не спешите поддаваться.
Старый 04-03-2009, 21:42     #44
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Короче, автор, вам надо найти хорошего стабильного любовника/мужа, а БМ дать понять, что он запасной аэродром для вас... а то устроился тут...халявщик!
Старый 04-03-2009, 22:37     #45
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение
А мне исключительно понравилась идея оставлять ребенка с "родным папой", а самой уходить по своим делам, в частности- на свидания. И от мамы зависимость поменьше, и ребенку хорошо, и Вам. А "отцу родному", возможно, не очень
Мне эта идея изначально очень нравилась, но вот буквально на днях (навещали его сторону) у него в гостях, дочка прям висела на нем. Что на нее не очень похоже. Так вот я в полушутку, в полуправду, говорю, мол как она с тобой хорошо себя ведет. Может на выходные буду тебе ее привозить, и ей приятно и тебе полезно. Видели бы вы его лицо Пока данный вариант не выполним, как ни печально.
Старый 04-03-2009, 22:39     #46
stella1215
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 19
stella1215 отсутствует


вряди ли сейчас нагуляется, а потом пройдет. если его уже не останавливает наличие своей семьи и дитенка, то дальше будет только хуже. и ладно бы каяться пришел, второй шанс просить. обидно за вас и за ребенка! вы явно достойны лучшего!
Старый 04-03-2009, 22:48     #47
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Все верно, если человек так поступил и до сих пор не понимает и ничего не хочет делать, то, наверное, просто такой человек и большего от него ждать не стоит. Просто одни разговоры.
А мне вот еще интересно, опять-таки все кругом твердят, что пока ребенок маленький, нечего маяться дурью (имеется в виду всякие там романчики и т.п.). Все силы и внимание нужно отдавать ребенку, а собой заниматься через годика 2-3.... Такое, правда, имеет место быть??? Просто я считаю, что можно иметь свою маленькую такую личную жизнь, которая не отразится на ребенке, или я не права?
Старый 04-03-2009, 23:46     #48
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Что вам мешает сказать маме что вы к мужу, а самой?
Согласна ))) А то детский сад какой-то с мамой получается )))
Старый 05-03-2009, 00:15
ответ для Заразко на сообщение "Спасибо огромнющее за..."
    #49
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
а сплю с ним, потому как я тоже человек и свои потребности имеются, а тут сказать все готовое, да еще и родное....
в общем и целом уверенности нет видимо в себе, в будущем...
извините конечно , но фалоиммитатор это тоже свое родное ... Но жизнь то с ним не проживешь. И одним перепихом сыт не будешь.
Действительно , мозги проветрить и вперед за новыми любовЯми и возможностями.
Не все мужики козлы , встречаются иногда и порядочные индивидуумы. Только надо назад не оглядываться и быть готовым свое счастье поймать.
Старый 05-03-2009, 00:18     #50
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
А мне вот еще интересно, опять-таки все кругом твердят, что пока ребенок маленький, нечего маяться дурью (имеется в виду всякие там романчики и т.п.). Все силы и внимание нужно отдавать ребенку, а собой заниматься через годика 2-3.... Такое, правда, имеет место быть??? Просто я считаю, что можно иметь свою маленькую такую личную жизнь, которая не отразится на ребенке, или я не права?
у меня подруга есть. Она ребенка без мужа и бабушек воспитывает. И на личную жизнь время находит. Причем ребенку и знать о маминой "личной" жизни не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.