Как Вы относитесь к тому что больные люди появляются в общественных местах - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому что больные люди появляются в общественных местах
Что поделаешь-теряются деньги Сама/сам не возьму больничный и пускай другие тоже работают 80 43,01%
В сад деньги и начальника больной должен сидеть на больничном 106 56,99%
Проголосовавших: 186. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:52     #11
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
получается Вы ставите выше себя, чем других людей. вам важны свои деньги. А то что Вы других можете заразить? А у других могут быть дети и так по кругу..
Так другие чужих детей кормить не будут.
Старый 03-03-2009, 13:52     #12
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


автор,в детских разделах,особенно в разделе "От года до трех"такие темы ну раз в неделю точно...может Вам сходить туда и просто почитать,чтобы не было еще одной ругательной темы по одному и тому же сценарию....нет,Вы конечно же,можете писать там где захотитеи что хотите(в рамках правил)но вот как то чоередная тема про то как кто-то ставит себя выше чем другие...ну не пЕарская какая-то
Старый 03-03-2009, 13:56     #13
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Меня прямо бесит, когда главный инженер приходит на работу и начинает кашлять налево и направо!!!
Уже не раз говорила, сидите дома, лечитесь, зачем других заражать!!??? И главное он в з/п не теряет! Так нет же все равно ходит...
Я считаю, что дома сидеть надо или, действительно, в маске ходить! Дома же многие ходят, чтобы родных не заразить, так почему бы в данной ситуации нельзя?
А вообще, в период эпидемий, я мажу в носу оксолиновой мазью и детям тоже мажем
Старый 03-03-2009, 13:58     #14
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Фигня эти разговоры о больничных - двойные стандарты: пусть нас не заражают, но если нам надо, из-под капельницы выдергнем.
Старый 03-03-2009, 13:58     #15
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
автор,в детских разделах,особенно в разделе "От года до трех"такие темы ну раз в неделю точно...может Вам сходить туда и просто почитать,чтобы не было еще одной ругательной темы по одному и тому же сценарию....нет,Вы конечно же,можете писать там где захотитеи что хотите(в рамках правил)но вот как то чоередная тема про то как кто-то ставит себя выше чем другие...ну не пЕарская какая-то
Ну не все же заходят в этот раздел
Старый 03-03-2009, 14:05     #16
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энергия Цитруса Посмотреть сообщение
Фигня эти разговоры о больничных - двойные стандарты: пусть нас не заражают, но если нам надо, из-под капельницы выдергнем.
+1
Именно так на деле и случается, когда работала на старой работе, так начальница ну просто не понимала когда люди болели, типа ну и что такого не присмерти же, пусть приходит и работает. а когда внук родился по другому запела, сидите дома раз болеете.
Старый 03-03-2009, 14:07     #17
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Очередная провокационная тема
Старый 03-03-2009, 14:10     #18
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


но я именно про взрослых хочу поговорить, об их поведении. А не о проблем возникающих с детьми! Хотя вкольз об этом написала, это тоже нельзя со счетов сбросить!

Я никого обижать не хочу на самом-то деле!! Просто хочется, чтобы люди были ответсвенней! По отношению к себе и другим!

Да, закон про зп может у нас и неправильный, но должно же как-то формироватся у людей стремление к здоровью. Вот потеря денег, чем не приманка, чтобы человек пил витамины, там имммунал, если эпидемия, спортом занимался на свежем воздухе, говорят закаляет..

Заболеть все равно при любых превентивных мерах может каждый.. Ну так ПОВЯЗОЧКУ тогда как тут писали! Давайте беречь друг друга!!!
Старый 03-03-2009, 14:15     #19
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
маски пусть одевают,и ходят куда им надо...я так на работу неделю ходила.выглядела как дура,зато никто не заболел на работе,в транспорте я не езжу


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Я глубоко уважаю начальников, которые при малейшем признаке простуды у сотрудника гонят его домой в три шеи. У нас же наоборот. Ситуация - заболела одна девочка у нас на работе с не самым незаменимым функционалом и ходила на работу всю болезнь. Итог - через неделю работала только она и еще одна из всего отдела. Все остлаьные сидели на больничных. Включая самого начальника.
Вот именно?! И в чем такой начальник выиграл? по-моему как раз проиграл..!! Но к сожалению таких большинство. Которые не понимают, когда подчиненные болеют и не только гриппом..
Но ведь начальники тоже люди и в обществе живут. Если общество станет по-другому относится, то и начальникам придется это принять..
Старый 03-03-2009, 14:17     #20
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


а я вот не могу ходить в маске,мне неудобно.Если банальное ОРЗ дома сидеть не буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.