С МЧ в кафе... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:55
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #81
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
С МЧ в кафе мы обычно платим напополам... счет просто делим пополам - и всё... Вариантов, чтобы он за меня заплатил, нет... ну, в принципе, и я за него не плачу (что радует )
Или, скажем, за вечер мы идём в кино и в кафе, в одном месте плачу я, в другом-он.
Вопрос мой в чем: как такое отношение его к деньгам может отразиться на семейной жизни? Есть ли примеры, когда МЧ, став мужем, вел себя неадекватно в плане семейного бюджета?
P.S. знакомы с ним 3 года, отношения чистА дружеские... только гуляем, ходим в кино и в кафе...
Есть примеры: у моей подруги БМ был таким. Когда родился ребенок, подруга села в декрет. Так вот, жила она на те деньги, которые получала за сдачу своей комнаты (6-8 тыс.) Муж даже на ребенка денег не давал! Более того, жрал ее продукты. А на просьбу дать деньги хоть продуктов купить - давал рублей 300-500 раз в неделю. За квартиру не платил - платила мать предпенсионного возраста, проживавшая с ними.
Естественно, такой муж быстро стал бывшим
Старый 03-03-2009, 11:00
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #82
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Я считаю это нормой. Не понимаю, с какого перепуга посторонний мужчина или друг должен платить за даму. По половому признаку? Она что, себе на чашку кофе заработать не способна?

Я и при ухаживании не очень это понимаю .
Старый 03-03-2009, 11:00     #83
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Ага, как поезда в метро водить- так нельзя, а как в кафе платить- сразу равнопрааавие.
Вы - Анна Клевец?
Данная профессия сопряжена с определенным вредом для женского здоровья. Заплатив за себя, Вы не навредите своему организму
Старый 03-03-2009, 11:04
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #84
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
С МЧ в кафе мы обычно платим напополам... счет просто делим пополам - и всё... Вариантов, чтобы он за меня заплатил, нет... ну, в принципе, и я за него не плачу (что радует )
Или, скажем, за вечер мы идём в кино и в кафе, в одном месте плачу я, в другом-он.
Вопрос мой в чем: как такое отношение его к деньгам может отразиться на семейной жизни? Есть ли примеры, когда МЧ, став мужем, вел себя неадекватно в плане семейного бюджета?
P.S. знакомы с ним 3 года, отношения чистА дружеские... только гуляем, ходим в кино и в кафе...
имхо. НЕнормально.....
Старый 03-03-2009, 11:06     #85
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Я считаю это нормой. Не понимаю, с какого перепуга посторонний мужчина или друг должен платить за даму. По половому признаку? Она что, себе на чашку кофе заработать не способна?

Я и при ухаживании не очень это понимаю .
+100!
Старый 03-03-2009, 11:19
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #86
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Да никак не отразится, точно такое же и будет.
Вы считаете, поставив штамп в паспорте, он резко станет щедрым и одарит Вас розами и закажет ужинв ресторане, который сам и оплатит? Может подобные случаи и были, но я в это не верю.
Старый 03-03-2009, 11:30
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #87
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Нет однозначного ответа.
Бывает, что и я плачу. Есть мои давнишние приятели (без всякого намека на интим) которые безумно оскорбляются моими поползновениями в сторону кошелька. Если зову куда-нибудь и покупаю билеты, то по умолчанию готова к тому, что это мои затраты.

С БМ была чудная история, как будучи М позвал меня в кино и у кассы выяснилось, что деньги он "забыл". "У тебя ж говорит ученик только что был, я думал, у тебя деньги есть".
Старый 03-03-2009, 11:30     #88
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


а у меня знаете какая история была-МЧ приглашает на дружеско-романтическое свидание,заезжает за мной и по дорожке между делом спрашивает---ну что,куда поедем,я отвечаю---в принципе все равно,можно в кино,бильярд,любое место,я непревередлива
а он говорит-----все зависит от того -сколько у тебя денег,а то я на мели.........девочки после этой фразы я была в шоке!!!!!!!!!!мне стало так стыдно,что я вообще сижу сейчас в его машине,я была тогда студенткой и подрабатывала,вообщем копеечки были у меня в кармане,а он занамался строительством и перегоном машин,материальное состояние явно было лучше моего
поехали мы поиграли в бильярд,попили кофе,я заплатила,но больше мы не виделись!!!!!!!!
я в шоке от такого дружеско-романтического свидания и девочки ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от таких мужчин!!!!!!
Старый 03-03-2009, 11:42
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #89
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


СК так и не ответил- видать не стал бы за меня платить.
Старый 03-03-2009, 11:53     #90
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Ой, а я все ждала, когда же вы появитесь...
СК. скажите, а вы бы меня кофием угостили или тоже налапапам?
я Старый Кошелек - старомодный .. поэтому привык платить за женщин в кафе и прочих местах..
мне свот установки менять сложнее чем платить)))

Но это действительно все из " раньшего времени"..
Ну тут опять же вопрос стиля отношений
Так что не переживайте если такое вдруг случится - кофием Вас напою)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.