Занятия сексом во время беременности! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:44     #51
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Блин, я вообще секса не хочу. В первом триместре все ждала второго, вроде пишут что либидо может меняться. Но второй давно идет, а желание так и не пришло. То у меня спина болит, то я устала, то живот вздулся... Уже начинаю опасаться, что муж от безысходности сдастся какой-нибудь цыпочке на работе. (Он у меня мужчина видный, а на работе о нем говорят как об очень верном семьянине.) И что делать?
Старый 24-02-2009, 16:46     #52
Arguas
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 18
Arguas отсутствует


Не знаю, у меня в первом триместе была угроза из-за секса, но потом в больнице повалялись, чуть отдышались... и теперь не прекращали еще )) Даже не по разу в день, ну не можем мы без этого ))
Так что все индивидуально )) Врач рекомендует аккуратнее быть за месяц до родов, чтобы не повторилась ситуация 11 недель =)
Старый 24-02-2009, 16:50     #53
anca
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 148
anca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Блин, я вообще секса не хочу. В первом триместре все ждала второго, вроде пишут что либидо может меняться. Но второй давно идет, а желание так и не пришло. То у меня спина болит, то я устала, то живот вздулся... Уже начинаю опасаться, что муж от безысходности сдастся какой-нибудь цыпочке на работе. (Он у меня мужчина видный, а на работе о нем говорят как об очень верном семьянине.) И что делать?
У меня тоже в первом триместре из-за токсикоза и угрозы(или на фоне гормональной перестройки) не было желания, во втором появилось, но вместе с нарастающим дискомфортом по непонятным причинам, поэтому получалось не так часто, как хотелось, а в третьем вовсю занимались(кроме последних 2-3 недель). Но это не исключало и другие формы удовлетворения как меня, так и его...
Старый 24-02-2009, 18:05     #54
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
У меня была угроза на ранних сроках, поэтому до 20 неделек ни-ни, потом попробовали, так у меня матка вся напряглась, как камень. Муж наложил табу на секс, сказал что ребеночек важнее Он бедный уже на стены лезет ( а меня наоборот от одной мысли воротит Да и живот уже бааааальшой
Во! Во! У меня тоже самое
Правда собираемся попробовать после 38 неделек. Ребенок сформирован, опасаться нечего.
Старый 24-02-2009, 23:45     #55
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


У меня тоже ужас Ну не хочется и всё Муж наверное скоро на стену полезет Один раз пробовала, вдруг аппетит прийдёт во время Так на меня такой гнев нашёл, что чуть мужа не ударила Хорошо, что он всё понимает
Старый 25-02-2009, 14:42     #56
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


девочки.... а я вот другого боюсь..... эээ..... ну если у мужа очень большой Он мне там ничего не наковыряет? У врача не спрашивала - стесняюсь
Не опасно?
Старый 27-02-2009, 12:27     #57
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
девочки.... а я вот другого боюсь..... эээ..... ну если у мужа очень большой Он мне там ничего не наковыряет? У врача не спрашивала - стесняюсь
Не опасно?
Та же проблемма. Если муж понимающий, то при первых неприятных ощущениях предупредите его или смените позу. А "наковырять" не сможет, только если будет прислушиваться к вашим указаниям. Не обязательно строевым, можно же и ни слова не говоря направить в нужное русло энергию
Старый 02-03-2009, 12:28     #58
birulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 62
birulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
девочки.... а я вот другого боюсь..... эээ..... ну если у мужа очень большой Он мне там ничего не наковыряет? У врача не спрашивала - стесняюсь
Не опасно?
Если вам не больно, то никаких проблем, "ковырять" там нечего А вот если больно...я попросила не на всю длину - и никаких проблем
Старый 02-03-2009, 13:20     #59
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Мы занимаемся, почти каждый день и желание есть. Всю беременность не пропадало, но из-за угрозы боялись. Говорили, что низкая плацентация, сейчас вроде все ок. Никак ребенку это повредить не может-так мне врач сказала. Наоборот, если нет противопоказаний, на последних месяцах это даже полезно)
Старый 02-03-2009, 13:25     #60
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить -поделитесь опытом и знаниями-можно ли, нужно ли и как часто или, наоборот, пореже заниматься сексом во время беременности? Как это влияет на ребенка?
если у Вас нет противопоказаний от врачей - можно и НУЖНО так часто, как Вы этого хотите и как позволяет Вам Ваш супруг
На ребенка это влияет только положительно ибо, КОГДА МАМЕ ХОРОШО - малышу априори ОТЛИЧНО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.