Появился малыш-исчезли кудряшки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:35     #11
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
У меня после второго ребенка (тоже 3 года), волосы вообще с головы куда то пропали , так что если пропали кудряшки - все еще не так страшно
После родов полгодика у меня выпадали целыми прядями, потом перестали, но былой густоты так и нет. \с другой стороны я ничего и не делала, ни масок, ничего. Купила тут шампунь "сьесс", так после него голова стала чесаться. Только после бюбхена детского перестает чесаться
Старый 25-02-2009, 17:36     #12
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


И я к вам, распрямленная ((((((
Все ждала, когда завьются... У одной знакомой начали виться когда кормить перестала, ждемс... у другой, когда ребенку 2 исполнилось, ждемс... Моей сейчас три с половиной, а они еще прямее стали, уже не ждемс. Говорят, давай второго рожай, но я ради кудрей на это не готова.
Зато исполнила свою мячту. Прячу свой высокий лоб под челками, и прямыми и косыми и на пробор и как угодно.
Недавно были в сауне, я разглядела у себя две волнистые волосины, так обрадовалась, показала всем, на меня посмотрели как на ненормальную. Вышла из парной - и усе. Вот так!
Старый 25-02-2009, 17:38     #13
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
У меня после второго ребенка (тоже 3 года), волосы вообще с головы куда то пропали , так что если пропали кудряшки - все еще не так страшно
А у меня и то, и другое. Сначала пропали кудри, а потом и вновь распрямившиеся волосы решили за ними последовать. Парикмахер сказала, что после родов у меня полностью изменилась структура волос, т.е. как будто это вообще волосы другого человека. Семь лет уже, вряд ли завьются снова.
Старый 25-02-2009, 17:58     #14
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
А у меня и то, и другое. Сначала пропали кудри, а потом и вновь распрямившиеся волосы решили за ними последовать. Парикмахер сказала, что после родов у меня полностью изменилась структура волос, т.е. как будто это вообще волосы другого человека. Семь лет уже, вряд ли завьются снова.
Вы нас прям не обнадежили!
Старый 25-02-2009, 18:02     #15
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
А у меня и то, и другое. Сначала пропали кудри, а потом и вновь распрямившиеся волосы решили за ними последовать. Парикмахер сказала, что после родов у меня полностью изменилась структура волос, т.е. как будто это вообще волосы другого человека. Семь лет уже, вряд ли завьются снова.
У меня похоже тоже структура волос изменилась сама по себе, волос как будто истончился и ничего не помогает
Старый 25-02-2009, 18:41     #16
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


У меня волосы начали виться года через 4 после рождения детей ( у меня погодки), а сразу после обоих родов долгое время были вообще прямые.. Потом стали как мочалка -т.е. структура стала пористая и не ровная, волосы уже не прямые, но еще и не вьются.. Еще через пару лет появилась крупная волна. Сейчас опять все в мелко и сильно вьется. Но на восстановление волос ушло 8 лет.
Старый 25-02-2009, 19:04     #17
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Ой, знакомая ситуация До детей вилась красиво и сильно. Потом в процессе размножения то завивалась, то распрямлялась.. Короче, после 2го ребенка я уже смирилась с распрямившимися волосами, подобрала новую прическу и все как бы наладилось. Что вы думаете, просто 6 лет, и они опять начали виться! Теперь я опять ломаю голову, потому что эти бурные кудри не подходят к нынешней прическе и даже порят ее Вот, в процессе смены имиджа в связи с вновь открывшимися обстоятельствами
Старый 25-02-2009, 19:37     #18
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Повезло! Надо скорей рожать второго и ждать
Старый 25-02-2009, 19:54     #19
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Тоже самое. ПОсле старшей - стали обсолютно прямые. Даже химию делала(Wella Form)/ После рождения второго снова стали виться , но уже не так.
Старый 25-02-2009, 20:04     #20
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


не хочу ни кого огорчать , но с каждым рожденитем последующего ребенка а у меня их три количество волос уменьшилось виться стали совсем мало а самое ужасное что структура волос изменилась не в лучшую сторону, нут.е. совсем кардинально изменилась я плачу, хочу обратно свои волоски




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.