Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:02     #1751
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
И кстати, мои парикмахер и косметолог заметили улучшения - волосы перестали выпадать, стали гуще, мягче, здоровее (спасибо Ревивору и Плюсонде - Мольто Бене и Канебо не сделали ничего хорошего для моих волос, зато сколько денег потрачено впустую (лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила ) - да простят меня любители этих марок ). И кожа стала намного лучше и здоровее выглядеть, многие проблемы если не окончательно прошли, то стало намного лучше
Ольчик,а какими кремами ты сейчас пользуешься?И какой у тебя тип кожи?
Старый 25-02-2009, 15:06     #1752
exit/nowhere
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 98
exit/nowhere отсутствует


Мне Bourjois очень нравится (En toute legerete тоналка называется) - легкий и относительно не дорогой. Даже на моей жирной коже вечером не плывет и очень натурально выглядит
Старый 25-02-2009, 15:09     #1753
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините. YSL покупала раз 5 точно, а вот Еву пока нет, но ради принципа куплю, за такие деньги выкинуть не жалко. Я еще могу согласиться, что дешевая тушь может быть не намного хуже, учитывая кол-во затраченных на нее денег. Но то что она лучше люкса в разы - никогда не поверю.
Я уж не знаю как Ева (так до сих пор и не попробовала),но вот качество некоторых люксовых "тушек" не раз ужасало.К примеру,Эсти Лаудер эффект накладных ресниц,последний ужас-это Канебо 38 с "ворсистой" кисточкой...Такой кошмарной туши за такие деньги у меня ещё не было,включая масс.Шанель тоже не впечатлила.Вот ИСЛ с эффектом накл. ресниц ещё не пробовала-попробую обязательно.А пока лучше Макс Фактора для себя не нашла.
Старый 25-02-2009, 15:10     #1754
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Я недавно шла мимо полки и захватила пенку для умывания "Пропеллер". Отмывает
Старый 25-02-2009, 15:14     #1755
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Я недавно шла мимо полки и захватила пенку для умывания "Пропеллер". Отмывает
эх, мне бы такие аскетичные требования к умывалке
Старый 25-02-2009, 15:28     #1756
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


У меня нет страшных проблем с кожей, я могу и мылом, но не комильфо как-то на фоне общей истерии с уходом за собой
Старый 25-02-2009, 15:29     #1757
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
эх, мне бы такие аскетичные требования к умывалке
А что ещё нужно от умывалки-ХОРОШО очищать!
Старый 25-02-2009, 15:33     #1758
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
может я и темная, но зачем база под макияж? Я с утра мажусь увлажняющим кремом. И потом позже если наношу тонак, то его и мажу. А вы еще потом дополнительно под тонак? Зачем? Мне просто интересно, может я не так делаю.
База предназначена для того чтобы выравнивать рельеф кожи.Т.е. если есть расширенные поры,неровности-она их маскирует + лучше держит макияж.Есть ещё базы,которые придают коже сияние,которое "просачивается" через тонак.Мне недавно пробник такой базы в аптеке всучили,от Виши.Мне понравилось!Действительно более ухоженный и сияющий вид.Нечто вроде эффекта Метеоритов от Герлен
Но опять же,база-базе рознь.
Старый 25-02-2009, 15:58     #1759
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А что ещё нужно от умывалки-ХОРОШО очищать!
у меня по требованиям гораздо шире списочек к умывалке, - очищение пор и кожи, небольшое "стягивание" пор, чтобы покраснений не было после умывания, борьба с имеющимися воспалениями и предупреждение новых..
перечислила вроде основное
п.с. моя со всем этим справляется если что
Старый 25-02-2009, 15:58     #1760
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
да, я тоже сделала вывод прочитав этот и топик про действенность косметики, что лучше буду брать хороший масс-маркет, (наш, импортный и белорусию), а разницу тратить на процедуры в салоне.


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Вы кажется уже не в первый раз пишете про крем-гель. Расскажите что это? И еще офф: может я и темная, но зачем база под макияж? Я с утра мажусь увлажняющим кремом. И потом позже если наношу тонак, то его и мажу. А вы еще потом дополнительно под тонак? Зачем? Мне просто интересно, может я не так делаю.
Крем-гель Алоэ
Я наверное не совсем корректно выразилась. Я имела ввиду, что этот гель прекрасно подходит как основа для нанесения тонального крема или пудры. Кожа становится матовой, ничего не скатывается, даже если есть небольшое шелушение - после нанесения тональника оно не вылезает, в общем очень нравится (скрабами пользуюсь, просто бывает аллергическая реакция на холод - в таком случае скрабы не выход)

Цитата:
Сообщение от elfka Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте пожалуйста тональный крем, надо чтоб он был легким, чтоб после нанесения его практически было не видно и недорогого по цене)))))))
Мне очень нравится Макс Фактор Colore Adapt Очень легкий, как-бы немного пудровый - приятный И цена невысокая

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ольчик,а какими кремами ты сейчас пользуешься?И какой у тебя тип кожи?
Катюш, у меня кожа не пойми какая Мой косметолог выразился так - жирная сухая. Проблемная Т-зона, но в то же время в ней наиболее часто бывает шелушение.
Пользуюсь Невской Косметикой - крем-гель Алоэ днем, крем с календулой на ночь. Есть еще Черный Жемчуг Упругость - по настроению Умываюсь пенкой ЧЖ основной уход, тоник увлажняющий этой же марки, аквабаланс. Скраб зеленый тоже ЧЖ. Еще очень понравилась увлажняющая спа-маска с алоэ Эвелин - легкий эффект лифтинга, очень приятная Хочу еще что-нибудь попробовать из этой серии.
Раньше пользовалась Герленовскими кремами - дневной и ночной, умывалась Клиником (3-хступенчатая система), скрабы и пилинги только Биотерм и Канебо покупала, для глаз и лица дневной - Эсте Лаудер. Сейчас все стоит..

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
База предназначена для того чтобы выравнивать рельеф кожи.Т.е. если есть расширенные поры,неровности-она их маскирует + лучше держит макияж.Есть ещё базы,которые придают коже сияние,которое "просачивается" через тонак.Мне недавно пробник такой базы в аптеке всучили,от Виши.Мне понравилось!Действительно более ухоженный и сияющий вид.Нечто вроде эффекта Метеоритов от Герлен
Но опять же,база-базе рознь.
Зай, а поподробней про эту базу расскажи? Как называется?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.