Какую воду вы пьете?? Интересует личное мнение. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:32     #31
surad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 229
surad отсутствует


Девочки, а никто не пробовал Прима Акву и Йодис? Компания Мир Воды, вроде как вода из скважины на Карельском перешейке.
Старый 15-02-2009, 19:19     #32
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


мы пьем НОРД АКВА, но та же беда с сервисом, а один раз вообще обвинили постфактум, что типа мы не заплатили.
Раньше пили Росинка-2, заказывала еще в 6 лит бутылках, к ним в дополнение Наталию кальцинированную, вода обалденновкусная, росинку в готовку, а наталию пили сырую. Дорого только очень, так я обхожусь в 360 на 8 дней, а так бы в 600!!!! Есть разница.
А про водопроводную воду не надо мягко говоря преукрашивать!
У нас стоят на воду фильтры тонкой очистки, так даже с ними чай-отрава!
Старый 16-02-2009, 19:49     #33
marina.mars
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 13
marina.mars отсутствует


Родник на Байконурской ул. (ст.м.Пионерская), уже года 4 туда ездим (со Звездной), набираем сразу 5 бутылей по 20л. Вода вкусная, чай заваривается шикарно, СЭС регулярно проверяет, его квиточки на стене висят, правда вокруг него за последние годы настроили больших магазинов и торговых центров, а раньше там был совсем медвежий угол, и очереди там иногда бывают, но в остальном довольны, готовлю все на этой воде.
Старый 16-02-2009, 21:10     #34
Gilya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 182
Gilya отсутствует


Росинку-2 и Хваловскую, их разливают разные предприятия, но производят (очищают) на одинаковом оборудовании.
Старый 18-02-2009, 01:39     #35
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


установили фильтр Гейзер, вся семья довольна. готовлю все на ней......ребенок подходит с кружкой и наливает себе водичку. очень удобно. Дешевле получается. замена фильтра через 1.5 года.
Старый 18-02-2009, 14:35
ответ для marina.mars на сообщение "Родник на Байконурской ул...."
    #36
Детка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 55
Детка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina.mars Посмотреть сообщение
Родник на Байконурской ул. (ст.м.Пионерская), уже года 4 туда ездим (со Звездной), набираем сразу 5 бутылей по 20л. Вода вкусная, чай заваривается шикарно, СЭС регулярно проверяет, его квиточки на стене висят, правда вокруг него за последние годы настроили больших магазинов и торговых центров, а раньше там был совсем медвежий угол, и очереди там иногда бывают, но в остальном довольны, готовлю все на этой воде.
Живу рядом и всегда с ужасом смотрю на людей, которые там воду берут. Не верится мне, что под городским районом вода кристально чистая...
Старый 18-02-2009, 15:30     #37
Ysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 368
Ysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
А мы и в офис и домой(они у нас рядом) заказываем Pure life от Nestle, бутыль 18.9 л., обычно берем 3-4 бутыли домой(как заканчивается, я звоню и заказываю, мне так удобно). Пользуемся кулером. Очень удобно. Кто пробовал эту воду, какие отзывы?
Мы пьем Nestle уже лет пять, по качеству самая "вкусная", ни на что не поменяю, муж раньше там работал, так по старой памяти со скидкой возят.
Старый 18-02-2009, 16:02     #38
Beze
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Beze отсутствует


А я что-то не очень верю этим водам из скважин, так как сама поработала в лаборатории и знаю, что написать заказчику "нужные цифры" это раз плюнуть, главное чтобы он регулярно возил свои пробы на экспертизу именно в нашу лабу....
Посему пользуюсь проточным фильтром на водопровод...
Старый 18-02-2009, 18:19     #39
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
Живу рядом и всегда с ужасом смотрю на людей, которые там воду берут. Не верится мне, что под городским районом вода кристально чистая...
Это реально так, знакомые сами проверяли . пробу воды возили в лабораторию. все ок
Старый 18-02-2009, 18:28     #40
Casta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 50
Casta отсутствует


Используем фильтр Аквафор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.