дизайн квартиры - талант мужа =) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:14     #231
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
простите, если уже спрашивали и если удобно, не скажете, во сколько обошелся такой длинный шкаф в прихожей?
это я не знаю... но это не так сложно самим прикинуть, мне кажется... просто посмотреть на сайте ИКЕА сколько стоит такой шкаф.. и посмотреть сколько вам надо таких секций.... все просто!
Старый 13-02-2009, 20:52     #232
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
в эксплуатации прекрасно! =) так же как и какие-либо другие двери!
сфоткаю обязательно!
другие-то двери твердым покрытием покрыты
а если все время обои об обои трутся, я даже и не знаю
кстати с другой стороны двери тоже темные?
жду фотографий в общем

Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
это я не знаю... но это не так сложно самим прикинуть, мне кажется... просто посмотреть на сайте ИКЕА сколько стоит такой шкаф.. и посмотреть сколько вам надо таких секций.... все просто!
у меня был 4х секционный (только 35 а не 60см глубиной) с раздвигающимися дверями стеклянными, штук 6 корзин + штук 20 полок ~= 32 тыс
Старый 14-02-2009, 00:27     #233
Beze
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Beze отсутствует


Кухня ОООчень понравилась, и мужской туалет
в детской и спальной уже дизайна не заметила, просто ремонт...
Кстати получилось совсем не похоже на икеевский стиль, хотя глаз выхватывает знакомые вещи
А еще вопросик насчет гостиной, какова смысловая нагрузка разделения ее панелями?
Старый 14-02-2009, 01:19
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #234
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Понравилось шоколадное решение - очень здорово. Очень модно и лаконично мужской санузел, особливо запала в душу плитка на полу и её сочетание с этим серым цветом. Гостинная немного выбилась, по моим понятиям, из общего интерьера гостевого пространства - чего то немножно не так...
Кухня, опять таки, запала мозаичной плиткой - я от неё млею, но смутил телевизор - неожиданное вы нашли для него место - а жир с плиты на него не летит?
Спальня и детская, если честно , не запомнились. Женский санузел - по мне - не хватает каких то штрихов, ярких акцентов - умопомрачительных цветов фиалок в горшочках, красивейших полотенец, свечей и т.д., но это только по мне.

А вообще в целом очень симпотичненько, только есть один бАльшой, лично для меня, минус, который всё портит - это весь текстиль в доме. Все занавески, как то, не в тему к каждой комнате, ну если только в детской...
И ваш огромный гардероб .. я б всё таки закрыла дверцами.

Прошу прощения, если моя критика Вас обидела...
Старый 14-02-2009, 10:56     #235
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beze Посмотреть сообщение
Кухня ОООчень понравилась, и мужской туалет
в детской и спальной уже дизайна не заметила, просто ремонт...
Кстати получилось совсем не похоже на икеевский стиль, хотя глаз выхватывает знакомые вещи
А еще вопросик насчет гостиной, какова смысловая нагрузка разделения ее панелями?
простите, я не поняла - какими панелями? там нет никаких панелей и она не разделена.... уточните пожалуйста, что вы имели в виду.
Старый 14-02-2009, 11:06     #236
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Понравилось шоколадное решение - очень здорово. Очень модно и лаконично мужской санузел, особливо запала в душу плитка на полу и её сочетание с этим серым цветом. Гостинная немного выбилась, по моим понятиям, из общего интерьера гостевого пространства - чего то немножно не так...
Кухня, опять таки, запала мозаичной плиткой - я от неё млею, но смутил телевизор - неожиданное вы нашли для него место - а жир с плиты на него не летит?
Спальня и детская, если честно , не запомнились. Женский санузел - по мне - не хватает каких то штрихов, ярких акцентов - умопомрачительных цветов фиалок в горшочках, красивейших полотенец, свечей и т.д., но это только по мне.

А вообще в целом очень симпотичненько, только есть один бАльшой, лично для меня, минус, который всё портит - это весь текстиль в доме. Все занавески, как то, не в тему к каждой комнате, ну если только в детской...
И ваш огромный гардероб .. я б всё таки закрыла дверцами.

Прошу прощения, если моя критика Вас обидела...
нет, критика меня уже давно не обижает =)))) тем более здесь!
просто я уже ответила почти на все замечания....
по поводу текстиля - над ним просто никто не замарачивался! =) мы походили, поискали, ничего захватывающего не нашли и просто банально купили в той же ИКЕА некие тряпочки и повесили их на окна =) занавески (как и покрывала) я тоже люблю (еще я кстати не люблю батареи =))) вот все обдумываю римские шторы (или как там они называются) вобщем, когда планочка крепится к стеклопакету и в опущенном виде закрывает только проем стекла. вот такие хочу "занавески" =)
про санузел белый - он еще в доработке! там не та люстра, нет светильников около зеркала, еще на стене рядом с зеркалом повиснет полотенцесушилка.... да много чего там еще не хватает =) а свечей там переисбыток, кстати (люблю ванну при свечах принимать - очень расслабляет) =)
телевизор на кухне - больше его повесить во-первых некуда, а во-вторых, как-то я не думала о летящем на него жире.... да и по фиг, честно говоря! =)))
Старый 14-02-2009, 11:07
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #237
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


и про гардероб - понимаю, весь топ уже не прочитать (большой очень) - но это тоже временно и вынуждено =)
Старый 14-02-2009, 11:13
ответ для koti на сообщение "дизайн квартиры - талант мужа =)"
    #238
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


у меня больное место - это кухня! она у вас очень красивая, и функциональная, без верхних шкафчиков свободное пространство кажется больше!!!я пока только мечтаю о такой кухни!
Старый 14-02-2009, 15:11
ответ для koti на сообщение "ну вот - фотик зарядился! =)"
    #239
Beze
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Beze отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
ну вот - фотик зарядился! =)
или стенки на которых висят колонки это не панели, а стены смежные с коридором?
тады понятно, просто отсутствие дверного проема создало впечатление, что на заднем плане всё еще комната, потом рассмотрела зонтик))
Старый 14-02-2009, 16:48     #240
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
обдумываю .... шторы......, когда планочка крепится к стеклопакету и в опущенном виде закрывает только проем стекла. вот такие хочу "занавески" ....
Вот похожие мысли вьются в голове
Поделитесь ссылками на такие "занавески" : кто делает, как выглядят, где лучше заказывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.