Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 02:18     #1151
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ, а только отдельную родилку оплатить можно , для того чтобы с мужем рожать вместе?
Лучше оплатите отдельную или двухместную палату (если перед Вами стоит выбор). Рожать Вам муж все равно не поможет, зато потом будете в нормальных условиях 5 дней пребывать, муж к Вам приходить будет. В "бесплатные" палаты не пускают посетителей.
Мой муж оба раза был со мной - ну больно, и все тут. Платно или бесплатно, никто за Вас не родит.
Кстати, врачи там очень хорошие, относятся ко всем хорошо.
Старый 08-02-2009, 20:01     #1152
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


televitrina зря Вы так про мужа - что не поможет! Мне, например, очень помог, с трудом представляю, как без него бы обошлась... И второй раз с ним собираюсь, а он со мной Палату в первый раз брала платную, а в этот раз, думаю, обойдусь. А вот на враче и акушерке экономить не буду. Все ИМХО, конечно.
Старый 08-02-2009, 20:17
ответ для ol4a на сообщение "televitrina зря Вы так про мужа - что..."
    #1153
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
televitrina зря Вы так про мужа - что не поможет! Мне, например, очень помог, с трудом представляю, как без него бы обошлась... И второй раз с ним собираюсь, а он со мной Палату в первый раз брала платную, а в этот раз, думаю, обойдусь. А вот на враче и акушерке экономить не буду. Все ИМХО, конечно.
Телевитрина, спасибо, но первый раз рожала с мужем и второй раз тоже хочу, я неадекватная очень была, а он меня и мыл и массаж делал, и на мяче катались, а акушерка сидела сложа руки рядышком...

а вот послеродовую палату мне все равно какую, было 3 тогда мамочки и ничего..нормально....мне помощь именно в родах нужна, а не после..после я и сама справлюсь..
Старый 08-02-2009, 20:29
ответ для ol4a на сообщение "televitrina зря Вы так про мужа - что..."
    #1154
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
televitrina зря Вы так про мужа - что не поможет! Мне, например, очень помог, с трудом представляю, как без него бы обошлась... И второй раз с ним собираюсь, а он со мной Палату в первый раз брала платную, а в этот раз, думаю, обойдусь. А вот на враче и акушерке экономить не буду. Все ИМХО, конечно.

* 10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 15:53     #1155
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


теперь и у меня вопрос отпал сам собой о 16 роддоме, его закрывают как раз на месяц вот уже скоро, так что остается 2 роддома или этот или 10ка....
Старый 10-02-2009, 16:27     #1156
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


На послеродовое можно попасть и не беря платную плату.У меня муж проходил заплатив бабушке на входе 200 руб и его спокойно пропускали(и у многих родственники так проходили),а так там супер(посровнению с 2001 годом).Везде чистенько,персонал замечательный.И с прикормом проблем не было(пока не пришло молоко мне назначили прикорм и очень многим,насколько я знаю)
Старый 10-02-2009, 17:01     #1157
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
На послеродовое можно попасть и не беря платную плату.У меня муж проходил заплатив бабушке на входе 200 руб и его спокойно пропускали(и у многих родственники так проходили),а так там супер(посровнению с 2001 годом).Везде чистенько,персонал замечательный.И с прикормом проблем не было(пока не пришло молоко мне назначили прикорм и очень многим,насколько я знаю)
вот так вот проходят родственники, а потом стафилокок!
это не серьезно
Старый 10-02-2009, 17:15     #1158
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
вот так вот проходят родственники, а потом стафилокок!
это не серьезно

мне сегодня врач сказала что стаф можно и не подцепить на обсервации, все зависит от иммунитета мамы и малыша, но согласна посностью, что лишние родственники, нафик нафик..хватило мне в 9ке проходного двора(повторюсь)..
Старый 10-02-2009, 18:38     #1159
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


А что вы хотите , когда платные и бесплатные палаты в перемешку(а в платные родственникам можно) и толп родственников я там все таки не видела
Старый 10-02-2009, 19:01     #1160
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


ну не знаю, когда я там лежала, может к платникам и пускали, но я НИКОГО не видела. И тогда платники как-то отдельно были, ну на этом же этаже, но в другом конце коридора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.